Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Меня зовут Роман. Я руководитель проекта с рабочим названием HexTwirl. Это мультфильм с антропоморфными персонажами. Делается все полностью с нуля! Сделана уже приличная работа. Нам в проект сейчас  нужны 2 человека:

1) Специалист по 3Д фонам (здания, помещения и т.д.)

2) Специалист по эффектам, как 3Д, так и 2Д

Люди нужны действительно знающие, а не желающие просто попробовать свои силы . Команда большая. Почти все - соникофаны. Есть одно но. Работаем все на энтузиазме. Если это не проблема, то прошу писать в ЛС с примерами работ. Все расскажу и покажу.

Писать только по делу сразу с примерами. С просто вопросами " А что за проект?" не беспокоить.

Изменено пользователем Gazer
  • Лайк 3
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты сам что можешь предложить из своих возможностей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты сам что можешь предложить из своих возможностей?

День добрый. Вы подходите под один из этих  пунктов? Если да, то прошу в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый. Вы подходите под один из этих  пунктов? Если да, то прошу в ЛС.

Нет. Интересуюсь, что ещё может предложить человек, кроме своего руководства, энтузиазма и идеи. Это ведь, надеюсь, не слишком сложный вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Интересуюсь, что ещё может предложить человек, кроме своего руководства, энтузиазма и идеи. Это ведь, надеюсь, не слишком сложный вопрос?

Извините, но отвечать буду только по делу людям, которые умеют то, что описано выше. Я не только руководитель проекта. Надеюсь, не обидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что понимать под 2Д эффектами?

 

А вообще, никогда не понимала, зачем писать "делаю проект, нужны люди, работаем на энтузиазме" и не раскрывать идеи проекта -_-

Изменено пользователем SparkZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что понимать под 2Д эффектами?

Огонь, вода, дым, молнии, магия и прочее. Самый простейший пример создания огня. 

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огонь, вода, дым, молнии, магия и прочее. Самый простейший пример создания огня. 

 

И что, ты уже нашел людей, которые готовы забесплатно делать стаф на таком уровне? о.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что, ты уже нашел людей, которые готовы забесплатно делать стаф на таком уровне? о.о

Честно. У нас вся команда на очень высоком уровне свою работу делает сейчас. На энтузиазме! Один Фэндом, один интерес, одна цель. Все просто.

Изменено пользователем Gazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне уже как-то предлагали с тобой связаться. (: Понятия правда не имею, на что я сгожусь, но может быть, действительно сгожусь (ссылка на da в подписи, если что).

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно. У нас вся команда на очень высоком уровне свою работу делает сейчас. На энтузиазме! Один Фэндом, один интерес, одна цель. Все просто.

 

Что-то подозрительно. Ну ладно. В любом случае, без примеров я энтузиазмом не заражусь xD

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то подозрительно. Ну ладно. В любом случае, без примеров я энтузиазмом не заражусь xD

Примеры я покажу, только  когда буду уверен, что вы можете то, что указано выше. Сорри, но много времени уже потратил в пустую. И я с вами уже списывался в ВК.

Изменено пользователем Gazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примеры я покажу, только  когда буду уверен, что вы можете то, что указано выше. Сорри, но много времени уже потратил в пустую. И я с вами уже списывался в ВК.

 

Мы делаем фоны в 3д и рендерим их туншейдером, например, вот тут почти все фоны сделаны в 3д и отрендерены, только 2-3 от руки рисованы http://zengel.deviantart.com/gallery/46618743/Our-place-story-artworks

 

А. Аниматора искали? Теперь вспомнила.

Изменено пользователем SparkZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы делаем фоны в 3д и рендерим их туншейдером, например, вот тут почти все фоны сделаны в 3д и отрендерены, только 2-3 от руки рисованы http://zengel.deviantart.com/gallery/46618743/Our-place-story-artworks

 

А. Аниматора искали? Теперь вспомнила.

Сейчас в ЛС напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл отписаться. Вакансия на спеца по 3Д зданиям и помещениям уже занята . Если кому интересно , то осталось место специалиста по эффектам.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть же тема "собираю команду".

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, столько сообщений "Покажи , покажи", а вот на деле единицы написали в ЛС и показали, что могут. Кто писал по делу, тому все показал, как и обещал. Есть причины скрывать инфу от публики сейчас. Все узнают о проекте с офф. стартом.  Набор прекращен! Всем спасибо.

Изменено пользователем Gazer
  • Лайк 1
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, столько сообщений "Покажи , покажи", а вот на деле единицы написали в ЛС и показали, что могут. Кто писал по делу, тому все показал, как и обещал. Есть причины скрывать инфу от публики сейчас. Все узнают о проекте с офф. стартом.  Набор прекращен! Всем спасибо.

 

Не могу не ощущать иронию по поводу того, что показывать должны всё же вы для начала, а не пользователи форума вам на милость. Спускайтесь с небес.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу не ощущать иронию по поводу того, что показывать должны всё же вы для начала, а не пользователи форума вам на милость. Спускайтесь с небес.

 

Роман же ясно сказал, что есть причины пока что не выставлять наработки на широкий показ.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно все что я сейчас скажу уже сказали и до меня но... Ну знаешь ли, очень интересное у вас мышление товарищи. Сначала пытаетесь найти людей в команду без предоставления каких-либо примеров того что у вас уже сделано, а потом пишете что к вам обратилось всего несколько человек. Хм... даже не знаю причину, может потому что большинство людей все же ценят свое время (не в обиду тем кто откликнулся) и задача заинтересовать людей лежит на том кто ищет , а не наоборот?

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно все что я сейчас скажу уже сказали и до меня но... Ну знаешь ли, очень интересное у вас мышление товарищи. Сначала пытаетесь найти людей в команду без предоставления каких-либо примеров того что у вас уже сделано, а потом пишете что к вам обратилось всего несколько человек. Хм... даже не знаю причину, может потому что большинство людей все же ценят свое время (не в обиду тем кто откликнулся) и задача заинтересовать людей лежит на том кто ищет , а не наоборот?

Вам доставляет удовольствие и дальше это писать? Я же сказал. Люди найдены.  Показывал материалы не публично. На то есть причины, повторяю это еще раз, для особых людей!

Изменено пользователем Gazer
  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показывал материалы не публично.

Почему секретничаете, кстати?
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роман же ясно сказал, что есть причины пока что не выставлять наработки на широкий показ.

А разве в группе у вас нет примера анимации и т.п... ?

Почему секретничаете, кстати?

Так они же как помню делают что-то для ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, расскажите, откуда такая секретность, а то вы похожи на мошенника или лохотронщика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так они же как помню делают что-то для ТВ.

Если кто-то увидит их оригинальный наработки, то он максимум сможет стянуть идею и место действия. Подход к работе сплагиатить нельзя.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это случайно не тот самый проект, о котором я думаю? Вы ведь Роман Поликарпов, так?

Изменено пользователем сапсанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поликарпов это который из студии "Джокер"? Голос Танаки и папы Криса из "Икса"? Если да, то, надеюсь, это не пустой звук. Что ж, посмотрим, что у вас в итоге получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я то думаю что ник больно уж знакомый, но не мог никак вспомнить где я его видел. Ну посмотрим, посмотрим что получится. Лично у меня есть негативный опыт сотрудничества с некоторыми людьми из студии "Джокер". (подробности и имена предпочту не раскрывать)

Изменено пользователем Megalan
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×