Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Довольно креативненько. По креативности можно сравнить с Sonic 2 XL и Sonic Ring Ride, где тоже геймплей довольно необычен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольненько =)  Надо бы сыграть

Изменено пользователем Black_Doom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а будет ли наоборот ? А то уж очень хочется Соником по Aperture Science пробежаться, пускай и 16-битному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не получилось вылететь из портала наверх, который лежал на земле, когда я сделал спиндеш в сторону другого портала, который был на стене. Может быть, Соник прилипает к земле, когда выходит из портала, катясь по земле? Или порталы все-таки недоработаны?

Изменено пользователем Almaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соник переиграл в portal!!!! :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:

хак прикольный что ещё сказать

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл. Идея интересная, но к уровням "Соника 2" не очень подходящая, как мне кажется. Во всяком случае, удобства и практической пользы от порталгана особо не нашёл. Ну, разве что поставить порталы друг против друга, чтобы набрать между ними огромную скорость. (: Дойдя только до химического завода, я уже успел навидаться глюков, получающихся от этих порталов. В конце концов, меня просто выбросило за пределы карты. (: Могу похвалить авторов хака за креативность, но сама идея нуждается в дальнейшем развитии: нужен соответствующий левелдизайн, аннулирование порталов, поставленных вне комнаты босса во время битвы с боссом и другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм интересно.Идея хорошая.но реализация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×