Перейти к содержимому
Valeev

Sonic Game Land (фан-игра)

Рекомендуемые сообщения

Ещё раз скажу, что фан-игра просто замечательная, очень проработанная и ни в чём не уступает по качеству Адвансам. Насчёт хорошего сюжета - не знаю, если ты сам того захочешь. Можно было бы придумать сюжет чуть более интригующий, чем в Колорсах, но и не сильно закрученный (в общем, "золотая середина") Я был бы не прочь опробовать в GM мультиплеер из Colors и поиграть с кем-нибудь, как это было с Sonic Fusion. А насчёт дополнительных режимов - их можно добавить, допустим, в раздел "Бонусная игра", а сюжет сделать цельным и, насколько это будет задуманно, проработанным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааааа, круто, круто круто! Продолжай допиливать... э... то что надо допилить! Нда. что-то меня понесло на  такие посты. А сюжет... Сюжет хороший. Если хочешь, доделывай, это твое право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие персонажи есть в игре?

Ах да, совсем забыл рассказать об этом. В СГЛ можно сыграть за Соника, Робо-Соника, Тейлса, Наклза, Эми и Шэдоу. Каждый из персонажей имеет свой набор способностей в зависимости от типа "Скорость", "Полёт" или "Сила".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А геймпад поддерживается?

 

После проверки:

 

Поддерживается.

Изменено пользователем Metal IV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне игра очень понравилась!Было бы хорошо сделать торможение побыстрее.И музыка,кстати,просто шикарная!Вообщем жду когда будут новые уровни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно внезапно получил вот этот ремикс на музыкальную тему первого уровня Starlight Pursuit. Немножко психоделичный и короткий, но в целом приятный трек. Чёрт, к успеху идём! xD

Изменено пользователем Валеев Валерий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как прыгать?

Если управление не настраивали(а его можно и настроить) - WASD отвечает за движение, а JKL - за прыжки и приёмы.

Изменено пользователем Валеев Валерий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. А будет ли русская версия? А то мой английский хромает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. А будет ли русская версия? А то мой английский хромает. 

Да тут английский на уровне 3-4 класса, не запутаетесь. Сделать не получится, потому что Game Maker(ПО, в котором игра создаётся) не поддерживает кириллицу в спрайтовых шрифтах.

Изменено пользователем Валеев Валерий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут английский на уровне 3-4 класса, не запутаетесь. Сделать не получится, потому что Game Maker(ПО, в котором игра создаётся) не поддерживает кириллицу в спрайтовых шрифтах.

Поддерживает. Протсо при загрузке шрифта нужно укаывать диапазон символов от 0 до 255. Ну и в самом шрифте символы естественно должны быть. У меня где-то даже утилита была сделана для этого.

Изменено пользователем Джанкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживает. Просто при загрузке шрифта нужно укаывать диапазон символов от 0 до 255. Ну и в самом шрифте символы естественно должны быть. У меня где-то даже утилита была сделана для этого.

А вы правы. Хм, очень интересно. Я поначалу думал, что русский шрифт можно устроить только здесь (http://i.imgur.com/DbAYWq2.png), однако это работает и со спрайтовыми шрифтами (http://i.imgur.com/oLBwCdT.png). Спасибо за подсказку) Изменено пользователем Валеев Валерий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну , посмотрел коменты думаю скачаю :). Один вопрос сколько занимает мб,гб? Заранее извеняюсь если прослушал.

Всё нашёл, можно не говорить :D

Изменено пользователем _MiG_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проект заброшен?  или завершен?

Ещё в разработке. Вот наработки по движку

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×