Перейти к содержимому
SMD2

ЗИМНИЙ ГЕЙМИНГ 2015 МОСКВА

Рекомендуемые сообщения

Хорошие новости,  господа! Зимнему геймингу быть! 

В связи с этим пришло время подробно рассказать как и в каком порядке это будет проходить. 

 

Начнем с того что гейминг состоится 8 января (во время всеобщих зимних каникул) 2015 года.

Начало в 12:00

Окончание в 22:00

 

Проводить будем на территории :glhf gamecafe. Помещение находится в центре города, при желании рядом есть множество разнообразных кафе на любой вкус и цвет, еду из которых разрешается приносить в само геймкафе. 

 

Стоимость участия в гейминге составляет 500р.

 

Можно и по хорошему нужно сдать денежку заранее, НО вы сможете так же оплатить своё участие прямо на месте. 

За эту сумму вы можете не только участвовать в турнирах самого гейминга, но и наслаждаться всеми ништяками самого геймкафе, т.е. безлимитные кофе/чай/печенье, настольные игры в свободном доступе, возможность играть на свободных консолях и в другие игры (далеко не только соники). 

 

Если вы хотите сдать денежку заранее, то сделать это можно только ИРЛ (к сожалению) мне, т.е. Сеге в руки. 

Связаться со мной можно

по почте segatc@gmail.com

по телефону 89154604220 (постарайтесь использовать его для смс и не забывайте представиться кто вы есть) 

Через VK https://vk.com/ultimate_genius

 

Вы можете, за дополнительную плату в 500р остаться в кафе на ночь. 

Если наберется достаточно большое количество желающих воспользоваться этой опцией, то мы составим культурную программу на ночь (просмотр кино/мультиков например). 

 

Гейминг составит только один день. Мы можем разрастись на два дня, если количество желающих прийти сильно перевалит за 60 (!). Так что, пожалуйста, если хотите участвовать, отписывайтесь здесь или во встрече в VK. 

 

В случае, если мы остаемся в рамках 60 человек, то кафе будет продолжать работать в штатном режиме, а это значит, что кроме нас, там могут быть еще посетители. Отнеситесь пожалуйста к этому факту с уважением и пониманием. 

 

Как спрашивалось ранее, проведение этого гейминга никаким образом НЕ повлияет на проведение летнего сониковского конвента. Это моя инициатива и ребят из этого антикафе. 

 

В кафе запрещается употреблять табачные и алкогольные продукты и крайне не советуется находиться в состоянии сильного алкогольного опьянения. Учтите это, пожалуйста. 

 

 

Важные ссылки: 

 

Группа кафе в VK https://vk.com/glhfmsk

Событие в VK https://vk.com/glhf_wintersonic

Как добраться до кафе https://vk.com/video-72539109_169383808

 

Мои контакты:

 

segatc@gmail.com 

89154604220 

https://vk.com/ultimate_genius

 

Изменено пользователем SMD2
  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, что это всё-таки случится =) Я и @Razor обязательно придём =) денежку скинем, как появится возможность пересечься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любого возраста, да? :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто же! Очень хочу к вам попасть, но не знаю, как с сессией сложится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атлищна. Буду.

Изменено пользователем A Tasty Burger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любого возраста, да? :3

Ограничений по возрасту не ставится, но стоит помнить что совсем с малышами никто нянчиться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без нас, ребят. ) С работы в Москву не отпустят, да и к кому же у нас будет свой мини питерский адвенчер. Так что всем удачно повеселиться! :) Уверена, что всё будет круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заедете тогда за мной.

 

...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UPDATE

Хорошие новости для вас, дорогие участники!

Если вы можете и хотите оплатить участие в гейминге заранее, то у вас появилась еще одна возможность!
 
Помимо того чтобы договориться лично со мной, встретиться и передать в руки, вы также можете доехать до :glhf game cafe и оплатить свое участие на стойке администрации. 
 
Геймкафе располагается по адресу г. Москва, Армянский переулок, дом 3-5, строение 10, вход со двора в красные ворота, в дверь под гербом.
 
Как добраться до кафе https://vk.com/video-72539109_169383808
 
На стойке сообщайте ваше Имя/Ник и остаетесь ли вы на ночь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно, хотеть. Пишите, приду, если не возникнут обстоятельства непреодолимой силы.

