Перейти к содержимому
Razor

Sonic 2: Return of Shadow

Рекомендуемые сообщения

Интересный геймплей у Шедоу, только боеприпасы попадаются на уровнях довольно редко, судя по вашему прохождению. Если б добавили миссии и новые уровни, вышло бы что-то вроде двухмерного ШЗХ. Хак мне кажется многообещающим. Все-таки, авторы ввели в игру оружие, добавили счетчик жизней босса, оформление(анимации Шедоу, HUD, уровни не просто перекрасили) хорошее, значит, они достаточно опытные хакеры. А у Т3НИ там есть Хоуминг Атак?

Изменено пользователем Danik Varlamov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру я ещё не до конца прошла,но вот мое мнение о ней:

Конечно,первым делом после включения игры я выбрала кем играть(Шедоу) и... мягко говоря,удивилась..Столько новых приемов!Поиграла до первого босса,выручил Хаос Бласт.:D

С остальными тоже все хорошо ,кроме Наклза.Как таковых приемов новых я не увидела,одни баги.Карабкаясь по стенам,нужно нажать на ещё одну кнопку и Наклз держится за невидимый рычаг!Потом ещё раз нажать и он карабкается как в трансформации "Супер"!

Кроме этого,когда заходишь в уровень собирания Изумруда при ЛЮБОМ персонаже на экране будет Теилз.Музыка не плохая,даже очень не плохая.(во 2м уровне особенно).

Новая палитра уровней да и строение дает обширный полет фантазии для нового сюжета сей игры.

Игра великолепна.Довести ее до конца,исправить некоторые погрешности и будет совсем новая игра ,не похожая на остальные СМД-шные по по гейплею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побегал пока буквально пару минут по первому же акту и... штука вполне себе достойная. Музыка вот не очень звучит и управление-спрайты допилить таки ребятам стоит.

 

Однако соглашусь с TN, Как-то управление за Шеда реально перемудрено, хоть бы где инструкция была. Более-менее научился за него правильно играть и вытворять всякие финты.

А у вас серия из четырех ударов нормально работает? Ни одного врага пока убить толком не смог, удары проходят насквозь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть бы где инструкция была.

В архиве с хаком же лежит readme)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В архиве с хаком же лежит readme)

 

А, окей .-. 

Качал не отсюда, щщас разберемса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую зону прошел на ура и она мне понравилась, не смотря на некоторую забагованность. Но вторая зона - это уже сущий АД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×