Перейти к содержимому
Tickal

Выращивание Супер чао


Рекомендуемые сообщения

:nyam: Вы мне чао не обижайте!

P.S А вот на счет бига вы правы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О выращивании Чао много написано в "Чао в СА, СА2" ;) Что касается гонок, то прошёл все до единой моим Хаос-Чао в СА2. :/ А в ДХ пока ещё не все... :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вырастил чао героя и чао с булавой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошел все гонки раньше, чем прошел сюжетные линии Дэикса - труднее всего было обогнать "сонного" чао. Кстати - мой чао-рекордсмен Брил до сих пож здравствует и переродился пять раз уже! Хочу докачать до упора а по совместительству - поэкспериментировать с внешним видом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вырастил чао героя и чао с булавой!

Кхем... ну, который "с булавой" вообще-то Дарк чао называется... :nyam:

 

Теперь по теме. В DX я прошла все гонки, причем был прикол с турбо-чавиком - он появился только после того, когда я гонки уже все прошла :/ , воть. А в SA2 я пока прошла только Beginning race - времени нетю чтобы за чавкинсами ухаживать, вот освобожусь - у буду дальше мучать Чанку, пытаясь развивать своих чао и наконец попадать в любой сад, а то Райский садик у мяф глууучит. Как глюк обойти знаю, но опять-таки времени нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все гонки прошла....по тысячу раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так стоп!

Эта тема "Выращивание Супер чао, Все о ухаживанию"

Эсли эта тема о том как ухаживать за чао и вырастить Супер чао,то причем сдесь гонки?

Мош к чао перейдем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы выращиваете Турбо чао,дарк чао и др?У меня лично только чао-животные-мутанты получались а потом я попытался взломать кольца с артмани и всех потерял :friends: :) :) и забил на это и кстати что даёт цвет чао?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вы выращиваете Турбо чао,дарк чао и др?У меня лично только чао-животные-мутанты получались а потом я попытался взломать кольца с артмани и всех потерял :friends: :friends: :) и забил на это и кстати что даёт цвет чао?
А кто такие Турбо-Чао? :friends: Цвет просто, чтобы Чао были красивыми, и если "скрещивать" Чао с разными цветам будут там всякие эффектим с ихней окраской. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накс, я турбо-чавкой назвала того, который в DX сначала полгонки лежит, а потом кааааак рванет (пост намбэр 6), вот наверное Felik и подумал, что он так называется... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот чао у мя пол гонки перелетел и выйграл.

Ктонить знает как его создать без эдитора?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, у вас тут тема "как выращивать мегаЧао", ведь так? А че тогда за "как поменять цвет Чао"? Ниче, скоро кто-нить зайдет и напишет мега-статью на эту тему(мне впадлу)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так может поговорим о том,как выростить самого лучшего чао???!!!

Лично мне хоца узнать как выростить того черного чао,который в гонках всех обгоняет!!!

Кто нить знает как его сделать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала и получше чем тот чёрный что обгоняет, причём раза в 3 лучше. Мой ответ, давайте больше животных, и дело с концом, кому лень пользуйтесь эдитором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О ГОСПОДИ!!!

Тема называется "Выращивание Супер чао!"

Так причем же тут гонки?!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаос,при чем тут гонки-я не знаю,а вот вырастить супер чао не сложно:больше фруктов,.ласки и животных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гонки здесь при всём. К теме же добавлено голосование.. А вообще, тот, кто прошёл все гонки знает как выростить супер чао т.к. для того, чтоб пройти гонки нужно иметь супер чао. Так, а теперь: как выростить супер чао. Набираешь себе побольше колец и покупаешь на чёрном рынке 10 чаофруктов. Скармливаешь все фрукты одному чао. Повторяешь это ещё 19 раз и супер пупер чао готов! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) А когда у тебя супер чао против тебя гоняются ярко серые чао(такие же как чёрный но быстрей!)

post-1328-1139590773.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня ни разу ни получалось выростить супер чао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю насчет "супер", но мой золотой чао с 99 уровнем плавания и бега, уровнем где-то 40 полета, уровнем где-то 50 силы и 35 - выносливости во всех(кроме первой) гонках выиграл, а на Изумруде фору всем дал секунд в 40! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие ещё супер чао? Я знаю есть хаос чао как верно заметила ХАОС, но вот как таковых супер чао не существуют, они скорее уже делятся на хорошо прокачанных и плохо прокачанных, еси кому надо могу выложить моих мегапрокачанных чао в темку =) Эх а вот я в СА2 никак не могу пройти пред пред последню гонку вызова, там надо боротьься с серым чао (который в ДХ чёрный и пол гонки лежит) ток этот не лежит пол гонки и причём написано : He returns. Типа встречайте: крутой чао из ДХ вернулся, мя это порадовало, так же как и гонка в которой вместо чао соперники - .....маленькие животные. А драгоценные гонки я еле еле но прошла там все, на Алмазной немного застряла там на 5-ом уровне, а так вроде всё, а нет ещё никак не могу победить в Тёмной и Геройской гонке Лайт и Дарк Хаоса, они там хорошо прокачанные =) Вот мой отчёт о чао и пройденных мной гонках на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуу Супер чао имеется ввиду,что он лучше всех,сильнее всех...

Мне кажется,что самый лучший-Хаос-чао!(А Хаос-дарк мне особенно нравится!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну честно говоря хаос чао не такие уж и интересные, они не перерождаются, они не сильнее обычных чао, да они и не трансформируются. А гонки теперь в СА2 я прошла все и мой чао наконец реинкарнировался. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, что самый крутой чао- это хаос-чао и все на 99 уровне.

или эдитором взломаный, но так нечестно! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в соник DX я чао прошел быстро а вот в SA2 меня было везенье :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин нетем персом зашёл и кстати это говарил Dik Swidler :nyam: и огромное спасибо Mia Harper :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×