Изменено пользователем Ungobo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, у меня для вас хорошая новость!

Вы можете помочь проведению гейминга и прекрасному заведению в котором мы будем базироваться.

Для этого вы можете задонатить какую-нибудь из игр, из представленного ниже списка.

За одну игру вы получаете скидку в 15% на посещение гейминга и геймкафе в принципе.

За две и больше игр скидка будет расти и определяться администрацией кафе.

Если вы готовы подарить целую приставку или что-то очень редкое, то имеете шанс получить пожизненное бесплатное посещение кафе в принципе, а значит и гейминга тоже!

 

ВАЖНО

Этот пост не означает, что без вас у нас не будет всех этих игр на гейминге. Просто нам придётся одалживать их у друзей/знакомых, что может привести к проблемам с наличиями сохранения необходимых для проведения мероприятия.

 

Список нужных игр:

 

Sonic Generations

 

Sonic Unleashed

 

Sonic adventure 2 battle (game cube)

 

Shadow the hedgehog

 

Sonic riders

 

Sonic riders zero gravity

 

Sonic free riders

 

Sonic all stars racing transformed

 

Sonic and the black knight

 

Sonic and the secret rings

 

Sonic and mario on the olimpic games (любая)

 

Sonic all stars tennis (желательно wii)

 

Sega dreamcast + 2 Джоя

 

Sonic&knuckles lockon

 

Если вы хотите что-то задонатить, то уточнить детали можно у меня в вк

https://vk.com/ultimate_genius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, у меня для вас хорошая новость!

Вы можете помочь проведению гейминга и прекрасному заведению в котором мы будем базироваться.

Для этого вы можете задонатить

 

А можно как вариант принести с собой, дать народу поиграть, и забрать назад? А то, если прикинуть, то лучше без скидки, но вернуть назад не лишние ништяки :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно как вариант принести с собой, дать народу поиграть, и забрать назад? А то, если прикинуть, то лучше без скидки, но вернуть назад не лишние ништяки :D

 

конечно же можно, но тогда без скидок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю приехать погостить в Москву, завезти на гейминг игры и консоли. Может кто нибудь вписать меня если не затруднит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Новым Годом, дорогие участники зимнего гейминга 2015!

 

Пришло время написать большой организационный пост!

 

КАК ДОБРАТЬСЯ ДО КАФЕ:

 

Все очень легко, просто и подробно показано в этом видео

https://vk.com/video-72539109_169383808

Для пущей надежности в 11:30 я буду ждать желающих в центре станции метро Лубянка, у сине-красного столба информации.

 

МЫ ПРИШЛИ В КАФЕ, ЧТО ДАЛЬШЕ?

 

Первым делом мы по очереди подходим к стойке администрации и сообщаем о себе следующие вещи:

- Я на гейминг

- Никнейм/Имя

- Я хочу остаться на ночь/ Я не хочу оставаться на ночь

И после того как администратор за стойкой все это запишет платим ему соответственно 500 или 1000 р (без ночи/с ночью)

Затем вам покажут где можно повесить куртки, как налить себе чай/кофе и т.п.

 

Первый чемпионат начнется в 12:30-13:00 (в зависимости от того как быстро пройдет регистрация)

 

А Я Б ПОЕЛ, ГДЕ ТУТ ДОБЫТЬ ЕДЫ?

 

Все очень просто. В любой момент вы сможете выйти на улицу, дойти до любой едальни (в шаговой доступности находятся Бургер Кинг, Криспи Крим, Рамен клаб, Му-Му, Макдак(чуть дальше), Крошка картошка и просто продуктовый магазин) купить там еды с собой и вернуться с ней в :glhf

Будьте внимательны, не пропускайте чемпионаты.

 

А КАКИЕ БУДУТ ЧЕМПЫ?

 

- Sonic Unleashed

 

Три этапа соревнований. Два отборочных, один финальный. Соревнуемся только по времени на трех разных дневных уровнях, на каждом этапе дается две попытки (один рестарт).

 

- Sonic Riders

 

В каждом этапе по 4 участника, вперед проходят два победителя.

В зависимости от количества участников возможно в полуфиналах будет один победитель.

 

- Classic era trophy

 

Общий забег по классической трилогии. В качестве зачета записывается сумма времени и колец.

