Перейти к содержимому
Кирумо Кэт

Sonic the Movie 2 (русский проект)

Рекомендуемые сообщения

Сам трейлер мне очень понравился!Особенно Эми "Меньше бытовухи,больше экшена!"

А еще фраза Эггмана "Война войной,а обед по расписанию".Для себя подберу,если вы не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Война войной, а обед по расписанию" - это старая цитата. Не знаю, кто изначально сказал.

И Эггман ест БОРЩ?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящий, украинский.

Раньше думала,что борщ - русское блюдо.

Изменено пользователем YakLevRichit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Эггман ест БОРЩ?..

 

В сценарии тизера я писал "суп". Аниматор сделал его похожим на борщ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Эггман ест БОРЩ?..

При сборке палитры первым в голову мне пришел мой любимый. Потому и борщ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, решено полуторачасовой полнометр разделить на 3 получасовых серии/ОВЫ/части/называйте, как хотите. И попробовать выпустить мультфильм в следующем режиме:

 

1-я часть: середина 2015.

2-я часть: середина 2016.

3-я часть: середина 2017.

 

В случае успешного завершения проекта 3 ОВЫ будут объединены в 1 Мувик. 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем сильнее вы порежете фильм, тем лучше, я думаю. Чаще фидбек-больше мотивации. Можете вообще делать сериал.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любой момент предпочту подобную рисованную анимацию трёхмерной, как в некоторых относительно недавно вышедших западных работах.

 

Даже зайду чуть дальше и скажу, что выглядит приятнее чем Sonic Boom. Видно, что душу выкладывали. Если у вас всё получится, то это определённо будет самый амбициозный русский фанатский мульт (и чуть ли не единственный, в котором виден ощутимый прогресс), и я желаю вам удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по сколько будут отдельно эти части? По 20 минут, как оригинал? То тогда это гораздо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по сколько будут отдельно эти части? По 20 минут, как оригинал? То тогда это гораздо лучше.

 

Я выше написал. Примерно по полчаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с Кристаллайзом, можно порезать и на более мелкие части :3 
(Аж душа радуется. Первый раз вижу такую действительно согласованную творческую группу. По крайней мере, виден прогресс и результаты :3 Среди вас, ребят, есть люди, занимающиеся анимацией профессионально или вы готовитесь покорять вершины индустрии? Или просто ради любви к ежам? :33 Просто интересно :В)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среди вас, ребят, есть люди, занимающиеся анимацией профессионально или вы готовитесь покорять вершины индустрии? Или просто ради любви к ежам? :33 Просто интересно :В)

 

Аниматор (Кирумо Кэт) никакого художественного образования не имеет, к слову. Ему в следующем году только на 1-ый курс универа поступать - хочет во ВГИК или МГУКИ. 

Изменено пользователем ZardimTJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слуушайте, а чтото я тут этой ветки не видел раньше.

Проект то надо сказать отличный, давно слежу! Сценарий прямо скажем - не уступает. И анимация на уровне, по крайней мере та, что я видел. Не 3Д, но это плюс :clapping:

Хотя оно вижу используется в фонах.. что немного дешево смотрится местами. Единственный минус по сути )

 

Давайте я вам буду помогать с черновой анимацией? Ну мультипликат поделаю в перерывах между "Арсами", на синтике ведь сижу, не проблема...

 

Просто понял тут вдруг, что если мы сделаем качественный и не дорогой фильм, то это может заинтересовать сегу реально - они вполне смогут разглядеть перспективу сотрудничества. Так что хотелось бы помочь проекту, безвозмездно.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слуушайте, а чтото я тут этой ветки не видел раньше.

Проект то надо сказать отличный, давно слежу! Сценарий прямо скажем - не уступает. И анимация на уровне, по крайней мере та, что я видел. Не 3Д, но это плюс :clapping:

Хотя оно вижу используется в фонах.. что немного дешево смотрится местами. Единственный минус по сути )

 

Давайте я вам буду помогать с черновой анимацией? Ну мультипликат поделаю в перерывах между "Арсами", на синтике ведь сижу, не проблема...

 

Просто понял тут вдруг, что если мы сделаем качественный и не дорогой фильм, то это может заинтересовать сегу реально - они вполне смогут разглядеть перспективу сотрудничества. Так что хотелось бы помочь проекту, безвозмездно.

