Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

В Красноярске сейчас 1 час ночи, а значит пришло время поздравить пользователя Dark Sonic, в миру - Лешу с 27-летием) Желаю счастья, добра-бобра, дальнейших успехов в локализации 2-го Адвенчура, ну и всего прочего, чего обычно желают в ДРки)

5-4.jpg

Изменено пользователем vlad_sinyak
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения! Удачи во всех начинаниях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения! Желаю чтобы оставался таким же умным, интересным человеком для общения! И удачи побольше!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йооу, с днём рождения! Пусть тебе наносят добро, причиняют радость и чтобы комп не вис никогда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательный человек! С днём рождения, Лёш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не устану тебя поздравлять! С днём рождения! =) Пускай день пройдёт на славу, отметь как следует.

Вообще хочется всё-таки сказать пару слов об этом замечательном человеке. Я знаю Лёшу уже очень много лет, это очень добрый и отзывчивый человек, верный друг, он всегда придёт на помощь, даже если вас все вокруг кинут. В этом человеке очень много стремления и энтузиазма, он крутится в этой жизни сам и шаг за шагом осуществляет все свои мечты. У него в жизни было много всего плохого, но он не унывает и двигается только вперёд.

 

Оставайся всегда таким же замечательным человеком. :)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внесу свои пять копеек в поздравления. :)

 

Алексей Даркыч, хотя я и поздоровался лишь в реале один раз в августе, когда был Конвент, я слышал о тебе как о очень отличном и добром парне. :) Ну что же пожелаем? Подарков тысячу и одну мелочь, полезную, кхм. Успехов в профессиональном поприще, таких людей как ты, сейчас очень ценят (на примере брата знаю, гм).)) Быть таким же здоровым как Геракл из греческих мифов. Ну а остальное само по себе будет как надо. Удачи, главное, на 10 по системе S.P.E.C.I.A.L. из Fallout. :) Надеюсь, еще пересечемся! =)

 

Лови эпичную открытку!

sonic_birthday_card.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения тебя, друг мой! (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём рождения! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения Лёха Ёж! Будь всегда весел, бодр, руки не опускай, держи колючки нарастопашку и доделай уже наконец свой проект)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С праздничком тебя, Лёш! ^___^ Будь всегда на позитиве, не болей, никогда не предавайся отчаянию, какой бы плохой ситуация ни казалась. Всегда можно найти выход, да и друзья тебя поддержат и помогут. 

Удачи с проектами.)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения, Лёха! :)
Здоровья, благополучия, счастья и добра!!! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём рождения ещё раз, Лёша! Приятных сюрпризов, удачи, любви, радости и, конечно же, здоровья! Будь счастлив в любой день, всё точно будет хорошо! =) успехов тебе в твоих делах, всё обязательно получится! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем огромное спасибо за поздравления  :) Спасибо, что помните и не забываете. Постараюсь в скором времени всех порадовать :)
Кину сюда мелкую дразнилку с проекта, чисто получившуюся по случайности  ;)

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×