Перейти к содержимому
MaxMSDF

Все мои фанфики про Соника

Рекомендуемые сообщения

Так как все пользователи хотят, чтобы я выложил все истории в одну тему, ладно, сделаю это. В этой теме я буду периодически выкладывать разные истории по одной в виде файла Txt или Rtf.

#1 - Наклз смотрит передачу Жить Здорово.rtf

#2 - Азербайджанец Байжан.rtf

#3 - Роман Тэйлза и Эми Роуз.rtf

#4 - Убийство Шедоу и развод Соника и Эми.rtf

Изменено пользователем MaxMSDF
  • Лайк 4
  • Дизлайк 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RIP нормальные фики на цисе?

И все остальные фики тоже?

OH MY GOOOOOOO~~~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишите, господа, пишите, не надейтесь, что хорошие авторы сами народятся да набегут. Пишите и не позволяйте разделу скатиться в выгребную яму.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BagMan, Тэйлз живёт в соседнем доме от Соника!

И кстати, что-то у меня не получается выложить следующие фанфики в первое сообщение, выложу сюда:

Пока-что это все фанфики, похоже их было не 20 а 4. Ну ладно, со временем я ещё напишу фанфики. Сейчас пишу новый про провод в серванте и соседей Соника:))) Возможно, это полный бред, но это ещё не последний фанфик:) Ждите!

Вот, только что закончил писать свежий фанфик про соседей Соника. Это первая часть (2 фанфик после "Призрак Тэйлза №1")

Призрак Тэйлза #1 - Смерть Тэйлза (2014).rtf

#6 - Соседи Соника (Часть 1).rtf

Изменено пользователем MaxMSDF
  • Лайк 1
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рад появлению автора.
Вы не представляете, как иногда нудно читать рассказ, который изо всех сил пытается соответствовать канону и при этом не несет какой-то единой идеи. В этом фандоме это еще не так страшно, как в некоторых других, но имеет место быть.
В этих же рассказах происходит что угодно и как угодно. Я не знаю, что произойдет в следующем предложении. Рассказ держит в напряжении от начала до конца. :)

 

Эти рассказы я буду помнить еще очень долго.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде пишешь без ошибок. Но характеры персонажей по просту исковеркал. Юмор не смешит. Сюжет СЛиВа на фоне этого является верхом логичности и правильном раскрытии персонажей. Это даже не пародия. Это просто надругательство. Хотел сделать что то вроде Соника Напрокат? Однако не получилось и этого. Я полностью согласен со Sly. Это скорее рассказы о буднях наркомана Павлика, а не о приключениях Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего первое творение понравилось, про Наклза, который Малышеву смотрит.

Остальное уже не так штырит, мозг привыкает к ритму бредовости и не выносится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KLU69, я просто хочу сделать Соника жизненным. Тоесть без войн и фантастики.

  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно сделать более жизненным сверхзвукового синего ежа который ходит на двух ногах и разговаривает? Тогда вообще Соника человеком сделай. Это и то более жизненно. Матерый геймер по прозвищу Соник и его помощник Тэилз которого так прозвали за то что он везде таскается за Соником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BagMan, ты спрашиваешь почему Наклз не охраняет Мастер Изумруд. Так вот, я убрал и это и другое, тоесть персонажи живут обычной жизнью как люди, и в некоторых фанфиках работают! Тоесть в этих фанфиках нету не изумрудов, не Эггмана, не Хаоса.....просто обычная жизнь.

Вот, ловите новый фанфик. Он про тайную книгу Соника и Эми...И кстати,

Как можно сделать более жизненным сверхзвукового синего ежа который ходит на двух ногах и разговаривает? Тогда вообще Соника человеком сделай. Это и то более жизненно. Матерый геймер по прозвищу Соник и его помощник Тэилз которого так прозвали за то что он везде таскается за Соником.

Нет, Соник останется ежом. Просто он будет жить в реальном мире, а не в каком-то выдуманном Мобиусе!

#7 - Ностальгия и страсть Соника к Эми.rtf

Изменено пользователем MaxMSDF
  • Лайк 1
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следуя такой логике, можно написать рассказ про волшебные тазики, чокопаек-людоедов и про озабоченную мебель. Вставить имена Сонек-Туйлз-Неклз-Ами и всё! Новый фанфик с приключениями Сонека готов! И плевать, что там нет изумрудов, Зиггмана, роботов! Это же фанфик про Сонека!

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот новый фанфик про Соника, в нём Тэйлз стал бомжом и гопником.

Тебе, как автору, лиса не жалко хотя бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так это просто фанфик, да и в конце фанфика дела наладились:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так это просто фанфик, да и в конце фанфика дела наладились :)

Такой ответ может быть для любого фанфика.) Только не понимаю зачем так мучить персонажей? Сега и то не так радует как фанаты.

Тут уже есть разборщики текста так что...скажу что очень плохо. Тебе учиться еще многому нужно.) Почитай хорошие фанфики, такое даже на зарисовку не пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круг сужается, теперь я знаю где искать фанфикера.

 

 

UVOJ1JtVgaE.jpg

 

 

Я думал, врываются в дом или комнату, но никак не в дверь. Окей, будем считать это аффторской креативностью

 

 

ЗАЧЕМ ТАК ГРОМКО, У МЕНЯ ЧУТЬ СТИКЛО НЕ ТРЕСНУЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Ахахах, Соник назвал своего лучшего друга наркоманом.

 

 

Ахахах, лучший друг Соника шарится по помойкам.

 

 

 

Ахах...ха ? Серьезно, Тейлз настолько часто это делает, что Соник знает наперед что опять натворил Тейлс?

И какого хрена он нарыл ТАКОЕ количество журналов? Издающая компа?ния решила выкинуть часть своего тиража сразу на свалку, чтобы этого не делали читатели?

И КАКОГО ХРЕНА ТЕЙЛС ВООБЩЕ КОПАЕТСЯ В ПОМОЙКАХ?

 

 

Эй, Соник, да ты типичная стерва-домохозяйка!

 

 

Знать не хочу какого черта Тейлс схватил ''Счастливая и Красивая''

 

 

Ладно, я могу понять Плейбой, это почти смешно, но ''Вечерний Брест''?

 

 

То-то же ему Эми не нужна. Я тоже люблю по вечерам разваливаться на диванчике, расстегивать ширинку и листать Вечерний Брест... Ох, какие сексуальные объявления о продаже машин...

 

 

Да, в Бресте настолько скучно и уныло, что там пишут статьи о Наклзе, смотрящего ТВ. Блин, а ведь это... СМЕШНО.

 

 

ЭТОБЫЛОВАЖНО.

 

 

Ну про вас же кто-то пишет дерьмовый фанфик, так что не удивляйтесь.

 

 

 

41290_tailsgop.jpeg

 

 

Я тоже не очень понимаю, как это! Начинать повествовательную часть, не заканчивая диалог!

И да, один из МАТЬ ИХ, АНТРОПОМОРФНЫХ ЗВЕРЕЙ , разъезжает на... этом...

 

 

Соник, ты дебил. Твой друг очень смешно одет, а ты обращаешь внимание на его морду. Ясно.

 

 

ТЫ УЖЕ ЗНАЕШЬ ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС, ДЕБИЛ.

 

 

Из своей задницы?

И да, разве в коробке не должен лежать какой-то... ну не знаю... ПРИБОР с кнопками и лучами!?

У меня езе один вопрос - ЗАЧЕМ Наклзу нужна коробка, сканирующая газеты на наличие ошибок и очепяток в статьях?

 

Кстати, разве он не должен присматривать за Мастер Изу --

 

 

ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО!? У тебя тут сраный Наклз из сраного Бреста, одетый как сраный КЛОУН и отправляющийся в сраный Минск к ДРУГУ!?

Парень, да он хранитель Мастер Изумру -- ох,

 

В ЧЕМ ТВОЯ ПРОБЛЕМА, АВТОР!?

 

 

А, окей, Тейлс живет от Соника отдельно, однако он притащил мусор именно в дом Соника. 

Эй, автор, а где ИМЕННО живет Тейлс? Не на той свалке ли часом!?

 

 

Но как же... ''Вечерний Брест''...

Какой уважающий себя антропоморфный зверь не будет восторгаться Брестом под одеялком? Серьезный сюжетный косяк.

 

---------

 

Автор, беги. Далеко-далеко. Желательно на ШлакФик-бук. Там тебя примут и чайком напоят.

 

И да, тебе не удалось обойти тот шедевральный фанфик с обманным маневром с использованием монетки. Но ты старался, похвально.

А Что это за фанфик с обманным маневром?

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Что это за фанфик с обманным маневром?

И для этого надо было цитировать весь пост? >_>

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, специально вот создавал темку, эти рассказы туда идеально подошли бы. Чувак, гоу! Там ты обретёшь лавры славы и мастерства иронии и остросюжетного юмора, а здесь тебя будут только порицать и прогонять! Там никто не придерётся к твоей грамотности, тебе понаставят пицот плюсов и вообще будут носить на ногах! Ну, правда, ссылаться надо бы сюда, но что-то мне подсказывает, что аффтар там побывал.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нубские рассказы? Нет, туда я не буду выкладывать свои фанфики!

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот новый фанфик про Соника, в нём Тэйлз стал бомжом и гопником.

У меня такой вопрос....

Соник разве заплатил Тейлзу алкогольной продукцией?

Другого варианта "спиться зарплатой" я просто не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же вы такие критики, все мои старые рассказы обосрали? :( Ещё и дизлайкаете! Кстати, я MaxMSDF, с другой страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же вы такие критики, все мои старые рассказы обосрали? Ещё и дизлайкаете!

Какой ужас.

Может потому что ты хрень писал? Вот и получил заслуженную оценку от людей. :)

Изменено пользователем User

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же вы такие критики, все мои старые рассказы обосрали? :( Ещё и дизлайкаете! Кстати, я MaxMSDF, с другой страницы.

Чувак, как можно лайкать то, что буквально целиком и полностью состоит из бреда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Что это за фанфик с обманным маневром?

Я некропостер, конечно. Но я всё равно рад, что по щедевральности даже это бредятина так и не обошла моих "Ежей", в котором Мария обманула ГАНовца, бросив монетку с:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×