Перейти к содержимому
SolarisTH

Five Nights at Freddy's

Рекомендуемые сообщения

25475193b712c41ef9180ca852346a83.png

Добро пожаловать на вашу новую летнюю работу на Фредди Fazbear в Pizza, куда дети и родители приходят развлечся и поесть! Главной достопримечательностью является Фредди Fazbear, конечно; и двое его друзей. Они роботы, запрограммированные в угоду толпы! Поведение роботов стало несколько непредсказуемо ночью, и было намного дешевле нанять вас в качестве охранника, чем найти специалиста по ремонту.
В небольшом офисе необходимо тщательно следить за происходящим с помощью камер видеонаблюдения. У вас есть очень ограниченное количество электроэнергии, которую разрешили использовать за ночь . Это означает, что, когда у вас закончится энергия не будет больше дверей безопасности, и никакого света! Если что-то не так- а именно, если Freddybear или его друзья не на своих местах, вы должны найти их на мониторах и защитить себя в случае необходимости!
Сможете ли вы пережить пять ночей? Да и не только пять...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должен... удержаться... от обЭсЦеПешивания! Эх, а ведь такой хороший объект бы получился!.. х)

Играл. Немного скучно, но вообще увлекательно. И да, зачем вообще в этом кафе/ресторане комната с шипиами? х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я, как увидел название, про Крюгера подумал. Эх, мечтай, мечтай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичная пугалка скримерами, хотя такие как я в главном меню наделают небоскребов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея интересная, механика вроде тоже не страдает, а вот концепция игры совершенно сырая, но в целом, игра мне понравилась.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и прохождение Брейна. О котором знаю только я.

http://www.youtube.com/watch?v=i6GPRFuLyf0&index=129&list=PLA41BC707A9580408

 

 

 

 

 

Ловите вторую часть. 

 

http://www.youtube.com/watch?v=RtiDCkrHaWw&list=UUFBcrywVNeUOqtJgGhPEvQg

Изменено пользователем SallytheSally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На один раз сыграть.

В целом, атмосферка на уровне, хоть и игра изобилует скримерами. Но к ним быстро привыкаешь х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что в теме никто не кричит о выходе второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что в теме никто не кричит о выходе второй части.

Всё что я могу о ней сказать, так это:

Wind up music box. Or you will be...

 

Больше напряжения теперь во второй части игры, что мне и нравится. Ну и секреты и пасхалки как и в первой части. =)

Изменено пользователем StormRunner
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играл, но никогда не собираюсь. Почему? Всё дело в фанатах этой игры, в основном тех, кто на DeviantART. Дело в том, что, как многие из вас знают, на Диване много фурфагов, яойщиков и йиффарей, причём под словом "много" я имею ввиду больше, чем зарабатывает любая киностудия на своих фильмах. Вы спросите "Ну и что? Не нравится-не обсирай". Я никого не обсирал, но меня уже начинает пугать ЛЮБОЕ творчество с персонажами этой игры. Чёрт, даже в меру вменяемые брони не славятся таким количеством убого арта(хотя с этим можно поспорить). Вернёмся к фурфагам. Я не хейтер фуррей, я сам когда то был фурри, но я терпеть не могу йифф. Я вообще не понимаю кому это может нравиться, но на Диване усердно продолжают рисовать йифф арт с этими персонажами. Я уверен, что каждого персонажа успели сшипить с каждым, и вот за это я не терплю яой и юри. Меня также достали друзья в школе, которые до сих пор пытаются заставить меня поиграть в эту игру. Один друг прое*ал мне все мозги этой игрой и меня неоднократно приглашали в группы Steam, посвящённые этой игре. Всё это заставило меня больше никогда не смотреть ни на что, связанное с этой игрой и сразу уходить прочь с Девианта.

  • Лайк 4
  • Дизлайк 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл. Собственно, ничего страшного в игре нет. Испугался только один раз, да и то из-за внезапности скримера. В остальном игра посредственна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер третьей части:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер третьей части:

Ништяк. Не играл в первые две, но люблю смотреть как играют другие.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже люблю наблюдать, как другие кричат и страдают. Весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод текста с гринлайта:

 

Тридцать лет прошло после того, как Freddy Fazbear s Pizza закрыла свои двери. События, которые происходили там, стали не более чем слухами и детскими воспоминаниями, но владельцы "Fazbear Fright: The Horror Atraction" намерены возродить легенду и сделать этот опыт как можно более аутентичным для клиентов. Они идут на многое, чтобы найти ничего, что бы все выжило после десятилетий забвения и разрухи. 

 

Сначала там были только пустые костюмы, руки, крюк, старая бумажная кукла, но потом потом произошло замечательное открытие... 

 

Атракцион имеет теперь одного аниматроника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЙКЛМН ЧТО ЭТО БЫЛО!

 

В общем сюжет игры не плохо организован! Играть я не стал сначала посмотрел видео так как я всегда так делаю чтобы пройти уровень без ошибок.

 

Игра для меня немного странная но в то же время интересная как любой хоррор! 

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично меня игра не напугала, лл. Не понимаю тех, кто писал в стиме про то, что она очень страшная. Уровни однообразны, и полностью пройдя игру один раз, особой сложности во второй раз она не представляет. Мы так с друзьями умудрились её за полчаса без единой смерти пройти. Единственное, что мне понравилось - атмосфера игры. Она держит в напряжении, да. Про сюжет... Обычная байка на ночь для детей. Ничего сверхъестественного.

