Перейти к содержимому
Stormwind

Trigun

Рекомендуемые сообщения

Это вообще на другой планете действие) Если всю мангу прочитать-можно разобраться что к чему)

От Ваша я в восторге) Преступник-пацифист с ружьями-не помню где еще это было) Да и помотрите на год выпуска первой главы-вряд ли мангака с кого-то идею "слизал"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТРиган. Много слышал но посмотрел несколько серий только сегодня. Лично мне очень порнавился стиль анимации. И много Юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дабудет здравствовать телеканал 2х2, за то что дает нам такие великие произведение аниме! =)

 

 

Одно жалко: Редко аниме показывают. (Два-три раза в неделю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темне менее всегда приятно посмотреть как Веш выстроет новую физианомию=)

Довольно весёлое аниме...и интересное...опять шедевр чего сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опять шедевр чего сказать.

 

опять шедевр? у тебя довольно широкое представление о шедеврах Оо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но одно можно сказать точно: От этого Аниме поднимаеться настроение! :З Перед обоянием Вэша невозможно устоять.

 

К тому же меня реально прикалывает вся это помесь вестерна с фантастикой. Все эти внеземные существа, странные аппараты и машины. Чего хотя бы Песчанный поезд или Электростанция стоит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстате, я не совсем вкурил, у Вэша левая рука какбэ искусственная, и лёгким движением превращается в модный бастер, аки у мегаменов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравиться это аниме,я правда ещё не все серии видела. Вначале скачивала,а теперь смотрю это аниме по 2х2,как хорошо,что его там показывают))) И перевод супер))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстате, я не совсем вкурил, у Вэша левая рука какбэ искусственная, и лёгким движением превращается в модный бастер, аки у мегаменов?

скорее скрытый под рукавом мехониземь

 

 

наблюдения по сериалу: начали появляться норм враги.... Самый лучший - девушка с глазом, который создает гендзюцу, ака иллюзию (шарингачник! :))

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глаз дьявола, да? Не везет Вэшу с девками, чего уж говорить.

Но мне бальше Милли нравится. Солько ей лет? 16? 17?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал первые 10 серий, в тру качестве, и с 2х2 озвучкой. Очень рад. Кстати, поскольку чел пишет озвучку с 2х2, то уже на этой неделе появятся ещё пять серий ^^

 

АПД

Алсо, ещё есть комплит рус манга. Обращайтесь.

Изменено пользователем Химера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстате, я не совсем вкурил, у Вэша левая рука какбэ искусственная, и лёгким движением превращается в модный бастер, аки у мегаменов?

Да. Только она не целиком превращается, как у мегамена, просто из неё этот бластер выдвигается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачал первые 10 серий, в тру качестве, и с 2х2 озвучкой

Сцылко в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстате, я не совсем вкурил, у Вэша левая рука какбэ искусственная, и лёгким движением превращается в модный бастер, аки у мегаменов?

Не совсем У Мегамена полностью рука заменяеться на пушку, а у Вэша же надо на курок еще чем-то нажимать.

 

скорее скрытый под рукавом мехониземь

 

 

наблюдения по сериалу: начали появляться норм враги.... Самый лучший - девушка с глазом, который создает гендзюцу, ака иллюзию (шарингачник! :) )

 

Судя по подписи тебе везде Наруто надо вставить :) (Хотя против самой манги ничего не имею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Lightsword

Она уже у тебя в личке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Lightsword

Она уже у тебя в личке)

аригатО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не забываем тему, кто ща смотрит сие творение на 2х2! Делитесь впечатлениями после просмотренного в четверг/пятницу (к сожалению не всё посмотрел, слишком поздно было, да и показывали в четверг больше серий чем обычно)

Жаль, что священика убили, как никак, почти главный персонаж, а я только-только начал к нему привыкать....

Брат - редкостная сволочь. Убил бы на месте.

Мне кажется, что Вэшу нет места в мире, в котором он живет. Он никак не привыкнет к суровой реальности, в которой все погибают, и в которой нельзя кого-то жалеть (не убьешь - тебя убьют) Поэтому для меня он даже какой-то слабохарактерный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не забываем тему, кто ща смотрит сие творение на 2х2! Делитесь впечатлениями после просмотренного в четверг/пятницу (к сожалению не всё посмотрел, слишком поздно было, да и показывали в четверг больше серий чем обычно)

Жаль, что священика убили, как никак, почти главный персонаж, а я только-только начал к нему привыкать....

Брат - редкостная сволочь. Убил бы на месте.

Мне кажется, что Вэшу нет места в мире, в котором он живет. Он никак не привыкнет к суровой реальности, в которой все погибают, и в которой нельзя кого-то жалеть (не убьешь - тебя убьют) Поэтому для меня он даже какой-то слабохарактерный

 

 

Досмотрел все кроме последней сереи. свещенника правда как-то жалко. А смотря на Вэша я все больше убеждался в правильности своих нейтральных взглядов на мир. Он был слишком большим идиалистом. Утопии не существует, и он, хоть и верил в обратное, прекрасно это понимал. как всегда после просмотра сразу ударился в размышления. Сделал вывод: Никогда не носить розовых очков, иначе снимут их у тебя уже в гробу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааааа!!! ВУЛЬФУД!!!! СВЯЩЕНИК!!!! :| Ой,сори за некую эмоциональность ^^* Просто реально мне было жалко этого героя((А аниме вообще улёт))) Вэш прелесть,наивная прелесть)))Ну хорошо хоть конец вышел не такой уж трагичный,всё ещё будет хорошо)) :yahoo: Love & Peace!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольное анимэ....Вэш постоянно то слишком серьезный(иногда подозрительный), а иногда ведет себя как ребенок.Забавно не правда ли??? =)

А концовка вышла жестковатая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просмотрел полностью(как сел так и просмотрел сразу же), мя прёт в этой аниме атмосфера и юмор(атмосфера мне не вестарн напомнила(хотя поначалу имо его и напомнило), а чистый Fallout(ну а про юмор я говорить небуду(Ваш Паникёр там отжигает хи-хи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обажаю! :D Самое прикольное аниме ;).Веш не гуманойдный тайфун,а ангел во плоти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!!!Моё любимое Аниме!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошее онимэ. Доброе отчасти. А уж когда заходит до пончиков и прочего еще и хорошая скважина лулзов. В общем рекомендую. (Зы особенно мне нравиться момент когда из-за ремешка кто-то роняет такую нехилую штучку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супер :scare:

ню воть, второе афигено на рабочем столе O_O

post-6951-1220381697_thumb.jpg

post-6951-1220381739_thumb.jpg

Изменено пользователем TiKi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найто - гений, что ещё тут говорить.

Правда манга попса ещё та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Найто - гений, что ещё тут говорить.

Правда манга попса ещё та.

 

Согласен - манга так себе, а вот аниме - вещь стоящая.

 

 

Вообще конечно всем советую аниме (Извините что повторяюсь), ибо на меня произвело неплохое впечатление, пускай оно немного и несбалансировано.

 

З.Ы. Народ, не гадте тему, говорите что-нибудь поконкретней и насыщеней чем "Мое любимое аниме!!!!" :(

Изменено пользователем Darcis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×