Перейти к содержимому
Sergey (^_^)

Ищу хаки и фан игры

Рекомендуемые сообщения

Если вам нужно найти хак (или фан игру) но не можете пишите сюда

Выкладывайте сюда всё об этих хаках (фан играх) я и другие будут помогать искать

Мне вот хочется найти вот этот хак и вот картинка 

 

post-15045-0-36205600-1411451220_thumb.png

Изменено пользователем Sergey (^_^)
  • Лайк 6
  • Дизлайк 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, а ведь для таких вещей есть Гугл. .-.

Изменено пользователем Solareyn Eylinor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На крайняк Sonic Retro, раздел с хаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на некоторые старые фан-игры не так просто найти рабочие зеркала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Знаешь, а ведь для таких вещей есть Гугл. .-.

 

 

А если напривер у хаков нет определённых имён или гугл это полная х*******я

(извини солярка сорвалось)

  • Лайк 3
  • Дизлайк 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хехе, это же мой хак =3 http://yadi.sk/d/peibVC7kNTsrG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не матюгайся.

коосяк

 

 

 

Владислав саватеев

хак смесь всего позитивного

Например я сижу в *аське* и слушаю нян кета когда грустно

 

 

и вот удачное приземление                                                    WHAT?Крутой спрайт

 

 

post-15045-0-43872700-1411573730_thumb.pngpost-15045-0-33440700-1411572155_thumb.pngpost-15045-0-99049700-1411573592_thumb.png

 

 

 

 

Цопик гловогот????????

Изменено пользователем Sergey (^_^)
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мой хак Sonic the hedgehog 2 (beta), то есть хак на бету... Работал над ней довольно долго, не очень торопясь. Ищу грамотного, так сказать, человека, который мог бы доработать игру (добавить боссов и бадников... https://yadi.sk/d/fNJicqhaafjHS4BZeo7DzAvw.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мой хак Sonic the hedgehog 2 (beta), то есть хак на бету... Работал над ней довольно долго, не очень торопясь. Ищу грамотного, так сказать, человека, который мог бы доработать игру (добавить боссов и бадников... https://yadi.sk/d/fNJicqhaafjHS4BZeo7DzAvw.jpg

Не туда пишешь... Надо в топик "Ваши хаки". И чем ты хакал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли у кого копии хаков от @SONIC2010 SonicTG New Advance и Sonic Snowboarding?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу свою псевдонубобэтку игры EGG SHOOTER GAME 2013, там он ещё летает и стреляет, лол.

Чисто поржать.

 http://forum.sonic-world.ru/topic/21337-eggmans-return/ 

Изменено пользователем Suler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы с него все стащить?

По сабжу, уже не прокатит. Я даже когда-то у самого автора спрашивал его, ноуп...

Изменено пользователем Mr. Cat
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@T. N.: Да ладно?! Я тоже. И в этом нет ничего плохого. Кстати, что ты под этим имел в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

берут оттуда готовую графику/музыку/код

Думай, что говоришь. Пойди на SSRG и тыкни мне в графику и код носом, если я слепой. Просто дело в том, что там адекватное сообщество, там все ромхакеры и никто в критике хаков не становится Ослом из басни Крылова...

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SSRG Splash Screen - это эмблема хака, сделанная в SSRG. Ты презираешь хаки SSRG за его эмблему? То есть, если в хаке есть красивая фиговина (которая, между прочим, не имеет отношения к самому хаку вообще), показывающая место его изготовления (даже частичного!), то этот хак заведомо читерен? Не заставляй меня сомневаться в твоем здравом смысле, T.N.

Ты что, тоже станешь презирать магазин техники/кафе/еще что-нибудь в этом роде, если там на выходе дадут тебе брошюру/флажок с замысловатым радующим глаз дизайном только за то, что ты его посетил, не говоря уже о том, что тебе выдадут подобное при поступлении на работу туда - ты возненавидишь его за расточительство дизайна/эмблемы? Это же абсурд, не так ли?

То же самое и с хаками, сделанных при поддержке (звучит-то как!) SSRG. Что такого, что они награждают всякий хак, сделанный там, своим знаком? И кстати говоря, я не встречал там откровенного говнохака с его эмблемой, не учитывая эмблему при оценке хака. А если в хаке чего-то недостает, то там об этом тебе скажут, не фэйспалмя при этом. Там обитают толерантные ромхакеры, в отличие от некоторых!

Изменено пользователем S_T_D
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1Дело не в эмблеме,дело в том что дают готовый код,с графоном и проч.

Я не видел еще что-то, кроме эмблемы, а значит:

 

1Дело не в эмблеме,дело в эмблеме.

0_0


СРАЧ С МЕГАМИКСОМ:Если в хаке появляются хоминг,музыка из соника3,музыка из ристара,музыка из Michael Jackson Moonwalker,то сразу же поднимается срач:ААА!ЭТО СТЫРЕНО ИЗ МЕГАМИКСА!!!ВООООР!!!ЗАБАНИТЬ!1111*ВАЛЯЕТСЯ НА ПОЛУ В ПРИПАДКЕ С ПЕНОЙ У РТА*...

