Перейти к содержимому
Adrenaline2099

Dark Sonic Rises хак на Sonic The Hedgehog 3

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря,ребятки выручайте.Репутация уже плохая.Шатаясь на ютубе я заметил клёвый мод на Соника 3.И подумал может людям понравиться этот хак.Этот хак не мой,но я решил выкласть о нём тему.Сюжет идёт по той же Соник 3.Но текстуры и сам спрайт Соника совсем другие.Спрайт был именно тёмной формы Соника:post-15274-0-61738200-1427638859_thumb.png.Автор это хака:Dark Sonic Rises is a hack of Sonic 3 & Knuckles by Evil_Joky.Ссыль на видос тоесть обзор данного хака:

 

Скрины:post-15274-0-02409600-1427638962_thumb.pngpost-15274-0-19987100-1427638996_thumb.png

Ссылка на загрузку хака:http://www.mediafire.com/download/b9klkjlm1kr8n3p/Dark+sonic+rises+update+1.bin

Всем добра! sh:rolleyes:  sh:rolleyes:

  • Дизлайк 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, я никогда ранее не обозревал хаки, так что вот вам пилотный обзор.

 

-Работа со спрайтами подводит. Когда он разгоняется, у него трясутся ноги и руки. Или он пожилой и в этом есть смысл?

-Звук спиндэша. Разумно было вставлять звук роботов вместо разгона, не так ли?

-Музыка первого акта. В тему ли она? Я считаю что нет. Она больше подходит для уровней, когда ситуация типа "ВОТ ТВОЮ МАТЬ Я СЕЙЧАС СДОХНУ НАДО БЕЖАТЬ"
-Дизайн первого акта. Много лупов и ям ведущих в никуда.
-Палитра. Сначала он становится золотым, затем синим, затем чёрным. the Chameleon much?

Единственное, в чём я могу дать плюс, это то что этот хак один из немногих, где проведена хоть какая то работа со спрайтами в Sonic 3. Остальное же хромает.

 

P.S-Не жалуйся, что тебя минусуют. Есть специальная тема для хаков.

Изменено пользователем SuperMechaSonic
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SuperMechaSonic,я это и сам понимаю.Просто редко можно найти хак на Соник 3 да ещё и с Дарк Соником.Зачем мне жаловаться?Я ж всё ж не жалоба на ногах.А то,что ты сказал про хак абсолютная правда

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Честно говоря,ребятки выручайте.Репутация уже плохая.

Откровенно. Но не суть.

В целом, хак хороший, моделька хорошо сделана. Бывали баги при беге, но это не играет слишком важной роли.

Единственный минус, который отвращает меня от хака: ну никак не вяжется Дарк Соник. Кажется, что это перекрашенный Супер Соник бегает по уровням. 

Не привычно.

Изменено пользователем RosyTheRascal
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откровенно. Но не суть.

В целом, хак хороший, моделька хорошо сделана. Бывали баги при беге, но это не играет слишком важной роли.

Единственный минус, который отвращает меня от хака: ну никак не вяжется Дарк Соник. Кажется, что это перекрашенный Супер Соник бегает по уровням. 

Не привычно.

для меня было привычно,потому,что не помню спрайтового сериала на ютубе.Название было Соник или что то подобное.Так вот там с супер формы он мог превратиться в дарк форму или наоборот.Да странно вато как то,но можно привыкнуть

я даже прост не пробовал сыгранкть ещё,Ща опробую.Комп подвисал.

сейчас я посмотрел баги.Постройка уровня сама по себе сложная.Куда не прыгнешь везде можно умереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×