Перейти к содержимому
Undergrizer

X-Men: Apocalypse/Люди Икс: Апокалипсис

Рекомендуемые сообщения

5G-oEPiC1nA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=V4gRnmF_61Y Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпичное интервью с Сингером!

1

2

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришло время поделится своим мнением.

Фильм понравился, но не особо по сравнению с предыдущими частями трилогии. Весь мир сейчас снова жертва завышенных ожиданий, о чём говорят средняя реакция критиков, и не особо мощные сборы. Апокалипсис хоть и шаблонен (явно брал уроки о познавании мира у Альтрона), но вполне хорош, и визуально шикарен, за то что это грим, а не компьютерная графика. Фассбендер в роли Эрика все ещё шикарен, так убедительно и эмоционально сыграл. МакКовэй в роли Чарльза радует своей финальной эволюцией в Профессора Икс, и облысением. Новые Циклоп и Джинна хорошо получились. Новый Циклоп даже получше самого себя из предыдущих фильмов. Однако проблемы есть. Хотя, помимо традиционной не хватки времени на раскрытие всех персонажей, найти как то не просто. Ведь масштаб есть, углубление персонажей тоже, и хороший экшн тоже. Но - например, Псайлок помимо своего каноничного костюмчика не особо выделяется. А вот Джубили это не особо помогло. И - когда казалось, что "Дни Минувшего Будущего" поставило крест на противоречиях, как тут - не понятно, чем теперь Мистик связана со Страйкером и заточением Росомахи? Это скорее точно сделано для рекламы будущего третьего фильма про Росомаху, и 5 минут в этом фильме. И - почему это Страйкер только после взрыва Школы пришёл? Ну а Ртуть - Он всё такой же классный! :) И подобные сцены с ним должны быть в будущем фильме про Соника. :) :)

В целом, фраза Джубили про "Возвращение Джедая" хороший вердикт фильму (и ответ на шутку Спайки из "ПМ:П" про "Древную" "Империя Наносит Ответный Удар"). Но не такое разочарование как "Последняя Битва". Фильм всё равно хороший, с экшном, небольшим количеством канона в костюмах, драмой, и отсылками.

 

 

Оценка: 7

И ждём дальнейшую судьбу франшизы - продолжится ли она (и адаптирует должно "Сагу о Тёмном Фениксе"), или всё же Марвел и Дисней заполучит и её? (Дэдпул вроде уже идёт туда)

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как поклонник творчества Стэна Ли, и всей франшизы Люди Икс, фильм меня порадовал. Теперь буду ждать что будет дальше, как видно после дней минувшего будущего, Гроза не присоединилась к Людям Икс так же изменилась сюжетная линия Курта Вагнера. Жду не дождусь когда выйдет продолжение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×