 

Играла пока только в первую часть, может как-нибудь и до второй доберусь.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но в целом, игра мне понравилась.

 

Ах да, беру свои слова назад. Поиграв немного дальше, я понял что игра абсолютно сырая. Всего 5 одинаковых ночей с 4 противниками. Сюжет из части в часть топчется на месте и идет по принципу "додумывайте сами", хотя концепция поехавших роботов-игрушек всё-же довольно интересная. Геймплея в игре, на самом деле, довольно мало. Единственное что мы делаем, это перелистываем камеры в планшете да закрываем двери. Напоминает скорее коротенькую крипипасту нежели полноценную игру. Хотя один момент мне таки понравился, это когда в комнате появляется желтый робот и заставляет игру зависнуть. Забавно.

 

Во вторую часть не играл, но идея сделать моар противников показалась мне не совсем хорошей. Игрок банально не успевает оценить обстановку, как на него набрасывается пачка разноцветных роботов.

 

Третья часть? Уже? Не слишком ли быстро эти FNAF выпускают? Обычно когда анонсы одной и той же игры идут так быстро, я начинаю сомневаться в качестве конечного продукта.

Call Of Five Nights: Modern Freddy 3

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу видно людей, которые толком не вникли в сюжет и не понимают, что в игре много чего для изучения и разборок, особенно не поиграв (Или банально не посмотрев на Ютубе) во вторую часть игры.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу видно людей, которые толком не вникли в сюжет и не понимают, что в игре много чего для изучения и разборок, особенно не поиграв (Или банально не посмотрев на Ютубе) во вторую часть игры.

Играли и смотрели. В обеих играх мало чего интересного и больше чем на два часа они не затянут.

В общем то просто все свихнулись и явно переоценили, типичное явление.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сразу видно людей, которые толком не вникли в сюжет и не понимают, что в игре много чего для изучения и разборок, особенно не поиграв (Или банально не посмотрев на Ютубе) во вторую часть игры.

Очень сложно сделать толковый сюжет, имея симулятор молчаливого охранника, который сидит всё время на одном месте. В игре вообще почти всю информацию передает игроку Phone Guy, который всё-равно ничего толком не рассказывает якобы специально. Я уже говорил о том, что контента в этой игре итак кот наплакал? По крайней мере в первой части, в которую я и играл. Мне кажется, весь сюжет игры можно уместить на 3-5 страницы, а может даже меньше. Действительно классный сюжет.

Да, в игре много чего для изучения и разбора, но это нельзя назвать вменяемым сюжетом. Весь сюжет базируется на том, что игрок сам должен то и дело для себя додумывать о том, что тут происходит, а это не есть хорошо. Было бы неплохо, если бы игра давала хоть какое-то развитие сюжета. Могу предположить что Скотт, автор игры, придумывает его на ходу, ехидно посмаривая на вики и форумы по игре.

Изменено пользователем UIH
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанаты fnaf'а действительно иногда слишком много глубины вкладывают в игру. От некоторых теорий глаза на лоб лезут. 

Особенно сейчас, когда появился этот загадочный аниматроник.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм, простите но...

 

...FNAF меня пугает не скримерами, а своей аудиторией, вернее, её размерами. Я не знаю, почему люди любят это. Я не знаю, почему люди в стиме тратят деньги на это. Я не понимаю, почему это вообще существует и приносит не хилые бабки.

Конечно, Скотт молодец. С первой по третью часть у него заметен явный прогресс в анимации и графике, что, несомненно, плюс к серии. Но... Почему геймплей не поменялся к третьей части? Почему нам предлагают сидеть на одном и том же месте и смотреть в тот же экран монитора, занимаясь ненужным делом вроде слежения за аниматрониками?

И да. По сюжету, денег у пиццы на починку аниматроников нет. Но какого гхыра у них есть деньги на выплачивание зарплаты охраннику, которого, кстати, увольняют в конце?

 

Хорошая игра не оставляет после себя столько вопросов. Я не назвала даже половину из них.

Сюжет у вменяемой игры более-менее продуман. Да чёрт, даже контент более обширен. А тут всё додумывают сами фанаты, но никак не Скотт.

 

Честно, я не проходила игру до конца. Она для меня была скучной. Даже очень.

Изменено пользователем Capp Ibuki
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю тут русские каверы постят, выложу-ка и я несколько каверов с моим переводом

Run run 

 

They'll find you

 

FNAF 1 Rap

(тут правда тот, кто заведовал выпуском кавера, почему-то заменил припев и ещё несколько слов по мелочи, напихав больше слогов, чем в оригинале было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели кто-то ещё помнит про этот кусок протухшего программного кода? Тупее и бесполезнее игры я вообще не встречал за всю мою жизнь. Даже Марио и тот у меня меньше ненависти вызывает. Эта, с позволения сказать, "игра" напичкана такими нелогичными косяками, что воспринимать её попросту не стоит и пытаться.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пример из жизни - двоюродный брат (9 лет) и весь его класс фанатеет именно FNAF'ом(еле-еле на мегамена подсадил). У самой же игры абсолютно отсутствует логика, крипипаста на крипипасте. Есть и более внятные хорроры.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×