Перейти к содержимому
Undergrizer

Deus Ex: Mankind Divided

Рекомендуемые сообщения

BTHtKWnNs28.jpg

Первые подробности игры:

— Действие происходит в 2029 году, спустя 2 года после событий Human Revolution;

— Дженсен работает на правительственную организацию Task Force 29 (созданную для борьбы с новым видом терроризма). Он не доверяет им, отсылая информацию тайной группировке Juggernaut Collective. Для персонажа история довольно личная, во многом посвященная его искуплению. Сюжет в целом будет строить фундамент для события оригинального Deus Ex;

— Eidos не разглашает «каноническую» концовку, обещая собрать разные части каждого из окончаний Human Revolution;

— Большое разнообразие в интерьерах и окружении;

— Битвы с боссами, краеугольный камень прошлой игры серии, теперь создаются с учетом разных стилей прохождения;

— Дополнительные задания могут похвастаться множеством путей завершения — вы можете идти в лоб, оставляя за собой горы окровавленных тел, или же делать все по уму, но даже тут у вас будет несколько вариантов решения задачи. Некоторые такие задания могут откладывать свой отпечаток на выполнение сюжетных заданий. Например, заключив договор с уличной мафией, вам, по первому зову, придется прервать прохождение сюжетного задания и помогать своим партнерам (или не помогать, это тоже может в будущем сказаться на общем сюжете);

— Команда не в восторге от заданий уровня «собери/принеси/сходи/отдай», хотят использовать вспомогательные миссии для изучения мира игры;

— Почти в два раза, по сравнению с Human Revolution, увеличилось количество различных аугментаций. Активные способности можно перебросить на крестовину контроллера для удобного переключения между ними. Каждое умение потребляет фиксированную часть энергии героя, когда игрок прекращает использование одной из них — энергия восстанавливается;

— Новые дистанционные возможности взлома позволяют персонажу активировать сокращения на локации, избегая прямого столкновения с противниками;

— Никаких планов по переносу сохранения из Human Revolution, а вот планов по расширению вселенной — настоящий океан, создание ММО-игры в этот список, к слову, не входит;

— Как заметили разработчики, игроки, предпочитающие скрытное прохождение, наслаждались HR больше, чем любители яростных боевых сцен. Поэтому одной из основных задач продолжения стала работа в этом направлении. В MD экшен выглядят будто крутой боевик, каждая секунда в котором тонко просчитана разработчиками. Это не так, команда очень гордится новым искусственным интеллектом противников, он стал агрессивнее, умнее и скоординированнее, постоянно пытаясь загнать игрока в угол. Да и окружение теперь активно реагирует на происходящее вокруг;

— Никакого сексизма — враждебные женщины тоже встанут на пути игрока;

— Система настройки оружия очень близка к тому, что мы видели в серии Crysis.

 

Игра разрабатывается для PlayStation 4, Xbox One и РС, дата выхода неизвестна. Завтра ожидается крутой CG-трейлер.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошлая часть (не The Fall, конечно же) была просто невероятно крутой, так что я очень жду и надеюсь

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто дайте мне свободную рукопашку, и я буду счастлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

I always asked for this!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мрачное после"фолл"овое предчувствие. Брр. Хоть бы персонажа поменяли, и время. А то как то никак не могу отделаться от ощущения что нас разводят.(Помните "невидимую войну"?)


Алсо, у меня такое впечатление, что это всё капитально не стыкуется с оригиналом. Интересно, они, небось, и его отримейкуют - ибо технологии в "хуман революцьйон" и этой вот новой части улетели ооочень далеко от оригинала. Если я правильно понял - те ребята в броне из трейлера - что-то вроде полицейских, а выглядят(и сражаются) в разы круче супер-пупер-команндос из "Великолепной 12". Весь город выглядит как будто это не земля, а Корусант. 


 

Да. безусловно, игрушка скорее всего будет хороша, но сможет ли она "удержать планку"?

Изменено пользователем Lollard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме

В общем-то жду, но если не будет Малик, то не куплю. Не для этого я долбался с пацифистом спасая её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному новая модель Дженсена Бен Ладена напоминает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, никто не в курсе, как они будут решать проблему с прокачкой персонажа?

Неужели опять "после тяжёлых травм необходимо время для восстановления"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена вроде приемлемая... Даже не знаю, стоит ли предзаказывать. И будет ли русский язык?

Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания Eidos Montreal сообщила о переносе даты выхода Deus Ex: Mankind Divided - 23 августа 2016 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так:

GameWatcher — 9.5/10

IGN — 9.2/10

TheSixthAxis — 9/10

PlayStation Universe — 9/10

Attack of the Fanboy — 9/10

GamesRadar+ — 9/10

PC Gamer — 8.8/10

Xbox Achievements — 8.8/10

Polygon — 8.5/10

GameSpot — 8/10

Destructoid — 8/10

Forbes — 8/10

Game Informer — 7/10

VideoGamer — 7/10

Hardcore Gamer — 3/5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж, воистину, смешная, продуманная и неожиданная пасхалка!

 

 

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не прошло и полгода. Сама игра увы получилась слабовата как сюжетно, так и по механике. Может хоть DLC порадует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×