Ну, я, в принципе, не против. Совместно так совместно, даже немного быстрее будет, наверное. *пошел думать, какими сценами поделиться*

Изменено пользователем Кирумо Кэт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я, в принципе, не против. Совместно так совместно, даже немного быстрее будет, наверное. *пошел думать, какими сценами поделиться*

Быстрее будет НАмного. Только вот я лишь во флеше могу анимировать - потом в тунбум надо будет перегонять. И необязательно делиться уже имеющимися, могу и с нуля сделать на основе аниматика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет вообще отлично. Проект может реально выйти даже раньше задуманного срока. Круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про всю полнометражку в целом...: МЕНЬШЕ БЫТОВУХИ, БОЛЬШЕ ЭКШЕНА XD XD XD XD XD XD :D :D

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшое обновление: окончательные концепты основной троицы для Sonic the Movie 2. Остальные персонажи будут позже.

 

 

concept001_1347741_17903216.jpgconcept002_5547963_17903222.jpgconcept003_9797257_17903228.jpgconcept004_1227455_17903234.jpgconcept005_8804196_17903241.jpgconcept006_5014235_17903244.jpg
concept007_3490692_17903245.jpgconcept008_1226664_17903247.jpgconcept009_7809251_17903250.jpgconcept010_5025012_17903252.jpgconcept011_2318128_17903253.jpgconcept012_9719687_17903255.jpg
concept013_8867819_17903256.jpgconcept014_2148976_17903258.jpgconcept015_6972377_17903259.jpgconcept016_8123785_17903260.jpgconcept017_8505121_17903263.jpgconcept018_3729195_17903264.jpg

 

 

Изменено пользователем Кирумо Кэт
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу видно, кто участвует в проекте. Его любимый фетиш - персонажи без обуви/перчаток (эх, сколько печальных воспоминаний приносит). Не скажу, что мне нравится, сильно разнится дизайн верха и низа. Непривычно, в т.ч. разное количество пальцев у всех. Наклз на ящера похож.

Но в целом, верхняя часть смотрится очень даже мило.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсуюсь к Зенон, для Соников пальцы чересчур громоздкие и фурриподобные, что не сильно то и гармонирует вкупе с персонажами. Пальцы безусловно должны присутствовать, но тут они что - то ... велики, в общем.

Окончательный дизайн вполне приемлен, резкого отвращения не имею. Удачи вам и дальше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи вам и дальше ;)

 

Спасибо, будем стараться и продвигаться. Ну а в плане пальцев и всего такого - считайте это нашим экспериментом. Пока что в рамках второго тизера с пляжной атмосферой. Во втором тизере будет показана окончательная техника анимации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю, что щас попрёт сплошной негатив. Просто поздно уже было исправлять. А так - да, провинился, не доработал. Впрочем, такого в основном мультфильме уже не будет. Если его дадут начать, конечно.

Изменено пользователем Кирумо Кэт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимация и озвучка мне нравятся, но к чему столько ног? (:

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о ногах - репост ответа на аналогичное сообщение Роботоника из флуда:
 

Это делалось не столько из фетиша и авторских видений содержания ботинок сониковцев (тот же дизайн Уекавы анатомически правильным не кажется - слившиеся пальцы создают ощущение того, будто их отрубили к чертям, а нормально ходить на ступнях без пальцев без помощи ходулей невозможно, доказано), сколько из здравого смысла - в том же Иксе они даже спят в уличной (!) обуви, что не есть хорошо. 

Изменено пользователем Кирумо Кэт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о ногах - репост ответа на аналогичное сообщение Роботоника из флуда:

 

Не есть хорошо обращать так много внимания на такую мелочь. Из-за этого не нужного фетиша Вы только сами себе добавляете over 100500 времени на прорисовку не нужных вещей.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это делалось не столько из фетиша и авторских видений содержания ботинок сониковцев (тот же дизайн Уекавы анатомически правильным не кажется - слившиеся пальцы создают ощущение того, будто их отрубили к чертям, а нормально ходить на ступнях без пальцев без помощи ходулей невозможно, доказано), сколько из здравого смысла - в том же Иксе они даже спят в уличной (!) обуви, что не есть хорошо.

А много будет метража, где они босые? Это я в смысле трудозатрат. Потому что на некоторых кадрах стопы составляют до половины контуров персонажа. Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×