Перейти к содержимому
Black_Doom

Super Meat Boy Forever

Рекомендуемые сообщения

Super Meat Boy Forever - долгожданный сиквел игры Super Meat Boy, вышедшей в 2010 году. Эта игра будет состоять из 6 глав, каждая со своей тёмной версией, боссы (которых будет в 2 раза больше) и варп-зоны также будут иметь свою тёмную версию.  SMBF будет иметь так называемый Endless Mode, который продемонстрирован в ролике ниже. Сие будет выпущено в следующем году на смартфонах, планшетах и на ПК.

Графический стиль мне уже не нравится...

Изменено пользователем Black_Doom
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. Оригинал выглядел красивее. Намного.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то всё стало более...примитивно выглядеть, что ли.

МакМиллен и ко что-то ерундой занимаются, как по мне.

Сперва устроили "пикселизацию" Айзеку (чем визуальный стиль оригинальной игры не устроил - не понятно),

а теперь уже в третий раз выпускают игру про Митбоя, причём изменения в ней сделаны не сказать, чтобы в лучшую сторону

(хотя, может и рановато судить ещё, по всего лишь одному ролику-то...)

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то всё стало более...примитивно выглядеть, что ли.

МакМиллен и ко что-то ерундой занимаются, как по мне.

Сперва устроили "пикселизацию" Айзеку (чем визуальный стиль оригинальной игры не устроил - не понятно),

а теперь уже в третий раз выпускают игру про Митбоя, причём изменения в ней сделаны не сказать, чтобы в лучшую сторону

(хотя, может и рановато судить ещё, по всего лишь одному ролику-то...)

Ну, в Айзеке на самом деле все выглядит опрятно и пиксели не сильно режут глаза (а еще не падает фпс, как в оригинале). Здесь же графика смахивает на нарисованную за 5 минут на флеше.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в Айзеке на самом деле все выглядит опрятно и пиксели не сильно режут глаза (а еще не падает фпс, как в оригинале). Здесь же графика смахивает на нарисованную за 5 минут на флеше.

Просто уже малость напрягает сам факт повального угорания по пикселизации. А насчёт ФПС - я думаю, что он бы не падал даже без такой вот пикселизации. В конце концов ремейк,

в отличие от оригинала, делали не на Flash. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится. Главное геймплэй,а на графику я внимание... Не сказать что обращаю. Хотя... Когда выйдет мы все-всё увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графический стиль мне уже не нравится...

Аналогично. Игра выглядит странно. Хоть я и не прошел оригинал, он несомненно лучше, ну а это скорее даже пытаться включать не буду.

Графика подошла бы для Андроидов, но для ПК это не подойдёт. Музыка, хоть и плохо слышна, но кажется, тоже стала хуже. Всетленовая драйвовая атмосфера, видимо, тоже утеряна. А ещё я не вижу той скорости и динамики, что была в оригинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где наиэпичнейший драйв первой части? Где маленькие зверушки леса, бегущие прямо навстречу смерти? Где та кровь, которая остаётся с твоих предыдущих смертей? Почему всё так плохо? D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему всё так плохо?

Риторический вопрос, да? И всё же - всё очевидно, МакМиллан и ко, вдохновлённые вкусов славы, решили, что вторую часть оторвут с руками, особенно те, кому первая понравилась. Сравнивать-то особо не с чем. Вот и поленились делать что-то такое же качественное. Классическая ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Риторический вопрос, да? И всё же - всё очевидно, МакМиллан и ко, вдохновлённые вкусов славы, решили, что вторую часть оторвут с руками, особенно те, кому первая понравилась. Сравнивать-то особо не с чем. Вот и поленились делать что-то такое же качественное. Классическая ситуация.

Как-то не стыкуется. Шикарнейший (по крайней мере, не хуже оригинала) Rebirth и дерьмовенький SMBF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится. Главное геймплэй,а на графику я внимание... Не сказать что обращаю. Хотя... Когда выйдет мы все-всё увидим.

Моё мнение не нуждается в огласке, оно слишком очевидно, исходя из видео и предыдущего моего поста в этой теме. =\

Изменено пользователем Suler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×