Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Нахожу оооочень странным, что Тимку до сих пор не поздравили на форуме... либо тут какой-то секрет Поэтому беру на себя ответственность сделать это первым, пусть и поздновато. =) никогда не поздно

Хочу поздравить тебя, Тим, с этим замечательным праздником, Днём Рождения! 17 лет - это уже о чём-то говорит, а значит пора уже задуматься о будущем и о взрослой жизни).

Желаю тебе счастья, успехов, здоровья, удачи! Пусть родные и друзья всегда были рядом и поддерживали в трудную минуту. Особенно, это касается друзей, так как хороших друзей нынче любому пожелать не вредно.)
Желаю успехов в учёбе и отличной успеваемости по предметам.

Как соникфан соникфану пожелаю не терять интерес к Сонику во что бы то ни стало, ведь это очень легко сделать в нынешнем положении ежа и каждый это понимает. Каждый иллюстрирует Соника по-разному и у каждого своё видение и мнение, что есть хорошее в Сонике, а что нет. Так вот пусть плохого в Сониках будет меньше для тебя. :)

С Днём Рождения! =)

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлению Спиди!

Поздравляю с днем рождения тебя!)

И от себя, чтобы тебе всю жизнь сопутствовала удача и чтобы каждое начатое тобой дело было закончено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хвала Иисусе, хоть кто-то это сделал! :D Чувак, спасибо огромное! Это наверняка заговор, вот и не создают.Что-то тут нечисто...

  • Лайк 5
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ууупс, с Днем Рождения тебя, Тима!)
Не хворай, будь котом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения, Тим.  Желаю тебе удачи и всего самого лучшего. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уууух тыыы, 17 лет. Не хило:D
С днем рождения!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 17? ._. Да ладно, чего уж там, с днём рождения, бро ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю. Желать я ничего не буду, я думаю, что все, что нужно, уже на месте, а что не на месте, то сам найдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожелать хочется ума, уверенности в себе и цепкой хватки. Чтобы не был тютей-матютей, а умел решать поставленные задачи и доводить дела до конца. Никогда не унывай и стремись только вперёд. Детские шалости и забавы оставь позади, пора готовиться к взрослой жизни. Но ты не пугайся, друзья и близкие всегда поддержат тебя в трудные минуты.

 

С днём рождения тебя, Тёма. :)

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17 лет. Не хило :D

 

Уже 17?

А чего в этом такого? о_О Удивляетесь, что я настолько старый? DD:

 

Пожелать хочется ума, уверенности в себе и цепкой хватки. Чтобы не был тютей-матютей, а умел решать поставленные задачи и доводить дела до конца. Никогда не унывай и стремись только вперёд. Детские шалости и забавы оставь позади, пора готовиться к взрослой жизни. Но ты не пугайся, друзья и близкие всегда поддержат тебя в трудные минуты.

 

С днём рождения тебя, Тёма. :)

Спасибо, Машунь, очень приятно. :)

...................

Спасибо всем, кто отписался выше. Очень приятно, что меня помнят благодаря напоминалке, небось х). Надеюсь, не разочаровывать всех вас и оставаться вашим надежным товарищем. Что ж, пьем до дна! Сок! Апельсиновый!! :D

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рожденья, тёзка!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть немного и опоздал, но ничего страшного.

Поздравляю тебя, Тимус, с днем Рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения, земляк) Удачи во всем, чтоб ЕГЭ в следующем году сдал на высокие баллы и поступил, куда тебе хочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днецом тебя, Тим =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз спасибо всем отписавшимся, очень приятно. :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же, и как я пропустила... Я же еще в полуспячке, ссори.

 

С Днем Рождения тебя.)) Побольше позитива, бодрости,здоровья и держать нос по ветру- всё приложится.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же, и как я пропустила... Я же еще в полуспячке, ссори.

 

С Днем Рождения тебя.)) Побольше позитива, бодрости,здоровья и держать нос по ветру- всё приложится.)

Спасибо, Оль. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×