 

- Sonic Adventure 2

 

Стандартные правила vs. забегов. При необходимости будет введен отборочный этап, скоростной уровень на время.

 

- Sonic All Stars Olympic whatever

 

Эта часть еще до конца не решена. Будет зависеть от наличия сейвов, но ясно что это будет казуально и весело.

 

ЧЕМ Я МОГ БЫ ПОМОЧЬ?

 

Не смотря на очень щедрые пожертвования в течении подготовки к геймингу все еще нужны:

 

- Геймкуб с полным сохранением Sonic Riders, SA2B, 4 джоя к нему и игры соответственно

- PS3/XBOX360 с полным сохранением SONIC ALL STARS RACING TRANSFORMED, игра соответственно

- SONIC BOOM FOR WIIU (так, чисто побегать и поржать)

 

Все эти игры/приставки после гейминга вернутся своим владельцам!

Если у вас есть возможность одолжить нам что либо из этого, пожалуйста свяжитесь с организатором любыми способами.

 

А Я ХОТЕЛ БЫ ОСТАТЬСЯ НА НОЧЬ, ТАМ БУДЕТ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ?

 

В качестве программы на ночь есть несколько вариантов:

- Просмотр Sonic OVA на японском с субтитрами

- Просмотр Christmas AOSTH special на английском по возможности с субтитрами

- Просмотр всего вышедшего на данный момент Sonic Boom с глупыми комментариями из зала.

- Просмотр третьего сезона SONIC X на японском с субтитрами (ну т.е. без JETIX цензуры)

- Свободная программа и тупняк в настолки

- ГИГАНТСКИЙ ЗАБЕГ ДЛЯ МЕГА ЗАДРОТОВ ВКЛЮЧАЮЩИЙ В СЕБЯ МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ИГР С ВЕСЬМА СИМВОЛИЧНЫМ ПРИЗОМ.

 

Оставляйте свои мнения в комментариях, плюс обязательно проголосуйте, планируете ли вы оставаться на ночь.

 

А ЕСТЬ ТО, ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ?

 

Я вроде уже писала, но скажу еще раз. В кафе запрещается:

 

- Употребление спиртных и табачных изделий

- ДЕБОШ НАСИЛИЕ РАЗРУШЕНИЕ

 

За любые поломки ответственность вы будете нести самостоятельно.

 

Такие дела.

Если у вас остались еще вопросы, оставляйте их в комментариях или пишите мне в личку в вк или на почту.

Всех люблю и жду на гейминге.

 

Ссылки на все источники новостей в первом посте.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я хочу сходить... Но я в Москве до 6

Гейминг 8го числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гейминг 8го числа.

Я понял, пришлось менять билеты ради гейминга на 9 число

Интересно побывать хотя бы на 1 слете;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Рождеством вас, дорогие участники.

 

Напоминаю вам, гейминг уже завтра!

 

Начинаем с 12:00 в прекрасном :glhf game cafe, по адресу Армянский переулок дом 3-5 строение 10, вход со двора, через железные ворота в дверь с гербом.

 

Если вы не уверены в своих силах, то с 11:30 я буду ждать вас на станции метро Лубянка в центре зала, до 12:00, тогда мы вместе двинем в кафе.

 

Так же напоминаю, что стоимость участия все еще 500р.

 

Спасибо за внимание. Всех жду!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гейминг супер! Наконец-то увидел форумчан, пообщался в реале. Поел пиццы, полажал на турнирах. :)

После стольких лет, вновь поиграл на Dreamcast - удивительное чувство. Хочу еще раз поблагодарить SMD2 за классную идею и организацию.

Если еще что-то подобное будет - я руками и ногами за. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за гейминг!)
Было очень круто, познакомилась с новыми людьми, в общем с Хвостатым мы рады!
Спасибо вам ребята!)

Изменено пользователем amber58
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще поподробнее можно о том, как оно прошло? Много народу было? У нас с женой, к сожалению не получилось прийти. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, людей было много

В кафе было человек 60.

По нашей теме было ~ 30 человек (не все с ЦИСа)

Сначала мы адаптировались, попили кофе;)

Записались на соревнования по всем играм

Я перепил кофе, хотели уже скорую вызывать :D

Было очень весело;)

Потом был веселый поход в ближайший макдак;)

Описывать сами по себе соревнования по играм смысла нет

Общее наше мнение с Амбер: нам очень сильно понравилось!;)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё же гейминг был замечателен, даже не смотря на то что в кафе была группа людей не соникофанов. Однако по мне сходка была даже лучше, чем SSC2014. Не было такой суеты и духоты по крайней мере.

