Перейти к содержимому
Kain999

Чемпионат по прохождению Sonic The Hedgehog 3 на скорость в стриме

Рекомендуемые сообщения

1/8 чемпионата:
Саня Ушаков - Сергей Гладилин (1:0 - время 1:23:25)
Макс Razor Куценко - Александр achpile Федосов_____________________(1:0 - время 22:02)
Мария Zenon Куценко - Димас Vroglaz Лебедев_______________________(1:0 - время 22:55)
Артём DarkDragonRUS Викторов - Николай OmKol Волков_____________(1:0 - время 43:21)
Kyeima - Антон Сhernokryl Эрусте___________________________________(0:1 - время 32:18)
Азат Azatron Явгильдин - Егор Рычков______________________________(0:1 - время 48:06)
Владимир Random Guy Александров - Вячеслав NazoFox Петрушин____(0:1 - время 32:18)
Некит Кривобоков - Анна Frozza Гулбис _____________________________(0:1 - время 37:05)
 

1/4 пары играют следующим образом:
1. Макс Razor Куценко vs Саня Dynamik Ушаков__________(1:0 - время 20:44)
2. Мария Zenon Куценко vs Егор Smokey Рычков
3. Вячеслав NazoFox Петрушин vs Kyeima
4. Анна Frozza Гулбис vs Артём DarkDragonRUS Викторов (1:0 - время 31:06)

 
График предстоящих матчей:

1. Макс Razor Куценко vs Саня Dynamik Ушаков - 08.04.15 в 23:00

2. Вячеслав NazoFox Петрушин vs Kyeima - 09.04.2015 в 21:00

3. Мария Zenon Куценко vs Егор Smokey Рычков - 11.04.2015 в 20:00

 

Смотреть трансляции тут: http://dendyforever.ru/src2.html
И рестрим тут: http://dendyforever.ru/live2.html

 

Подробности в группе Dendy Forever

Изменено пользователем Zenon
  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, то чувство когда вчера стримил на канале S3&K, а увидел тему только сегодня, но на стриме я таки использовал Сейв Стэйты :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такое?  Ведь набор еще идет, тоже можешь принять участие :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый матч 1\8 отыграла =)

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты его прям уделала по полной =) Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 В 17:00 по московскому времени состоится мачт чемпионата по Sonic The Hedgehog 3 между Владимиром Random Guy Александровым и Вячеславом NazoFox Петрушиным

http://dendyforever.ru/src2.html
рестрим на http://dendyforever.ru/live2.html
 

Ты его прям уделала по полной =) Так держать!

 

Спасибо, жаль, что соперник не готовился, интересно, что дальше будет ^^' надеюсь, не солью сильно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повесила в первый пост топика график ближайших матчей и текущие результаты =)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то все таки решился раньше понедельника устроить матчи. Неплохо. Только 1/8 турнира или весь турнир будут транслировать по ссылкам с src2 на конце, Зенон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то все таки решился раньше понедельника устроить матчи. Неплохо. Только 1/8 турнира или весь турнир будут транслировать по ссылкам с src2 на конце, Зенон?

Если честно, не знаю, но если что-то изменится, я запостю новую инфу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь пораньше, чем это другие сделают, чтоб пост был с точки зрения участника.

Мой мозг потерпел поражение в упоротой борьбе между желанием победить и желанием просто исполнить баг в Ice Cap. Тренировки меня настолько вымотали, потратив абсолютно все мое свободное время и кучу нервов, что прямо во время матча меня переклинило и я вместо нормального прохождения просто раз за разом пытался исполнить этот баг, который вдобавок еще и весьма сложен в тайминге. Видимо спидраны с настолько интенсивными тренировками - это просто не мое. Мое уважение тем, кому хватает терпения разобраться в игровых возможностях до конца и показать красивую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодняшний матч =)

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

График предстоящих матчей:

 

1. Саня Ушаков - Сергей Гладилин 02.04.2015 21:00

 

 

На самый последний момент отложили D: столько ждаааать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опережаю Зенон, ну и ладно. Последний матч прошёл, теперь 1/4 турнира с 8 оставшимися игроками:

 

 Победители пар показали следующее время:

1. Макс Razor Куценко (22:02)
2. Мария Zenon Куценко (22:45)
3. Вячеслав NazoFox Петрушин (32:18)
4. Анна Frozza Гулбис (37:05)
5. Артём DarkDragonRUS Викторов (43:21)
6. Kyeima (43:52)
7. Егор Smokey Рычков (48:07)
8. Саня Dynamik Ушаков (1:23:25)

Это значит, что в 1/4 пары играют следующим образом:
1. Макс Razor Куценко vs Саня Dynamik Ушаков
2. Мария Zenon Куценко vs Егор Smokey Рычков
3. Вячеслав NazoFox Петрушин vs Kyeima
4. Анна Frozza Гулбис vs Артём DarkDragonRUS Викторов.

