Перейти к содержимому
Undergrizer

Lego Dimensions

Рекомендуемые сообщения

И вот уже третий ЛЕГО-Удар! На этот с Warner Bros., чтобы дать Диснею отпор с их Disney Infinity. И если вы хоть как то знакомы с концепцией этой игры, ну и Skylanders, то здесь будет тоже самое, только вот с ЛЕГО и ещё кучей популярных персонажей.

Когда загадочная воронка появляется неожиданно появляется сразу в нескольких мирах Лего, разные персонажи из разных миров (СуперГерои, Волшебник Страны Оз, Властелин Колец, Лего Фильм, Ниндзяго) начали пропадать. Чтобы спасти, трио, состоящее из Бэтмэна, Дикарки/Люси (дико будет представить реакцию Эммета на это) и Гэндальфа прыгают в нее, чтобы спасти своих друзей и товарищей и бороться за спасение всего населения мира Лего.

Это первая Лего игра, которая будет сопровождаться изданием различных паков и мини-наборов. И в них будут не только минифигурки, но и некоторые мини-конструкции. К примеру, мини-робот Самурая, или мини ДеЛориен.

Среди них:

Мини-паки с Марти МакФлаем (Назад в Будущее), с Коулом и Зейном в форме Цукин, Самураем Икс, Зейном, Джеем, Чудо Женщиной, Киборгом, Гимли, Леголасом, Голлумом, Эмметом, Дикаркой, Бенни и Юникитти. Также будет выпущен специальный пак с ведьмой Запада из фильма "Волшебник из Страны Оз". Но на этом еще не все. Некоторые паки будут выпущены позже, может, даже и в 2016 году.

http://www.youtube.com/watch?v=Pe7AcZH6vTc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что в этот раз платформ маловато. Даже ПК нет.

Изменено пользователем Е-467619

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так долго ждал большого ЛЕГО-кроссовера, а тут только новые консольки и фигурки >_<

Они расстроили Леонида Аркадьевича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1

2

3

4

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И - ОФИЦИАЛЬНО! Вселенной Звездных Войн никогда не будет в LEGO Dimensions!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И - ОФИЦИАЛЬНО! Вселенной Звездных Войн никогда не будет в LEGO Dimensions!

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему?

Дисней, же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и ЛЕГО Соник с его тачкой и ЛЕГО Торнадо.

kYc_FEzlf2o.jpg

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник в трейлере Лего Дименшнс-одно из немногого, что действительно согрело мне сердце со вчерашнего показа. Его реально круто "презентовали" во вселенной кубиков, и в плане способностей, и в плане всего остального-вот не знаю даже, что добавить. Играла и в Лего Гарри Поттер, и в Лего Звёздные Войны, и, думаю, Соник в такую стилистику в игровом плане круто впишется. С его скоростью-то!

P.S. А от момента с Двенадцатым Доктором и Соником в одном кадре мне окончательно крышу снесло. Боже, Соник в ТАРДИС, СОНИК В ТАРДИС! Я дожила до безумного и маленького, но всё-таки кроссовера того, что я люблю. Задай мне вопрос год назад-"Как считаешь, будет ли когда-нибудь кроссовер Соника со вселенной Доктора?"-ответа я бы дать не смогла. А сейчас просто сижу и радуюсь.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1

2

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×