Перейти к содержимому
SMD2

Быть ли зимнему геймингу в Москве?

Хотите гейминг?   

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы гейминг в зимние каникулы?



Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие мои соникофанчики. 

 

Близится середина ноября и пришло время сообщить вам такую новость: есть возможность и желание провести классический сониковский гейминг с чемпионатами и призами во время зимних каникул. Осталось узнать, хотите ли этого вы? Помимо ваших ответов "Да" или "Нет", хотелось бы знать ваши пожелания относительно чемпионатов. Пишите в комментариях, какие игры вы хотели бы увидеть? Мы постараемся максимально учесть ваши предложения и реализовать их) 

 

Что касается дат. Ориентируйтесь на зимние каникулы в период с 7-9 января (в идеале будет два дня). Более точно будет сказано по результатам голосования, и соответственно ближе к датам. 

 

Что касается денег. Чем больше вас наберется, тем дешевле будет стоить входной билет. Пока что ориентируйтесь на сумму порядка 500р. 

 

С учетом всего этого, принимайте свое решение с умом. 

 

Максимальный репост! 

 

Спасибо за внимание <3

 

Я думаю есть важный вопрос, который наверняка возникнет у некоторых людей и может сильно повлиять на результат голосования - повлияет ли проведение данного мероприятия на теоретический SSC/Глобалку 2015?

Хороший вопрос.

 

Нет. На проведение следующего летнего конвента это никак не повлияет. Это моя личная инициатива, провести гейминг зимой, и у меня есть несколько человек, готовых поддержать эту инициативу помощью в организации.

Изменено пользователем artyfarty
добавил ответ на вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соникофанчики!

Изменено пользователем Zack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю есть важный вопрос, который наверняка возникнет у некоторых людей и может сильно повлиять на результат голосования - повлияет ли проведение данного мероприятия на теоретический SSC/Глобалку 2015?

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю есть важный вопрос, который наверняка возникнет у некоторых людей и может сильно повлиять на результат голосования - повлияет ли проведение данного мероприятия на теоретический SSC/Глобалку 2015?

Хороший вопрос. 

 

Нет. На проведение следующего летнего конвента это никак не повлияет. Это моя личная инициатива, провести гейминг зимой, и у меня есть несколько человек, готовых поддержать эту инициативу помощью в организации. 

 

Впишу-ка даже этот ответ в первый пост. 

Ай, блин. Уже не поредактируешь( 

Изменено пользователем SMD2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятия не имею, где я буду находиться и чем заниматься в это время. В любом случае, решающим для меня фактором будут люди, которые туда пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С большой радостью схожу, если все же будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снимайте коттедж и тогда эта идея имеет место быть ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снимайте коттедж и тогда эта идея имеет место быть )

Пить отдельно, гейминг отдельно

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно таки интересное предложение, особенно учитывая, что слёты стали редкостью, это хорошая возможность в свободное время собрать приличное кол-во народа и позапиливать в соника.
#ЗИМНЕГЕЙМИНГЖИВИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×