Перейти к содержимому
VezonTH

Наушники, колонки

Рекомендуемые сообщения

Тему в поиске не нашёл, поэтому решил запилить. Интересно, как же слушают музыку или смотрят фильмы за компом соникофаны? Колонки или наушники? И какие? Предлагаю скидывать вашу аудиоаппаратуру сюда С: Сам же я слушаю в наушниках, вот с такой прелести:

110261750-1-philips_shl3100bk10_siyah_dj

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b36ee1916174b781929ed20511724121.png

 

Sennheiser HD 518. Впрочем, это довольно распространённый вариант среди любителей послушать EDM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

111053_0.jpg

 

Купил в каком-то левом захолустном магазинчике за 150 рублей. На качество звука жалоб нет. Уже как год не ломаются. :)

Изменено пользователем User

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Panasonic S-XBS Bi-wiring system.

Проигрыватель, но используем как колонки) Иногда радио на нем слушаю.

$_35.JPG

 

И Aiwa twin dust(наши слегка отличаются от колонок на фотографии нижней частью):

1_tmb.png

Изменено пользователем Danik Varlamov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наушники:

Philips SHE1350, пользуюсь ими достаточно долго и часто, просто неубиваемые.

 

philips-she1350.jpg

 

AKG K830BT, неплохая блют-гарнитура, и звук для них достаточно отличный.

 

20111101170247.jpg

 

А колонок нет, отчасти, только встроенные в монитор.

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наушники — Audio-Technica ATH-W5000, Sennheiser HD800 дома, AKG K416P, Panasonic RP-HTX7 на улице. Колонки — Microlab SOLO 6c для компьютера, Nakamichi FSL800 для всего остального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наушники для улицы/работы: Apple EarPods

Наушники для дома: Sennheiser HD418

Колонки на работе: какие-то genius за 600 рублей

Колонки дома (подключены к телевизору): Edifier HCS2330

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наушники - Oblanc Shell NC3-2 Silver

Колонки - Sven MS-80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Microlab H200 дома. Покупалось 5 лет назад, вид сейчас у них другой, у тех что в продаже.

akusticheskaja-sistema-microlab-h200-2-1

Походные уши - Grado SR60i, без внутренних вставок, с прорезанными амбушюрами.

Grado_SR60.jpg

К покупке на когда-нибудь для дома планируются электростатические наушники, скорее всего от Stax.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колонки дома: Genius SP-Q06

Наушники дома: philips shp1800

Наушники с собой: Не знаю модель, была в комплекте с телефоном Fly Era Nano 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм, в основном, при работе на компьютере, я пользуюсь наушниками Cosonic CD-780MV:

01_cosonic_cd_780mv.jpg

 

Дополнительные уши, которые я использую с планшетом/Витой - Sony MDR-ZX300 синего цвета:

resize_fixed_height_-resources-product-i

 

Также, я пользуюсь эппловскими EarPods, когда слушаю музыку на телефоне:

apple_earbuds01.jpg

 

И колонки (как же без них) - Defender Blaze 30:

48NWN-50672-PA16N5-5Z61.jpg

Плюс имеется Bluetooth-гарнитура Sony SBH20:

Sony-SBH20-Lime.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наушники есть, SVEN GD-010V, но не использую их (на картинке GD-010MV, но с моей моделью внешний вид одинаков). Колонки  SVEN MS-330, использую их с компьютером. Также ранее использовал с компьютером SVEN CF-11 (у меня цвет темнее), сейчас есть, но не используются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше года хожу с AKG Y50. Из всех наушников что были, эти самые не убиваемые, да и по звучанию вполне удовлетворяют. Юзаю в паре с плеером HiFiMan HM-603.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем недавно были наушники Sony E9LP, очень хорошо сидят в ухе благодаря своей форме, а главное, можно лежать на боку, и ушам не будет больно (да, такие наушники - реальность). По звучанию тоже хороши.

Сейчас какие-то от Philips, с такой же формой, те я в магазинах уже не вижу, заказывать надо видать.

Колонок вообще нет. Если только установленные в ноуте, но я не знаю, какие у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наушники:

AKG Q701 — для домашнего использования. Божественные наушники, но оголовье у них сделано садистом.

Audio-Technica ATH-M30X — "рабочие" уши для использования вне дома. Отлично глушат окружающую обстановку — даже метро в них не так шумит — но звук у них довольно спорный. 

AKG K301 XTRA — бывшие "рабочие" уши, чинить постоянно отваливающийся штекер которых мне банально надоело. Старые, но звучат очень достойно. Надо бы их привести в чувство и тоже сгодить на что-нибудь...

 

Колонки: 

Canton Nestor 303 — тоже довольно старые и тоже держащиеся весьма уверенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одной теме я уже оставил фотографию. Не так давно я стал использовать наушники, благодаря тому, что никому не мешаешь, и сам получаешь удовольствие от прослушивания музыки. Сегодня купил SONY MDR-10rc вместе с SONY MDR-EX15 LP. Качеством доволен, слушать приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у наушников вечная проблема, провод перебивается в том месте, где соединяется с разъёмом. В итоге пока его не подвигаешь, звук может быть тихим, пропасть в одном наушнике, исчезнуть на одном из каналов или и полностью замолкнуть. Кто подскажет что делать, как бороться или не допустить такого в будущем?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не покупать наушники с тонкими одноразовыми проводами, например.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у наушников вечная проблема, провод перебивается в том месте, где соединяется с разъёмом. В итоге пока его не подвигаешь, звук может быть тихим, пропасть в одном наушнике, исчезнуть на одном из каналов или и полностью замолкнуть. Кто подскажет что делать, как бороться или не допустить такого в будущем?

Может, стоит выбрать модель с Г-образным штекером?
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, стоит выбрать модель с Г-образным штекером?

Были такие, но разъём всё равно сломался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sony MDR-EX15. Ибо дёшево и от Sony. Мне более чем хватает.

 

У меня у наушников вечная проблема, провод перебивается в том месте, где соединяется с разъёмом. В итоге пока его не подвигаешь, звук может быть тихим, пропасть в одном наушнике, исчезнуть на одном из каналов или и полностью замолкнуть. Кто подскажет что делать, как бороться или не допустить такого в будущем?

Что делать - либо перепаивать провода к штырю, либо выкинуть нафиг.

Как бороться - вытаскивать и вставлять штырь, держась за твёрдую часть штекера, не трогая место, где начинается провод. Таким образом уши проживут дольше.

Изменено пользователем Sirius-R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наушники для улицы/работы: Apple EarPods

Наушники для дома: Sennheiser HD418

Колонки на работе: какие-то genius за 600 рублей

Колонки дома (подключены к телевизору): Edifier HCS2330

 

Забавно, за 3 года обновились только уличные наушники. За эти 3 года сменил 2 или 3 штуки EarPods (у всех дохли кабели), потом были Sennheiser HD471 (тоже кабель сдох, замену в сервис-центре так найти и не смогли), сейчас хожу с Audio-Technica ATH-M50x.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наушники Defender Warhead G-260 , всего за 1050 рубасов . (Покупал давно , когда еще жил в России )

post-16167-0-78101600-1494521236_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В звуке на PC (и не только) использую связку:
Усилок: Pioneer SA-520 (1981)
АС в зависимости от случая, но сейчас в основном Salora, обе трехполосные.
АС 1: Salora KS-330 (1976)
АС 2: Pioneer CS-454 (1981)
Наушники (использую редко)
Sennheiser HD-595 , раньше еще использовал Sennheiser HD-449, но они лежат убраны в шкафу после покупки HD-595. Еще было несколько других наушников открытого типа, вроде Philips (моделей уже не помню), но я их раздарил друзьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×