Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Это мультик по играм Cut The Rope. Мульт сделан от Zeptolab. Болтайте о нем здесь. 

  • Лайк 2
  • Дизлайк 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мультик по играм Cut The Rope. Мульт сделан от Zeptolab. Болтайте о нем здесь. 

Может подробности хоть запилишь, не?

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю я такие мультфильмы. Смысла не имеют, только интропритация специально для карапузов игры, которая несёт в себе только глупую убивалку времени. Не понимаю я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за мультик? Нелзя ли выложить информацию о нём? Хотя бы одну серию. А то, скажут: "Я знаю, что есть какой - то мультик, но не знаю, какой. Вот, он есть, и всё. Обсуждайте."

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Этот мульт называется Om Nom Stories. В этом мультике 3 Сезона.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Этот мульт называется Om Nom Stories. В этом мультике 3 Сезона.

Ну вообще обалдеть. Ты серьёзно думаешь, что этой информации достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Этот мульт называется Om Nom Stories. В этом мультике 3 Сезона.

Боже мой... Сюжет? Краткое описание? Картинка? Персонажы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короткие серии без слов, мультяшная лягушка из игры, на реальном фоне, видна рука её хозяина, у которого она как питомец. Призвано умилять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупой мультик без капли смысла, мелкое создание (няшное, наверное (я его ненавижу)) по имени Ам Ням хочет конфету, и в конце каждой серии съедает. Есть три сезона. Первый- Ам Ням со своим хозяином занимаются белебердой, второй-тоже самое, только без хозяина и путешествуя во времени, и третий- без хозяина и с новыми персонажами. В мульте нет ни слова (кроме мальчика (у которого русский акцент)). Смотреть на свой страх и риск. Конец.

 

З.Ы. Все написано ооооочень криво, ибо я спешил. Извиняюсь. Но таким можно было сделать первое сообщение в этой теме.

Изменено пользователем Ananasik)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короткие серии без слов, мультяшная лягушка из игры, на реальном фоне, видна рука её хозяина, у которого она как питомец. Призвано умилять.

Абсолютно бессмысленная хренота, направленная на мелочь лет 3-5. Сюжетная подоплёка составляет 1/дохрена часть всего смысла.  Это не заслуживает отдельной темы на форуме.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абсолютно бессмысленная хренота, направленная на мелочь лет 3-5. Сюжетная подоплёка составляет 1/дохрена часть всего смысла. Это не заслуживает отдельной темы на форуме.

Не совсем согласен.

Советую посмотреть Newborn Cuties (и его вторую часть), займет буквально 20 минут. =)

 

Я ознакомился с третьим сезоном сабжа. У ребят хорошо получились анимация, ракурсы, музыка и звуки.

Сюжет следует основной идее игры. Мультфильм хорошо справляется с задачей, которую он перед собой ставит.

Задача, правда, не очень высокая. Мультфильм подстать мобильному геймингу как таковому. :haha:

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела. И поняла, что мульт создан для того, чтобы пропиарить игру. И с этой задачей он вполне справляется. Анимация на уровне, сюжета нет, он здесь вообще не нужен. Мультик туповатый, как по мне.

 

Сейчас на меня посыплется куча минусов.

 

Думаю, можно дать мульту заслуженные 4,5 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же чертовщина как и "Бруно Великолепный".

Мой мозг взорван от такого глубокого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же чертовщина как и "Бруно Великолепный".

Мой мозг взорван от такого глубокого смысла.

Ты не видел Диснеевскую "Узнавайку"

 

 

 

Сори за оффтоп, не могла удержаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×