 

Все 4 пары сыграют до 12 апреля в обязательном порядке, ссылки те же, время назначают сами игроки начиная с... сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем дополню, что на последнем стриме один из фаворитов, Саня Ушаков нарочно протянул свое прохождение, зная, что ему попался слабый соперник, который первого Соника-то ни разу и не прошел, чтобы поиграть в одной четвертой со мной или моим мужем, оставив нас в неведении о том, на что он все-таки способен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в 22:00 состоится первый матч 1/4 =)

 

Анна Гулбис vs. Артём Викторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вчерашний матч, первый из четырёх матчей 1/4  =)

Следующий (пока) объявлен на четверг в 21:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вчерашний матч, первый из четырёх матчей 1/4  =)

Следующий (пока) объявлен на четверг в 21:00.

Мда, ВНЕЗАПНО игра наказала игроков за попытку спидрана на 15-ой минуте  :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, ВНЕЗАПНО игра наказала игроков за попытку спидрана на 15-ой минуте  :\

Ну, это скорее мемори оверфлоу просто. Чаще всего он бывает только в районе того места и только в Кэрнивал Найте. Просто Рейзор немного ляпнул не подумав, ибо скоростью в том месте и не пахнет. Вот другое дело, что это может случиться при вхождении в ускорялку. Иногда это может случиться, когда над этими вентиляторами кольца берёшь.

В данном случае видно, что игра повисла, едва падение сменилось подлётом на вентиляторе, в тот же самый фрейм, как спрайт сменился, игра зависла.

Кстати в Гидросити такое тоже иногда бывает на этих ускорялках с рукой, но куда реже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это скорее мемори оверфлоу просто. Чаще всего он бывает только в районе того места и только в Кэрнивал Найте. Просто Рейзор немного ляпнул не подумав, ибо скоростью в том месте и не пахнет. Вот другое дело, что это может случиться при вхождении в ускорялку. Иногда это может случиться, когда над этими вентиляторами кольца берёшь.

В данном случае видно, что игра повисла, едва падение сменилось подлётом на вентиляторе, в тот же самый фрейм, как спрайт сменился, игра зависла.

Кстати в Гидросити такое тоже иногда бывает на этих ускорялках с рукой, но куда реже.

Мда, всегда проскакивал эти места на полной скорости, но ни разу не получал такого результата. А у Артёма ещё более редкий глюк случился. Хм, может быть в следующий раз присоединиться к остальным в турнире, если будут другие части Соника? Даже если тренировался форс мажоры всё равно случаются и всё равно доставляют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не сказала, что более редкий. У меня на тренировках он был на порядок чаще, чем тот, что у Фроззки. Я даже специально на тасвидеос узнавала. Там про него не слышали, но по моему сейву определили, что там в памяти не так, и установили, что флаг Супер Соника стоит. Чтобы понять причину, нужна запись эмуляторного мувика и RAM watch.

По поводу участия - идея хорошая :) сомневаюсь, что Соники там будут очень скоро, но мы с Рейзором планируем поучаствовать, если увидим там знакомую нам игру :)


И да, чуть не забыла - график оставшихся матчей 1/4)

 

Сегодня (08.04.15) в 23:00 Рейзор против Динамика,

Завтра (09.04.15) в 21:00 Назофокс против Кейма

В субботу (11.04.15) в 20:00 Зенон против Смоки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой матч на 1/4 турнира + лучшая попытка спидрана с тренировок.

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой матч 1/2 против Назофокса

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такими темпами только Рэйз с Зен и будут в финале: все стараются, но всё равно не могут перегнать даже на острове Ангела :с

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такими темпами только Рэйз с Зен и будут в финале: все стараются, но всё равно не могут перегнать даже на острове Ангела :с

Сегодня кстати в 20:00 будет матч Рейзора с Фроззкой. Если Рейзор победит, скорее всего мы сразу же финал и сыграем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С нетерпением жду финала. Он обещает быть классным. :)  хотя Рейзор, наверное, всё равно выиграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, как-нибудь стоит еще раз чемпионат провести, но чтобы еще и иностранных игроков к нему подключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, вчера финал и сыграли. Решили показать и рассказать как делать глюки. Думаю было весело смотреть. Технически прошел быстрее я финальный забег, но я считаю что Zenon больше заслуживает победы. Как по количеству труда, вложенного в поиск глюков, так и по лучшему результату из всех забегов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, как-нибудь стоит еще раз чемпионат провести, но чтобы еще и иностранных игроков к нему подключить?

Чемпионат проводил Dendy Forever и до сих пор они проводили чемпионаты именно среди посетителей своей группы ВКонтакте, читай среди русскоговорящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати приглашала HDL'а поучаствовать, но он отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×