Надеюсь что в скором времени как-нибудь вновь организуют нечто подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

p_V9seiiDWQ.jpg

 

Итак ребят. Теперь мой черёд отписаться.

 

На данное мероприятие я колебался прийти. Тоже был занят, опоздал на несколько часов, но всё равно добрался и не зря. Меня встретили достаточно тепло и хорошо, хоть и большинства ребят я не знал и видел вообще впервые, но тем самым это было и здорово, познакомился с хорошими мальчишками и девчонками. Сам гейминг оказался очень приятным и комфортным, ибо проходил в заведении, которое конкретно заточено под подобного рода времяпрепровождения. Сега (SMD) просто молодчина. Потратить две бессонные ночи, чтобы всё вышло по высшему разряду - выше всяких похвал. Просто трудяжка.

Теперь по поводу самого мероприятия. Гейминг наш состоял из соревнований по Sonic Unleashed, классике Megadrive, Sonic Riders и Sonic Adventure 2. Отыгрались мы здорово, правда барахлили старушки Megadrive. Параллельно девчонки сели за рисование. После основной части несколько ребят убежало по домам, мы же небольшой кампанией остались попивать кофе, играть в разные другие игры, благо консолей завались, потом посмотрели мультики, в том числе Sonic OVA (Сега нашла отличный релиз в отменном качестве, молодчина). Кто-то просто решил закимарить. Позже мы все собрались и разбежались по домам уже ближе к утру, когда собственно открылось метро.

 

Плюсов просто море от этого мероприятия, что перечислять их можно долго, но я это всё же сделаю:

- атмосфера, кафе для гиков и геймеров, здесь чувствуешь себя просто как в клёвой большой квартире у кого-то в гостях;

- удобный интерьер, прикольно сидеть на мешкообразных креслах, они неплохо подходят для игр, комфортно и лежать;

- адекватный персонал и так как это кафе геймеров, посетители здесь такой же породы как и соникофаны;

- помимо видеоигр можно заняться и другими вещами, посмотреть что-нибудь, или просто порисовать за чашечкой кофе, поиграть в настолки;

- всё удобно оборудовано, начиная от хороших телевизоров для консолей и аудиосистемы и заканчивая банальными зарядками и проводами для гаджетов и консолей;

- напитки, кофе, печения и сладости к кофе и чаю, всё есть, и ничего не мешает ко всему прочему заказать пиццу, или суши и спокойно поесть или принести еду с собой из дома;

 

Из минусов разве что:

- нет терминала для банковских карт, приходилось искать банкоматы или заручаться помощью ребят по наличке и перечислять им деньги с карты на электронные счета;

- немного холодновато было в зале, где мы смотрели мульты, тянуло из какого-то из окон.

 

Теперь лично моё мнение. Ребят вы супер, с вами всеми было интересно и приятно общаться. Я знаю, что не все люди с ЦИСа, но тем не менее я приятно удивлён, что новое поколение соникофанов, которое к нам подтягивается - это приятные и адекватные люди.

Сеге скажу, ты умница. Если что, ты можешь рассчитывать на мою помощь в случае если надумаешь проводить что-то подобное, и да надо нам с тобой подумать по поводу того как бы повторить что-то подобное. Я думаю, что все будут только за)

 

А теперь я кину сюда свой фотоотчёт. Я дико прошу прощения за отдельные фотографии и сильный пиксельный шум. У меня не было под рукой ни адекватной вспышки, ни штатива. Приходилось крутить ISO сильно, чтобы не смазывать фотки в темноте. Скачать фоточки можно -> ОТСЮДА

 

Плюс фотки ещё доступны из моего паблика: flashvanslyer

Изменено пользователем flashvanslyer
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой разброс по возрастам был? Так, ради интереса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой разброс по возрастам был? Так, ради интереса :)

От 14 до 25 ~

Ну это примерно..

Изменено пользователем amber58
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы такую такую температуру в помещениях на летний гейминг, ребят.

 

Было круто, но в основном проводил время за общением с давними знакомыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×