Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

TEMBO_big_promo_940x529.jpgВнезапно SEGA и Game Freak (создатели покемонов) решили анонсировать олдскульный сногшибательный слонопотамный 2D-платформер TEMBO THE BADASS ELEPHANT. Смысл таков, на город напало словещее призловещее зло и только Зеленый Слоник по имени Тембо спасет город от огромного зла! Геймплей, ну это Sonic + Donkey Kong Country + РАЗРУШЕНИЕ ВСЕГО И ВСЯ. Также известно что в разработке игры учавствуют бывшые сониктимовцы, работавщие ещё над раними сониками. Лично я эту игру жду больше, чем нового соника, ведь последние игры про Соника ужасно разачаровывали. Тем более это игра похоже на золотую классику Mega Drive. Тем более Game Freak не лажали. Игра выйдет этим летом на PC, XBOX ONE и PS4.

Изменено пользователем doremi447
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Забавная игрушка намечается. Хотя в ней и нет сногсшибательной графики или продуманного до мелочей сюжета, но желание поиграть в неё все-же есть. Хорошо, что она выйдет на пк, т.к. консоли у меня нет (да и не каждый её может себе позволить, думаю). Одним словом, ждём новостей по поводу игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×