Перейти к содержимому
_MiG_

Хочу создать игру

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как отриогируете но хочу создать игру ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ КАК 0_o  но про sonic можете скинуть видео-урок? Если да, то буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН! Жду ответа =)

  • Лайк 4
  • Дизлайк 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря ты, парень, создал тему, ой зря... 
http://forum.sonic-world.ru/forum/37-хакинг-и-фанигры/
Здесь есть информация о разных программах именно по твоей теме. Ищи, читай, учись.

Изменено пользователем RosyTheRascal
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По твоей орфографии уже всё ясно. Нет, даже не пытайся. Как-нибудь в следующий раз.

  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RosyTheRascal извиняюсь не знал только что зарегался, спасибо.

Изменено пользователем _MiG_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделай мод на первохалфу. Русское комьюнити большое, любой вопрос уже скорее всего был кем-то решён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделай мод на первохалфу. Русское комьюнити большое, любой вопрос уже скорее всего был кем-то решён.

Свежепоявившаяся тема - хороший способ показать всем своё творение. Но почему бы не создать новую тему самому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень, не надо быть таким. Сразу видно, за что тебе столь плохую карму преписали.

 

ae3fc91ffb9fe65ad64b712744b6be10.png

 

Если действительно хочешь заняться хакингом, то ищи уроки. На SonicRetro их как собак. Учись, как работать с ассемблером, со спрайтами и тому подобное. А по поводу твоего сообщения скажу следущее-что бы тебя не игнорировали, сам таким не будь. Думаешь, что мы все просто так тебе минусы ставим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×