Перейти к содержимому
КАеТане4ка

Can you feel the sunshine?; Alter Ego; The Sunshine

Рекомендуемые сообщения

Мои три фанфа будут опубликованы здесь

 

Первый фанф "Can you feel the sunshine?" (новая версия о ТД) в хлипком положении из-за большого количества авторских, второстепенных персонажей. Знаю, что там что-то не так, но не пойму, что. По желанию читателей, могу выкладывать апдейты.

 

Коротко о сюжете:

Теилз, прогуливаясь с Соником, встретил странную куклу, Теилза Долла, который жаждит убить лисенка. Но эта встреча привела к более тяжелым последствиям: Теилз Долл планирует уничтожить мир.

Can you feel the sunshine.doc

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же...

 

- Наконец-то я это нашел! – злорадно улыбаясь, сказал Эггман, - Кристалл, энергия которого почти идентична энергии Мастера Изумруда! Он станет моим новым оружием! – доктор держал в руке ромбовидный кристалл, излучающий слабый красный свет, - Но для начала стоит испытать его на источник энергии.

 

 

Диалоги и монологи не сплошные, но все же кривые.

 

Кукла была в виде двухвостого лисенка. Эггман делал своих испытательных роботов похожими на своих врагов, чтобы испытывать удовольствие, когда, что-то не пойдет на лад и робот самоуничтожится.

 

 

Не помню за Эггманом такой привычки, да и вряд ли она у него могла быть. Эггман все же инженер и ученый. Если что-то пошло не на лад, то нужно как можно скорее понять что именно, и чем меньше декоративных деталей - тем лучше.

 

Так как Эггман ненавидел Тейлза он, заставил робота стукнуться в стенку, потом он забавлялся, когда робот падал с высоты на металлический пол, затем доктор почему-то захотел заставить его врезаться с разбегу в электрическое освещение. 

 

 

А что он испытывает-то? Кристалл как источник энергии? Как битье о стены этому способствует?


К счастью, камень не пострадал, однако из-за сильного напряжения контакты антенны расплавились, смешались с веществом камня и намертво сцепились.
- Бах! Как я ненавижу этих зверьков! Камень не изъять! 

 

 

Это еще почему не изъять? Сказано же: антенны расплавились и смешались с камнем из-за напряжения. Ну так расплавь снова и сепарируй, делов-то! а заменить компьютер он не мог из-за странной вещи: оказывается вещество камня прошло по антенне куда глубже, чем представлял себе Эггман. 

 

На следующий день Эггман сшил роботу новую шкуру, усилил ему конечности, поставил глаза, устройство речи и панель управления на спине, хотя в панели управления, была только одна кнопка выключения. мизерный компьютер в голове робота он загрузил данные Теилза,

 

 

А на фига?

Камень невозможно было разрубить, расплавить или распылить на молекулы, и сплав с которым смешался камень, тоже стал не разрушаемым. Хотя 

 

 

Он же только что расплавился.

 

Было сложно добиться этого, так как кристалл поставлял энергию напрямик через компьютер. 

 

 

Я не понимаю: Эггман испытывает кристалл? Тогда на фига он собрал нового роботэйлза? Сделал бы стационарную установку.

 

- Да, ты прав, - согласился Эггман и отправил робота в цех переработки.
Но терять такой могучий источник энергии он не хотел, поэтому запер робота на складе.

 

 

Ну так вывинтил бы процессор, делов-то. 

 

- Ты умный. Ты гораздо гениальнее своего создателя, - робот-лис встал и улыбнулся. С его телом было что-то не так – он периодически трясся и на ткани всё время вскакивали бугры в разных местах.

 

 

Метал-то гениальный? Не замечал. Да, он умный, но ограниченный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за критику!
Но хотелось все же услышать общее мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YpcytYmOj64.jpg

Персонажи фанфа "Can you feel the sunshine?". 1 лист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×