Перейти к содержимому
FantomTheHedgehog

Продолжение Пилы?

Рекомендуемые сообщения

Однако здравствуйте,я хочу поиграть с вами в игру.Правила очень просты,вы должны прочитать эту тему и написать своё мнение о выходе 8 части фильма "Пила".Но так как на ЦИСе очень мало людей фанатов "Пилы" вряд ли я увижу более адекватные ответы.Игра начинается!

 

Немного инфы с сайта relbox.ru:

 

Появилась информация о дате выхода восьмой части Пилы. Американская премьера запланирована на 21 ноября 2014. Российские зрители увидят картину 25 ноября 2014. Съемки фильма пройдут с апреля по июль этого года. Как и предыдущая часть, продолжение выйдет в формате 3D. Одно из возможных названий фильма «Пила 3DD». Создатели картины подготовили сюрпризы для фанатов серии, одним из которых станет возвращение уже знакомых персонажей. Ожидается, что восьмая часть станет самым прибыльным проектом всей франшизы.

 

 

 

 

Наконец-то появилась информация о том, что в ближайшее время будет сниматься восьмая часть "Пилы". Шестая часть фильма не выполнила план по кассовым сборам, собрав в прокате порядка $68 млн. Чтобы восполнить убытки седьмую часть выпустили в формате "3D". Тем не менее, понадобилась передышка, поэтому создатели наконец-то взяли паузу. Что касается "Пилы 8", то остается лишь догадываться, будет ли это продолжение истории, или абсолютно новый сценарий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромный фанат серии, но седьмая часть была полным шлаком. Продолжать, по сути, нечего, так что пускай лучше делают какой нибудь спинофф или типа того.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю этот фильм и смотрел несколько раз.

Жду 8 серию.

7 часть не понравилась, надеюсь, что 8 часть сделают шедевром.

Не зря же такой большой перерыв делали.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ждал, кто нет - пожалуйста

 

7 часть не понравилась

 

Кровь розовая, рты пластилиновые, ловушки какие-то нереальные извращенские.

Вот то, что я заскринил - это нечто

 

b24c8eba990e27557d511317cca08704.jpg

 

Я долго ржал от абсолютного непонимания того, как Хоффман за столь короткое время сделал самособирающийся бак. Несмотря на это на восьмую пойду обязательно.

Изменено пользователем FalseAlarm49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×