Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
Sergey (^_^)

Ищу хаки и фан игры

Рекомендуемые сообщения

Если вам нужно найти хак (или фан игру) но не можете пишите сюда

Выкладывайте сюда всё об этих хаках (фан играх) я и другие будут помогать искать

Мне вот хочется найти вот этот хак и вот картинка 

post-15045-0-36205600-1411451220_thumb.png

Изменено пользователем Sergey (^_^)
  • Лайк 6
  • Дизлайк 10

Поделиться сообщением

Знаешь, а ведь для таких вещей есть Гугл. .-.

Изменено пользователем Solareyn Eylinor

Поделиться сообщением

На крайняк Sonic Retro, раздел с хаками.

Поделиться сообщением

ну на некоторые старые фан-игры не так просто найти рабочие зеркала

Поделиться сообщением

Если вам нужно найти хак (или фан игру) но не можете пишите сюда

Выкладывайте сюда всё об этих хаках (фан играх) я и другие будут помогать искать

Мне вот хочется найти вот этот хак и вот картинка

http://i.imgur.com/K8MEi.jpg Изменено пользователем T.N.
  • Лайк 1
  • Дизлайк 11

Поделиться сообщением

Знаешь, а ведь для таких вещей есть Гугл. .-.

А если напривер у хаков нет определённых имён или гугл это полная х*******я

(извини солярка сорвалось)

• Лайк 3
  • Дизлайк 8

Поделиться сообщением

А если напривер у хаков нет определённых имён или гугл это полная х*******я

(извини солярка сорвалось)

Не матюгайся.
  • Лайк 3
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением

Хехе, это же мой хак =3 http://yadi.sk/d/peibVC7kNTsrG

Поделиться сообщением

Не матюгайся.

коосяк

Владислав саватеев

хак смесь всего позитивного

Например я сижу в *аське* и слушаю нян кета когда грустно

и вот удачное приземление                                                    WHAT?Крутой спрайт

post-15045-0-43872700-1411573730_thumb.pngpost-15045-0-33440700-1411572155_thumb.pngpost-15045-0-99049700-1411573592_thumb.png

Цопик гловогот????????

Изменено пользователем Sergey (^_^)
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением

Вот мой хак Sonic the hedgehog 2 (beta), то есть хак на бету... Работал над ней довольно долго, не очень торопясь. Ищу грамотного, так сказать, человека, который мог бы доработать игру (добавить боссов и бадников... https://yadi.sk/d/fNJicqhaafjHS4BZeo7DzAvw.jpg

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Вот мой хак Sonic the hedgehog 2 (beta), то есть хак на бету... Работал над ней довольно долго, не очень торопясь. Ищу грамотного, так сказать, человека, который мог бы доработать игру (добавить боссов и бадников... https://yadi.sk/d/fNJicqhaafjHS4BZeo7DzAvw.jpg

Не туда пишешь... Надо в топик "Ваши хаки". И чем ты хакал?

Поделиться сообщением

Есть ли у кого копии хаков от @SONIC2010 SonicTG New Advance и Sonic Snowboarding?

Поделиться сообщением

Ищу свою псевдонубобэтку игры EGG SHOOTER GAME 2013, там он ещё летает и стреляет, лол.

Чисто поржать.

http://forum.sonic-world.ru/topic/21337-eggmans-return/ 

Изменено пользователем Suler

Поделиться сообщением

Люди!Мне очень нужен хак s1 alphaomega.

Пожалуйста дайте ссылку или прикрепите файл!

Поделиться сообщением

Чтобы с него все стащить?

По сабжу, уже не прокатит. Я даже когда-то у самого автора спрашивал его, ноуп...

Изменено пользователем Mr. Cat
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Чтобы с него все стащить?По сабжу, уже не прокатит. Я даже когда-то у самого автора спрашивал его, ноуп...

Неее, я просто посмотрел видео,и захотел поиграть.

P.S.Да ты сэсээргэшник...

• Лайк 2
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением

@T. N.: Да ладно?! Я тоже. И в этом нет ничего плохого. Кстати, что ты под этим имел в виду?

Поделиться сообщением

@T. N.: Да ладно?! Я тоже. И в этом нет ничего плохого. Кстати, что ты под этим имел в виду?

То что:

1Сэсэргэшник-русский человек который сидит на ssrg

2У большинства сэсээргэшников хорошие хаки в основном только потому что они сидят на сэсээргэ и берут от туда готовую графику/музыку/код,а не потому что они крутые ромхакеры...

• Лайк 1
  • Дизлайк 10

Поделиться сообщением

берут оттуда готовую графику/музыку/код

Думай, что говоришь. Пойди на SSRG и тыкни мне в графику и код носом, если я слепой. Просто дело в том, что там адекватное сообщество, там все ромхакеры и никто в критике хаков не становится Ослом из басни Крылова...

• Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Думай, что говоришь. Пойди на SSRG и тыкни мне в графику и код носом, если я слепой. Просто дело в том, что там адекватное сообщество, там все ромхакеры и никто в критике хаков не становится Ослом из басни Крылова...

КОРОЧЕ ЦЫС Г.ВНО!!!СЭСЭЭРГЭ РУЛИТ!!!ВСЕ ИДЕМ ТУДА !!![troll]

Итак ты предпочел сэсээрГЭ цис'у.Ты решил быть своим среди иностранных romf.cker'ов.Твое дело,но мне жаль что такой хороший ромхакер постится чаще на сэсээргэ,чем на русском форуме.

А код:http://sonicresearch.org/forums/index.php?showtopic=3557

Тот же сплеш скрин например,это долгая и кропотливая работа,бессонные ночи и месяцы раздумий,в тут:НАТЕ!ЗАБИРАЙТЕ!!!

Это плохо,ты сам ничто,а берешь,вставляешь сплеш скрин,и чевствуешь себя великим,а на самом деле-пустышка...

Нечестно...

Изменено пользователем T.N.
  • Лайк 4
  • Дизлайк 13

Поделиться сообщением

SSRG Splash Screen - это эмблема хака, сделанная в SSRG. Ты презираешь хаки SSRG за его эмблему? То есть, если в хаке есть красивая фиговина (которая, между прочим, не имеет отношения к самому хаку вообще), показывающая место его изготовления (даже частичного!), то этот хак заведомо читерен? Не заставляй меня сомневаться в твоем здравом смысле, T.N.

Ты что, тоже станешь презирать магазин техники/кафе/еще что-нибудь в этом роде, если там на выходе дадут тебе брошюру/флажок с замысловатым радующим глаз дизайном только за то, что ты его посетил, не говоря уже о том, что тебе выдадут подобное при поступлении на работу туда - ты возненавидишь его за расточительство дизайна/эмблемы? Это же абсурд, не так ли?

То же самое и с хаками, сделанных при поддержке (звучит-то как!) SSRG. Что такого, что они награждают всякий хак, сделанный там, своим знаком? И кстати говоря, я не встречал там откровенного говнохака с его эмблемой, не учитывая эмблему при оценке хака. А если в хаке чего-то недостает, то там об этом тебе скажут, не фэйспалмя при этом. Там обитают толерантные ромхакеры, в отличие от некоторых!

Изменено пользователем S_T_D
  • Лайк 3

Поделиться сообщением

SSRG Splash Screen - это эмблема хака, сделанная в SSRG. Ты презираешь хаки SSRG за его эмблему? То есть, если в хаке есть красивая фиговина (которая, между прочим, не имеет отношения к самому хаку вообще), показывающая место его изготовления (даже частичного!), то этот хак заведомо читерен? Не заставляй меня сомневаться в твоем здравом смысле, T.N.

Ты что, тоже станешь презирать магазин техники/кафе/еще что-нибудь в этом роде, если там на выходе дадут тебе брошюру/флажок с замысловатым радующим глаз дизайном только за то, что ты его посетил, не говоря уже о том, что тебе выдадут подобное при поступлении на работу туда - ты возненавидишь его за расточительство дизайна/эмблемы? Это же абсурд, не так ли?

То же самое и с хаками, сделанных при поддержке (звучит-то как!) SSRG. Что такого, что они награждают всякий хак, сделанный там, своим знаком? И кстати говоря, я не встречал там откровенного говнохака с его эмблемой, не учитывая эмблему при оценке хака. А если в хаке чего-то недостает, то там об этом тебе скажут, не фэйспалмя при этом. Там обитают толерантные ромхакеры, в отличие от некоторых!

1Дело не в эмблеме,дело в том что дают готовый код,с графоном и проч.

А любой графон можно перерисовать,в том числе и эмблему сэсээргэ.

К тому же такая фича как СПЛИТ СКРИН это слишком.Нелзя просто написать текст в "sonic team presents"?

И вообще опен сурсы это глупо...

2 А на некоторое д.рьмо не фейспалмить нельзя...

Про этих толерастов вообще лучше промолчу

3Я не презираю сэсээргэшные хаки,а сам с удовольствием в них играю.

4Насчет адекватности,СРАЧ С МЕГАМИКСОМ:Если в хаке появляются хоминг,музыка из соника3,музыыка из ристара,музыка из Michael Jackson Moonwalker,то сразу же поднимается срач:ААА!ЭТО СТЫРЕНО ИЗ МЕГАМИКСА!!!ВООООР!!!ЗАБАНИТЬ!1111*ВАЛЯЕТСЯ НА ПОЛУ В ПРИПАДКЕ С ПЕНОЙ У РТА*...

Адекватность налицо....

5На сэсээргэ полно убогих хаков,и по каждому из них есть отдельная тема...

Есть и хорлшие,и их много,но плохих все же больше...:(

Изменено пользователем T.N.
  • Лайк 2
  • Дизлайк 9

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу