Перейти к содержимому
Undergrizer

Goosebumps/Мурашки

Рекомендуемые сообщения

Привет, ребята! Как на счёт того, чтобы пройтись по ужасам нашего детства?

Да! Давай такое, пасАААААААААААААААА!!!!!!! (испепиление лазерами)

Многие из вас наверняка помнят сериал - Мурашки, Экранизации произведений Роберта Лоуренса Стайна.

%D0%9C%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%

Главные герои как в книгах, так и в сериале — обычные дети (в каждой истории совершенно разные персонажи и события, лишь некоторые истории получают продолжение), которые попадают в различные сложные ситуации, в которых им приходится сталкиваться с призраками, монстрами и прочей нечистью. Но также, в конце природно снятся полезные морали и советы для детей и подростков. Короче, говорят "Не хочешь плохо кончить до самой старости? Веди себя как следует". Сериал и книги были главными страшилками для детей и подростков Америки 90-ых, как и для нас в 2000-ых, на Рен-ТВ (в 2002-Ом) и ТВ3 (в 2007-Ом - 2008-Ом). Собственно, сериал создавался как соперник для сериала "Боишься ли ты темноты?" от Nickelodeon'а. Сам Стайн бдительно принимал участие в создании сериала, что и позволило ему быть очень криповым для детей, и нас. И появляется в заставке сериала в роли «мужчины в чёрном», который нёс кейс, открыл его и злобная летающая буква "G" делала разные вещи и собак жуткими. А также в некоторых сериях появляется как рассказчик. Например в первых двух, про страшную маску для Хэллоуина. Да, было на протяжении просмотра страшно. Хоть и актёры порой недоигрывают/переигрывают, что пытается замаскировать нас дубляж. Сериал действительно заляг в нашей памяти. И сейчас его можно посмотреть на INTV и ВКонтакте. Хоть некоторые не очень тянут, о которых рассказал JonTron.

После сериала всё шло своей дорогой, книги продолжают выходить, и… Sony Pictures готовит полнометражный фильм! Который выйдет 6 Августа 2015-ого (у нас, 27-ого числа), или 15 Апреля 2016-ого как говорит англоязычная Википедия.

Зак переезжает с родителями в провинциальный городок, где знакомится с очаровательной соседкой Ханной. Он узнает, что её отец — Роберт Стайн (которого играет Джек Блэк), знаменитый писатель, автор популярной серии триллеров для подростков «Мурашки», у которого есть мрачная тайна. Стайн — пленник собственных историй: монстры из его произведений вполне реальны, и он пишет свои книги для того, чтобы запереть чудовищ на их страницах, защищая своих читателей. По случайному стечению обстоятельств Зак выпускает монстров на волю…

Надеюсь фильм будет классным, ностальгичным и таким же криповым, как и сериал. Ведь у Sony итак достаточно большие крупные планы, что в случаи краха можно больно упасть. Они ведь отчаянно пытаются отстоять права на Человека-Паука в кино, и ещё готовят фильмы про Соника и Angry Birds. Но в любом случаи - Ждём фильм, и вспоминаем сериал! :)

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, фильм будет хорошим. Насчет сериала-мало что помню, только одну серию запомнила хорошо, там было про какой-то чернослив, а в конце серии мальчик по ошибке съел чернослив и превратился в ребенка. Настолько впечатлило по детству, что чернослив дома и близко не трогала.х)

Надо пересмотреть.

Они ведь отчаянно пытаются отстоять права на Человека-Паука в кино,

За это уважать его не стану. Только за ежа ему плюс и за Мурашек. Изменено пользователем Whitelightstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из любимых сериалов детства, правда, помню его очень плохо. А книг очень много из этой серии есть-как обычных, так и специальной серии, в которой как бы сам участвуешь в событиях. Любимым сюжетом всегда было "Улыбнись и умри"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю эту серию книг. Помню,когда в школе учился в основном в библиотеке только эти книги и брал. Полюбились очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gdx2mw4UMKg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1qVGz9RHH7w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, посмотрел - и фильм хороший, но не шикарный и не страшный в отличаи от сериал. И к тому же предсказуемый. И также имеющий сцену с пердежом и шуткой про задницу. Но в тоже время ураганный и весёлый. И помимо самих ужасов из всех книг, шикарен там Джек Блэк. Классно он играет в этом фильме, и тащит собой весь фильм.

Фильм в целом хорош. И лучшее что сейчас делало Sony Animation в живом кино. Лучшее всяких Смурфиков. И уверен будет лучше ремейка "Джуманджи".

Оценка: 7

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто, чтобы знали - они сделают сиквел. Оригинальная команда и Джек Блэк вернутся. На счёт остальных - неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В разработке на Disney+ находится сериал "Ужастики/Мурашки"

Сериал расскажет о группе из пяти старшеклассников, которые обрушивают сверхъестественные силы на свой город, и все они должны работать вместе – благодаря и вопреки их дружбе и соперничеству – чтобы спасти его, узнав в процессе многое о подростковых секретах своих родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тизер сериала Disney+ «Ужастики» по творчеству Р.Л. Стайна.

Пятисерийная премьера состоится в пятницу, 13-го октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×