Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Говори своё имхо. Адванс и Раши мне нрава. А ДСный Калорс лучше Вийшного.

Мне тоже Эдвенсы и Раши нравятся. Не понял наезда.

Их вообще на одну доску ставить не следует... но это мое мнение.

 

Я их на одну доску поставил лишь по одному признаку - где обычно в них играть буду. Качество самих игр не обсуждалось, лол :D 

Изменено пользователем Razor
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я их на одну доску поставил лишь по одному признаку - где обычно в них играть буду. Качество самих игр не обсуждалось, лол  

Хм... видимо, не все ИГРАЮТ в игры серии Rush и Advance, а не убивают за ними время. 

  • Лайк 6
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... видимо, не все ИГРАЮТ в игры серии Rush и Advance, а не убивают за ними время. 

Видимо некоторые уже по десять раз прошли эти игры, и теперь просто в них иногда переигрывают. =)

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В своём стиле вполне ок. И даже будет успешной, наверное. Пиплу понравится. Только это гадость, стиль этот. Как и вся это современная мобильная дребедень.

Да, такое я ожидал увидеть от Hardlight, а не от СТ. Но с другой стороны, думаю, СТ справилась с задачей лучше, чем могла бы Hardlight, и с качеством (со скидкой на этот убогий стиль и жанр) будет всё хорошо (лол, СТ уже ничего не может сделать качественно, кроме подобного). Вот только сама поставленная задача хреновая.

Впрочем, м.б. это Димпс? Они вроде бы всегда презентовались как СТ.

Соник мёртв, да здравствует Соник. На одних казуалках франшизу не поддержать в конце концов, хоть какими миллионами они бы не скачивались. Казуалки не склонны создавать фагготрию. Покуда Соник был на консолях, несмотря на плохие продажи, несмотря на разгромные отзывы, он оставался в информационном поле, хотя бы на периферии. Рекламировать же мультсериалом и фильмом серию казуальных мобильных раннеров - это как-то странно. А может и нет. По крайней мере, непривычно.

 

Короче, надежда на биггейм на 8 поколение умирает последней. И пока не умерла.

 

В конце концов, индустрия меняется. Бюджеты видеоигр растут, сотни тысяч сониковских копий становятся неприемлемыми.

 

UPD: мне нравятся эти чибиковатые/с закосом под Classic модельки с контурами.

Изменено пользователем Депрессивный Ёжик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На одних казуалках франшизу не поддержать в конце концов, хоть какими миллионами они бы не скачивались.

 

Донат потащит похлеще продаж любой игры полновесной. Микротранзакции сейчас же один из самых эффективных и простых способов рубить тонны бабла. Не удивлюсь, если Sonic Runners принесет сеге бабла больше, чем все эксклюзивные для Нинтендо Соники вместе взятые.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я боюсь, что как раз на них франшизу и будут протаскивать

Это не Марио, которому такого не простили бы, репутация у Соника и так уже на днище, так что большинство бы и не было против отведённого ему места среди времяубивалок на телефончиках

Только фанатам может быть не по нраву, но who gives a f…?

 

И да, на 8е поколение я даже уже не надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Донат потащит похлеще продаж любой игры полновесной. Микротранзакции сейчас же один из самых эффективных и простых способов рубить тонны бабла. Не удивлюсь, если Sonic Runners принесет сеге бабла больше, чем все эксклюзивные для Нинтендо Соники вместе взятые.

 

Я имею в виду не деньги, а увлечение серией. У такой серии не будет фанатов. Не с чего тут фанатеть. Не будет фанатов - IP становится бесполезным. С таким же успехом можно будет игры про Колобка выпускать. С деньгами-то всё понятно, всё Сегой делается правильно и предсказуемо. Ладно, посмотрим, что получится.

 

Нет, я не прав в принципе. Можно сделать и мобильную игру не проходняком. И мобильная игра может заиметь фанатов. Но пока что все ново-(Android/iOS) мобильные Соники вторичны и копируют более популярные игры. За исключением, может быть, Джампа, т.к. тот сначала вышел ещё на J2ME и имеет приоритет перед Doodle Jump. И в Джава-эпоху был весьма успешен. Не было бы во всех этих мобильных играх ежа - популярность их была бы куда ниже. Ёж всё ещё продаётся. За старые заслуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но пока что все ново-(Android/iOS) мобильные Соники вторичны и копируют более популярные игры.

"Все" это Jump и Dash? Ведь все остальное мобильное по Сонику (не считая Эпизодов) это переиздания старых игр. Ну, технически они тоже копируют более популярные игры, но при этом они сами ими и являются. =)

Я не очень знаком с рынком мобильных игр, поэтому спрошу: какую игру копирует Runners? Это точно копирование, а не принадлежность к одному жанру? А то происходящее на форуме мне напоминает то, как все шутеры в девяностых называли клонами Дума. :haha:

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, во вы на Рейзора-то наехали, смешно читать, чесслово х) Вас так послушать, так в Раши надо играть исключительно сидя на троне (а С06 вообще нужны пожертвования в виде крови неверных).

Просто я, как человек Рейзора очень хорошо знающий, так же как он смысла наездов не поняла. Может он выразился не очень удачно, но чего кидаться, не раскинув мозгами-то? Я могу с чистой совестью сказать, что Рейзору Адвэнсы, Раши и ДСный колорс очень и ОЧЕНЬ сильно нравятся, в отличие, кстати, от меня) (мне только Адвэнсы нравятся, ДСных соников, кроме хроник, я не очень люблю). 