Сижу давно, не видел... Ты откуда это вообще взял? От SSRG-хейтеров?


На сэсээргэ полно убогих хаков,и по каждому из них есть отдельная тема...

Есть и хорлшие,и их много,но плохих все же больше... :(

Сижу давно, видел от силы один. К тому же, там есть аналог темы "Ваши Хаки", а если нубохаки и постят в отдельные темы (все же случается, но редко), то постят потому же, почему и здесь...


И вообще опен сурсы это глупо...

Сказал человек, у которого в хаке половина уровней из STHOSP...


К тому же такая фича как СПЛИТ СКРИН это слишком.Нелзя просто написать текст в "sonic team presents"?

Ага, и спиндеш - это круто, и хоминг - непосильно... Ромхакинг развивается, и не только там сплешскрин, гайды о них уже давно везде. И все равно не у всех прямые руки, чтобы их поставить...


А на некоторое д.рьмо не фейспалмить нельзя...

Если у кого-то не очень выходит что-то, то почему бы не обсерать его, а помочь, объяснить, что и как? Как же зол мир...


 

Тот же сплеш скрин например,это долгая и кропотливая работа,бессонные ночи и месяцы раздумий,в тут:НАТЕ!ЗАБИРАЙТЕ!!!

- Ладно, буду хакать на S1HS...

- Тот же S1HS, например,это долгая и кропотливая работа, бессонные ночи и месяцы раздумий, а тут:НАТЕ!ЗАБИРАЙТЕ!!!

- Ладно, хакну на чистом дизассембле...

- Тот же дизассембл, например, это долгая и кропотливая работа, бессонные ночи и месяцы раздумий, а тут:НАТЕ!ЗАБИРАЙТЕ!!!

- Придется изменять РОМ...


Изменено пользователем Mr. Cat
  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

T.N., я искренне тебя не понимаю. Во-первых, ВСЕ гайды сделаны НЕ для того, чтобы некоторые индивиды спёрли содержимое и выдавали

это за свою работу/выложили хак БЕЗ внесения изменений от себя, а для того, чтобы показать рядовому хакеру, как весь этот код работает и направляет юзверя в нужное русло. Всё то, что выложено в открытый доступ, выложено по инициативе автора, к моменту слива он уже всё взвесил про частоту использования. Он может запросто выпилить все свои гайды по желанию. К тому же, в хаке ценят НЕ фичи, вставленные из гидов, а индивидуальный арт, собственные изменения в ASM и т.д. Если авторских изменений больше контента из гидов, то это ВОВСЕ не грех.

Я не против плохих хаков и их авторов. Помню, на SSRG пользователь SuperEgg жёстко обсирал плохие хаки, и за это его лишили статуса "Pro User". Начинающих нужно подталкивать к лучшему, и тогда из них выйдут вполне перспективные РОМхакеры. Если просто так говорить "хак1 УГ, ты тоже УГ", без конструктивной критики, они могут и вовсе забросить это дело. Гляньте на Selbi. Он тоже в начале риповал код и прочее, но сейчас он больше известен как создатель ERaZor'а. Или на vladikcomper'а, однажды рипнувшего музыку из soniNeko.

И в-третьих, насчёт кражи с Мегамикса. Человек вполне может доказать то, что это его собственный код, а не украденный. Все думают, что всё спёрто оттуда, потому что Мегамикс сделал все вышеперечисленные фичи первее всех, и это было ново для людей. И мало кому удавалось сделать рабочий код с такими же функциями. Поэтому, сложился стереотип что "всё что спёрто, всё с Мегамикса".

ЗЫ. Фух, писать эту тонну текста с планшета не так уж и просто.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успокойтесь и хватит оффтопить.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, никто не поможет ссылками на Sonic's Bad Dream и Sonic NaoSI от @Teffycom?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, никто не поможет ссылками на Sonic's Bad Dream и Sonic NaoSI от @Teffycom?

http://www.rusega.org/sonic-naosi.html держи

и тут http://upwap.ru/1235806

Изменено пользователем Sergey (^_^)
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за Sonic NaoSI. А вот по второй ссылке 404 :D

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за Sonic NaoSI. А вот по второй ссылке 404 :D

Бывает. Как говорит Солярейн : щито поделпать

А кстати у кого есть вискас екзе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sergey: Пожалуйста, возьмите вот это. 

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не туда пишешь... Надо в топик "Ваши хаки". И чем ты хакал?

а где хак-то, хотел скачать, не получилось(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли кто найдет, но мало ли... Вообщем реквестую ШЗХ Сыендука XD

Если быть точнее, то нужна версия SAGE 2010.

, на сайте (который еще неведомым чудом жив) только версы древнее валяются...

Чуть не забыл- также ищу Sonic Fusion, версию предшествующую самой последней что есть, на тоже пока-что живом сайте.

Изменено пользователем Klic The Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Offtop!!!!!

У кого есть Соник печальные холмы и бадник челендж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sergey: Лови BadnikChallenge: Тык!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×