Перейти к содержимому
WLStorm

Квитрону 27!

Рекомендуемые сообщения

С днем рождения тебя, Квит!)))

 

Конечно, сейчас ты очень занят, дружище, из-за чего нам тебя очень нехватает. Но ты же обещал сюда заглянуть, ведь так?)

Теме этой быть, не смотря на твои временные трудности, которых у каждого из нас порой более чем предостаточно. Я желаю тебе как можно меньше таких задержек и проблем, чтобы и артблоки не водились, давай возможность на творческом поприще. Побольше тебе позитива, терпения и упорства в достижении в поставленных целей, у тебя они наверняка большие. Квит должен брать по-крупному, как по длине своих постов.)

 

s_dnem_rozhdenija_ljubimomu_mal_chiku_v_

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О великий и ужасный Квитрон! Как твой поклонник, не мог не пройти мимо этой темы. Ты просто великолепный человек. Конечно мы с тобой не сталкивались, вообще, но надеюсь исправить это упущение! Поздравляю с днём рождения, желаю чтобы ты по прежнему был таким же умным и эрудированным, не переставал находить даже в новых Сониковских играх хоть что-то хорошее, и достичь самых больших высот в жизни!

Изменено пользователем klu69
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения, Квит :) Не унывай и будь таким же размышлительным, как отписываешься тут временами. По чаще сюда заглядывай :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём рождения, Квит! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращайся скорее, многим из нас правда не хватает твоих замечательных постов. С днём рождения, дружище! :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения! И пусть любимый фэндом, да и не только он, приносит побольше радости с:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачитываюсь твоими постами, правда иногда начинается дикий багет от количества орфографических и пунктуационных ошибок :D, так что возвращайся  ;) С днем рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с Днем Рождения!) Когда я только пришел на этот форум, сразу обратил внимание на твои посты. Для меня они стали настоящей энциклопедией по вселенной Соника. Спасибо за те ссылки, что ты предоставил в своем профиле. Еще раз с праздником, пусть все в жизни складывается хорошо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днюхой, Квити! Я собирался испечь торт в виде логотипы СЕГИ, но не успел. Но всё равно - я сильно, очень сильно, желаю чтобы у тебя всё было только хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю самого известного юзера ЦИСа. Желаю и в дальнейшем оставаться тем, на кого и новым посетителям сайта будет равняться. С ДР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот поздравляет тебя с днем, который именуется днем рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного с запозданием, но присоединяюсь к поздравлениям! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОООО!!! Я всё пропустил опять! С днём рожденья, Квитрон! Удачный мыслей и добрых размышлений! Ну и друзей хороших настоящих побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×