Перейти к содержимому
Sphinx

ZNSonic

Рекомендуемые сообщения

Сегодня чествуем одного из старейших членов комьюнити из числа основателей, человека, помимо прочего, заложившего эстетику классических московских слётов, @ZNSonic'а!!!

 

Всё, всё помню, с первой встречи зимой бородатого года в Москве, когда гулял по незнакомой мне столице в компании соникофанов, а ты был душой этой компании, и ею остаёшься. Помню те истории со слётов у тебя, когда выкручивали пробки, например, и весь твой город оставался без интернета. Каждый тост, каждое слово поддержки помню, ценю. Обязательно приеду в Жуковский за "серьёзным подмосковным отдыхом".

 

ЗНС из тех, по чьим отъездам девушки плачут над страницами своих дневников и обводят ручкой упавшие на страницы слёзы.

 

27 лет с нами, полёт нормальный =)

Изменено пользователем Sphinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с Днем Рождения. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да, один из первых челов, с которыми я начал общаться в камунити :) А началось всё с безобидных midi на сайте. А потом были классные  слёты и вписки. Хочется пожелать оставаться таким же неунывающим, жизнерадостным, ну и ещё много здоровских слётов и вписок %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужик! Поздравляю с Днём рождения тебя, желаю, чтоб всегда оставался таким крутым, весёлым и  и чтоб всё у тебя получалось :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сфинкс ну ты вообще от души написал братиш. 

Рашик и тебе респект от меня. 

Ген, ну ты приезжал бы я уже даже и не знаю ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рожденья ЗНС! Я тебя конечно знаю не так хорошо, но повидаться и затусить всё же успел) Короче желаю я тебе здоровья железного, удачи, счастья, успехов там на работе и в личной жизни чтобы всё было ок) Будь всегда норм, оставайся таким же тусовщиком и просто весёлым человеком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×