Перейти к содержимому
SallytheSally

И... Ещё один фан - фильм: Sonic in Jurassic Park

Рекомендуемые сообщения

Самой, если честно странно кажется, что Соник боится динозавров.

В общем, не буду тянуть, вышел только тизер, и вышел довольно - таки давно. Вот и он:

 

 

 

Автор данного ролика разместил в описании целое F.A.Q насчёт проекта, так что, сомневаться, что никакого Соника в Парке Юрского Периода нет, бессмысленно. В F.A.Q нам объясняют, какие персонажи будут присутствовать, дату выхода, длительность и т. п. Само F.A.Q:

 

 

F.A.Q:

 
Q: What part of the video is this?
A: This video will NOT be in the final product. It's meant to tease and has no barring on the plot.
 
Q: When will the video be released?
A: June 11th 2015
 
Q: How long will the video be?
A: As with my other videos, I never know how long it will be until it's finished. I want to say at least an hour if not more.
 
Q: Will you be using Source Filmmaker?
A: Yes
 
Q: What characters will be in it?
A: The core cast consists of Sonic, Tails, Amy, Knuckles, Shadow, Blaze, Vector, Conker, Breen, Grigori, and a few more.
 
Q: Will it directly follow the plot of the movie?
A: Yes and no. Most of the video will be following the movie with my own takes on things sprinkled in but there will also be some things from the novel included.
 
Q: What dinosaurs will be in the video? Will there be any new ones not in the film?
A: All of the dinosaurs from the film will be included excluding the Gallimimus. There will be no new creatures.
 
Q: Will there be a "Sonic in The Lost World"?
A: That depends on how well the video is received and how many views it has. Only time will tell!
 
Изменено пользователем SallytheSally
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и бред, ей богу же.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, ну и снимали бы фан-мультик по Парку Юрского Периода. Какого черта здесь вообще забыли соникоперсонажи? Выглядит так, будто они - массовка, которая совершенно случайно ошиблась фильмом. Значит, в названии главный - Соник, а выглядит все как чистый Парк Юрского Периода, никакой сониковской атмосферы. Как будто наши герои после пьянки очнулись на чужой территории, и теперь один не понимает, что делать, а другой кое-как вписался, но не выглядит кем-то значимым. В общем, проект - ерунда. Без соникоперсонажей все смотрелось бы в разы адекватнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, ну и снимали бы фан-мультик по Парку Юрского Периода. Какого черта здесь вообще забыли соникоперсонажи? Выглядит так, будто они - массовка, которая совершенно случайно ошиблась фильмом. Значит, в названии главный - Соник, а выглядит все как чистый Парк Юрского Периода, никакой сониковской атмосферы. Как будто наши герои после пьянки очнулись на чужой территории, и теперь один не понимает, что делать, а другой кое-как вписался, но не выглядит кем-то значимым. В общем, проект - ерунда. Без соникоперсонажей все смотрелось бы в разы адекватнее. 

Этот паренёк, кстати, уже как то снял подобное. Называется "Sonic in JAWS". Я не смотрел фильм Челюсти, но я более чем уверен, что он просто скопи-пастил сюжет из фильма, заменил главных героев Синяком и Желтухой и получился такой некий кроссовер. Пипл, так сказать, хавает(не знаю, как у нас, но на Западе этого Стивена Пейджа уж очень сильно перехваливают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха.

Это как пиратские хаки с Марио. Только тут над нашим мозгом издеваются не неграмотные китайцы, а явно не без талантные фаны. Но тратят его в трэш какой-то. Серьезно? Соник в парке юрского периода? Давайте сделаем Один Дома с Соником. И то больше совпадений найти можно и находок.

И да. Все фанфильмы по Сонику, настигает проклятия какие то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут сокрыт очень глубокий смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Западе этого Стивена Пейджа уж очень сильно перехваливают

 

Да ладно, прикольный чел. Его серия видео "Sonic Zombie" весьма и весьма неплоха. Юмор, конечно, совершенно абсурден, но на этом он и выезжает. Но что ждать от этого я если честно даже и не знаю.

Изменено пользователем Megalan
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто при его способностях можно было бы и посерьезнее проект сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха.

Это как пиратские хаки с Марио. Только тут над нашим мозгом издеваются не неграмотные китайцы, а явно не без талантные фаны. Но тратят его в трэш какой-то. Серьезно? Соник в парке юрского периода? Давайте сделаем Один Дома с Соником. И то больше совпадений найти можно и находок.

И да. Все фанфильмы по Сонику, настигает проклятия какие то.

С Сильвером. Соник пусть будет его братом.

Да ладно, прикольный чел. Его серия видео "Sonic Zombie" весьма и весьма неплоха. Юмор, конечно, совершенно абсурден, но на этом он и выезжает. Но что ждать от этого я если честно даже и не знаю.

Да схавают. Фанбаза Пейджа это в основном школьники, с пеной изо рта фанатеющие от Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic the hedgehog in Jurassic Park

&Knuckles

А вообще, мне идея нравится. Вряд ли автор полностью скопипастит сюжет фильма. А если всё-таки скопипастит, то мне все равно будет приятно посмотреть хорошую фанатиков работу. :)

Изменено пользователем Spiotwo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте сделаем Один Дома с Соником.

А что? Давайте. А грабителями будут Шед и Металл Соник :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стив Пейдж отменил проект. Но отдельные сцены всё-таки будут опубликованы.

 

http://youtube.com/watch?v=FpNSa2clRnI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу только "поаплодировать" Стиву. Он отменил то, чего многие его люди ждали эдак лет 5. Я знал про этот проект ещё с 2012-ого и его Sonic in JAWS(а тот пост я сделал ДО просмотра)  не такой уж плохой. Я не вижу смысла отменять этот фильм. Это всё равно что если бы я половину своей жизни искал лекарство от неизлечимой болезни, и вот когда я его почти нашёл, я забиваю на всё это и просто помираю. Сделал бы свой фильм, да отдыхал бы потом месяца 2. Человек, занимавшийся ремейком Xtreme то же как то забил, но вернулся. Что не так с Пейджом? Депрессия? Возможно, вот только я вижу смысла из за неё пускать всё на свалку. Многие в комментах пишут мол "Стив, не переживай, забей на этот фильм, лепи дальше свой Sonic Zombies". Я вас умоляю. Идти на поводу у фанатов-зло. Чистое зло. Если Стивен видит, что этот сериал приносит ему больше прибыли, ради Бога. Занимайся им сколько хочешь, но сейчас ты разбиваешь сердце как себе, так и фанатам. Короче я сваливаю с канала Стива, ибо веры в него у меня больше не осталось.

 

 

P.S-Я тут довольно много набаттхёртил, так что труъ фанатам Стивена может показаться крайне грубым.

 

Изменено пользователем SuperMechaSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хоть видео то смотрел? Он ясно пояснил причины почему фильм был отменен:

 

1) Он банально полностью повторял сюжет парка юрского периода. Это было тоже самое, но с сониковскими персонажами. Я, кстати, не понимал смысла в этом фильме именно по этой причине.

2) Стив не может работать сразу над большим количеством проектов и этот фильм постоянно ему мешал работать над остальными видео.

3) Стив работает над всем в одиночку, это слишком сложный проект для него одного.

4) Ему банально надоело делать пародии на фильмы, он хочет делать оригинальные видео. В последнее время он работал над этим фильмом без какого-либо удовольствия от сего процесса.

 

Тем более, вместо того чтобы вообще забить на это дело, различные сцены все же будут выпущены как отдельные ролики.

Изменено пользователем Megalan
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×