Перейти к содержимому
Undergrizer

Супергёрл/Supergirl

Рекомендуемые сообщения

ДиСи продолжает готовить свой ответ Марвел в пределах телевидения. И их следующий - СУПЕРГЁРЛ! И нет, не беспокойтесь! :) Это не тот убогий фильм, который смачно разгромили Ностальгирующая Чика с Линкарой. А ещё один сериал, о котором следует сказать.

И - кажется это работа для СуперГора! То есть - меня!

Что можно сказать об этой героине? Она как и Чудо Женщина любимица и красавица для любителей комиксов вот уже почти 60 лет. Девушки также делают разнообразные косплэи разных носителей этого прозвища. Но такое не сильно проявляется у нас в России, ведь - Железный Занавес, отсталость от западных фанов и Т. Д. Хотя возможно этот сериал поправит ситуацию этим сериалом, как у тех же Стрелы и Флэша.

История будет крутится вокруг самой первой и самой известной Супергёрл - Кары-Эл/Кары Дэнверс. 24-летняя героиня, которую взяла к себе семью Дэнверс, проживая на земле 12 лет, идёт работать в CatCo (аналог Дэйли Плэнет), ассистенткой главы компании Кэт Грант. Здесь она также встречается с Джимми Олсеном, и начинает постепенно познавать свои силы, чтобы стать героиней - Супергёрл, и встречает разные приключения.

Кару сыграет актриса Мелисса Беноист. И кстати - вот она в костюме!

sVbey5NyzD0.jpg

http://cs624926.vk.me/v624926291/223db/La7Cg7sR8MA.jpg

Ну, в действии должно быть классно выглядеть. Джимми Олсена сыграет Мехкад Брукс… негр… ургх… 1, 2 (начинается срач). Зато также будут Хелен Слейтер из этого самого фильма, и Дин Кейн - Кларк Кент/Супермен из сериала "Лоис и Кларк. Новые приключения Супермена" (они также были гостями в "Тайнах Смолвиля")! :) А что касается присутствия самого Супермена в этом сериале - пока неизвестно. Съёмки идут полным ходом, а выйти должен сериал в этом году. А также должны быть сериалы про Юных Титанов и Криптон. Посмотрим, что из всего этого выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Супермен в юбке, не капли оригинальности или фантазии. Джими Олсон удивил в плохом смысле. Ладно бы они ввели этого негра как нового персонажа, но обозвав его Джимом они полностью убили героя. И дело даже не в том что он теперь высокий лысый афроамериканец, они его характер прос@#!и. А ведь в сериале был гикаватый парень которому Кара призналась в супер силах, почему его не сделали Джими? Вот он куда больше похож на Олсена! Он даже является его аналогом в этом шоу (лже-Джим аналог Лоис Лейн, судя по всему, только умнее. Хоть что-то эти сценаристы сделали правильно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канал СТС закупил "Супердевушку".

Так что, кто любит комиксы и не умеет пользоваться торрентами - с 5 декабря по субботам в 18.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и для второго сезона, на пару серий Супермен - Тайлер Хеклин ("Волчонок").

Wt_C1-HMIHs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×