Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

header.jpg

 

Год: 2014

Жанр: JRPG

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Ubisoft

Платформы: Playstation 3, Playstation 4, Playstation Vita, PC (Steam, Uplay), xBox 360, xBox One

 

Честно, удивлён, что об этой игре нет темы здесь. А зря. Игра просто прекрасная. Многие ведущие обозреватели и издания ставили высокие оценки этой игре, а ведь не спроста. У игры действительно прекрасная атмосфера. Здесь нет супер-пупер "графона", только красивая акварельная картина, которая выглядит будто ожившая иллюстрация из книги сказок. Собственно это и есть своего рода сказка.

История повествует о классической модели борьбы добра со злом, а вернее света с тьмой. Главной героиней истории становится юная принцесса Аврора, которая в поисках пути к родному дому оживляет некогда процветающее королевство, лежащее в руинах, уничтожая монстров, нежить, грифонов и прочих существ.

Скажу честно от себя. Игра до безумия качественная. В ней прекрасно сочетались красота исполнения уровней, персонажей, противников с качественным саундтреком и звуковыми эффектами. Я никогда ранее не играл в RPG, но здесь я быстро освоился и понял суть действия. Главное сколько играю уже по второму кругу (есть желание выяснить предел прокачки персонажей и насколько они могущественными могут быть), игра не надоела.

Скажу напоследок следующее. Если вам нравятся красивые игры и ненавязчивые, в которые можно с удовольствием играть на геймпаде - это то что вам надо!

Изменено пользователем flashvanslyer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В названии темы ошибочка ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тащемт, слыхал, видел только геймплейники да скрины, может удастся сыграть. Инициатива отдельной группёхи UbiSoft, как в случае с Far Cry 3: Blood Dragon. Молодцы ребята. Спасибо хоть, что не ассассины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×