Просто он, когда выдается любая свободная минутка, сразу же берет с собой Дску поиграть, чтобы не было скучно. Да, включая и вышеупомянутое им заведение.Ради ГБАшных игр даже EZ flash карик купил. Так что нефиг тут надменничать) Будьте проще.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впрочем, м.б. это Димпс? Они вроде бы всегда презентовались как СТ.

Не, димпсов всегда указывают если они участвовали в разработке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Destructoid на игру возлагают большие надежды, что это не будет убожеством, вроде СЛВ, а чем-то на уровне Джени.

Но закрепленный коммент сделал мой день:

RPXhlFN.gif

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела трейлер. Музыка очень понравилась, надеюсь, что она будет в игре (интересно, какой раз я уже это пишу?) Геймплей смотрится неплохо. Для игры на мобильные устройства вполне сойдёт.


Единственное, что не понравилось, рендеры персонажей, да и сама графика в целом. Нет-нет-нет, я не гоняюсь за крутым реалистичным графоном, но если сравнить, например, с Sonic Jump, то выглядит всё в этой игре как-то тускло, скучно и не цветно. А так же передний план, модели персонажей, предметы и бекграунд совсем между собой не гармонируют. Как будто всё смотрится отдельно друг от друга, в общем... даже и не знаю, как лучше объяснить... Да, такие вот впечатления от графики оО


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграла немного, игра на самом деле очень даже неплохая. Мне нравится намного больше, чем Sonic Dash. Выглядит приятно, ярко, красочно, у меня на телефоне идёт очень плавно и хорошо. В принципе типичная бегалка, но у меня впечатления пока неплохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал играть в игру. Музыка в ней классная, геймплей приятный. Остался доволен. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл, в принципе примерно то что и ожидал после просмотра трейлера, вполне неплохо. Надеюсь, что в будущем как и Sonic Dash выйдет на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, киньте рабочую версию того, на чём вы запускали игру, пожалуйста! Что-то мой BlueStacks не запускает(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, киньте рабочую версию того, на чём вы запускали игру, пожалуйста! 

 

Кидаю свой телефон в монитор - ничего не происходит. :с

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

…И при первом же запуске игра требует докачку данных, что делает для меня игру неиграбельной, ибо Wi-Fi отсутствует

 

Это значит, каждый апдейт будет мучительным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кидаю свой телефон в монитор - ничего не происходит. :с

Так, ясно, а эмуляторами не пробовали запускать? Хотелось бы поснимать для канала ^_^.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже хотел, но у меня на двух компах все приложения крашатся, раньше BlueStacks лучше работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убедительно прошу знатоков вырвать музыку из игры и выложить где-нибудь отдельно. puppy_dog_eyes.gif Игра несколько не моего жанра, но сочинительства Охтани послушать больно уж интересно.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая музычка ничего. Отани может.

 

Графон тоже ничего так.

 

UPD: собственно, интересно, что Соник может неограниченно даблджампить [fix: или только 3 раза? я не заметил]. Я не разбираюсь, может, такое уже было в разных раннерах. Но для Соника это вносит некоторое новое измерение в геймплей. Другая особенность - нет хоминг-атаки, так что есть немного этакого ретроплатфромерного духа (хотя тут и направление в воздухе нельзя корректировать).

 

Интересно, что отношение Eggman'а к Сонику в его описании при загрузке игры названо love-hating. И ещё там Метал есть после Соника/Тэйлза/Наклза/Эггмана.

 

Сюжетец вроде бы примитивный, но надеюсь, хотя бы на уровне Sonic Rush будет, который мне эти диалоги и напоминают. Очевидно, ни виспов [лол, объяснили, хотя и самым простым образом], ни что-нибудь другое объяснять не будут. Много реюза музыки. Тема Эггмана из 06/Unleashed и т.д., с ней, похоже, никогда не расстанутся.

 

В целом, чувствуется качество и отполированность. Да, снова повторюсь - похоже, СТ только такое и может делать на уровне.

Изменено пользователем Депрессивный Ёжик
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это обычный 2д-раннер с соником в названии и стилистикой под него. Не понимаю, зачем в это вообще играть, правда. Для игр в дороге у меня есть 3дс, так что большого смысла не вижу в сем продукте.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл на планшете. Что-то вообще никак не зацепило.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл немного. Ну что сказать, абсолютно не мой жанр, поэтому почти ноль впечатлений.   А так, в принципе, всё, как я и ожидал. Должен заметить, что музыка неплохая. На этот раз Отани не подвёл.  Может как представитель жанра, эта игра и хороша, тут я точно сказать не могу, но лично в моём представлении Соник с этим жанром никак не стыкуется. 

 

P.S. И, судя по одному из сообщений игры, Эми тоже может стать играбельной, насколько я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкачал ipa'шник для iphone/ipad из канадского аппстора: https://yadi.sk/d/Y26E52XmeuevU
 
upd: поиграл, ну... это раннер. Больше сказать нечего.
 
Претензии у меня ровно 2:
1) Графика явно не предназначена для ipad - все 2D элементы интерфейса это абсолютное мыло. С 3D вроде все ОК.
2) Музыка.... ну... ну это же лост ворлд чистой воды... ну зачем... почему нельзя было Дзюна то позвать? Соник Тим же могут себе это позволить.
 
У Эми кстати вроде бы тоже немного пропроции модели подкорректировали:

IMG_0026.PNG

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×