Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Скоро начнётся одно из самых знаменательных событий в мире хакинга Соников - SHC2014! Судьями будут: Spanner, MegaGWolf, Reverie, SuperEgg, Cinossu, Shadow Fire, D.A. Garden и Mercury. Все дедлайны закончились, так что надо ждать 18 августа - день, когда будут доступны все хаки/моды (кроме полуприватных). Важнейшей особенностью данного контеста являются Команды - каждый пользователь может создать команду из участников как из SSRG, так и из Sonic Retro, так что можно избежать перерегистрации на другом форуме. Вот список выставленных модификаций:

 

  • BakaSonic SHC '14 Demo by Bakayote & Varion Icaria
  • Big's Fishing Derby by flamewing
  • Crazy the Hedgehog by Xeta
  • LSD is bad by Green Snake
  • Metal Sonic Hyperdrive by LoneDevil
  • Metal Sonic in Sonic the Hedgehog 3 & Knuckles / Sonic 3 & Metal Sonic by LoneDevil
  • Mushroom Zone by Dude
  • Mystic Cave Classic - Sonic Generations Mod (Release 1) by JansenM
  • Project Reiko (Pre-Alpha V2) by Bakayote
  • Robotnik Returns by Pacguy
  • SADX AutoDemo Levels by X-Hax
  • SADX Ghost Mod by MainMemory
  • Sonic & Knuckles Collection SMPS Player by S&KC SMPS Team
  • Sonic 1 - Gotta go Fast Edition by VAdaPEGA
  • Sonic 1 - Hard Bosses Hack - First Public Release by HackGame
  • Sonic 1 : Back To The Future by AnimeMaster
  • Sonic 1 Color Contrast by TheInvisibleSun
  • Sonic 1 FM by Team Valley Bell
  • Sonic 1: Painto edition 2 by Painto maniak
  • Sonic 1: Stardust Gear Edition by Stardust Gear
  • Sonic 2 Adventure Edition: Sonic & Knuckles Demo by MainMemory
  • Sonic 2: The Rise Of Chaos by ThomasSpeedrunner
  • Sonic 3 & Knuckles: Pro Survivor by NeoFusionBox
  • Sonic Adventure Generations by Dude
  • Sonic and Tails: Double Trouble by FFuser
  • Sonic Custom Layout by Green Snake
  • Sonic Generations - Unleashed Project DLC Demo by S0LV0
  • Sonic Generations - World Adventure Packs by N69 and TiManXD
  • Sonic Generations - World Adventure Packs - Spagonia Adventure Pack by N69 and TiManXD
  • sonic hard mode by sonic hacker
  • Sonic Tetris by Crash
  • Sonic The Hedgehog: Egg on Toast Edition by Team Cinossu
  • Sonic the Very Useful Engine by VAdaPEGA
  • Sonic UMZ by TheInvisibleSun
  • Sonic vs. Camera (PoC) by Green Snake
  • Sonic: Into The Void by Blueblur93
  • Sonic: South Island Warped - GHZ Demo by Shockwave
  • STH2006 Project Demo 3 by brianuuu
  • Sonic 2 Omochao Edition (Early WIP) by Team Cinossu*
  • Sonic 3: D.A. Garden Edition by D.A. Garden*

* = Полуприватные модификации

Кстати, Sonic Mildness почему-то нет в списке. Прокол.

 

Сайт контеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Sonic Mildness почему-то нет в списке. Прокол.

Очень жаль. :alcoholic:НУПОЧЕМУТАКОЙПРОЕКТБРОСИЛИПРЛОРЛААААА???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль. :alcoholic:НУПОЧЕМУТАКОЙПРОЕКТБРОСИЛИПРЛОРЛААААА???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По ходу Solar забыл вытащить хак из категории "Незавершённые". Или вообще хак не выложил. =[

 

ЗЫ. 40 хаков (и модов) за неделю? Challenge accepted.

Изменено пользователем SuperMember

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А откуда список? Смотрела на сайте, не нашла( интересно, можно ли где-нибудь уже их скачать? Хочется попроходить, а ждать 18 публичного релиза - это ппц. Всегда бесило предварительное открытие для "избранных". Хочется уже поиграть, опробовать, записать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заявкой на контест должен и обязан был заниматься Солар как глава проекта.Мы ведь с ним договорились...

Однако,я рад,что хака нет в списке.Наша команда опозорилась на весь российский форум,не хватало ещё опозориться на весь Мир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заявкой на контест должен и обязан был заниматься Солар как глава проекта.Мы ведь с ним договорились...

Однако,я рад,что хака нет в списке.Наша команда опозорилась на весь российский форум,не хватало ещё опозориться на весь Мир...

Я вот думаю, что он как-раз таки и не выложил по этой причине. Хак хороший, но работать над ним ещё много..

Можно было бы выложить, если бы были открыты только две зоны с новыми боссами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zenon:  Посмотри соответсвующие топики на SSRG и Sonic Retro.

@Dr_Robotnik и @StormRunner: Придерживаюсь мнения, что просто забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Sonic Mildness почему-то нет в списке. Прокол.

По ходу Solar забыл вытащить хак из категории "Незавершённые". Или вообще хак не выложил. =[

Не думаю, что забагованный хак кому-то понравится... Лучше сперва отшлифовать хак до идеала, а

потом уже и выкладывать...

 

Ожидайте SHC2015

Изменено пользователем Solareyn Eylinor
  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, Shadow Fire ушёл из состава жюри из-за того, что он реже появляется в Интернете. Spanner говорит, что вместо него будет новый Судья, и дал подсказку: он раньше был в составе жюри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, все хаки и моды теперь доступны всем желающим, скачивайте, играйте, голосуйте! http://shc.hapisan.com/entry И стримы смотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только собирался глянуть...Сайт временно убит из-за огромного кол-ва хаков =\

 

UPD: походу все перенесут снова на SS http://shc.sonicresearch.org/entry

Изменено пользователем Klic The Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только собирался глянуть...

 

Мы с Зенон уже успели чего-то наснимать. http://www.youtube.com/playlist?list=PLfK4fPfz33dxDNGGzPBJKipDzLzhRbWWu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только собирался глянуть...Сайт временно убит из-за огромного кол-ва хаков =\

 

UPD: походу все перенесут снова на SS http://shc.sonicresearch.org/entry

Ахахахаххахахахахаха, я стрим успел провести по SHC'14 до падения, как знал :D

P.s. Дабы не схлопотать очередное предупреждение за оффтоп, кидаю ссылку на стрим >:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои фавориты на контесте (кросс-пост со СКАНФа):

Sonic Tetris - Люблю и Соника, и Тетрис. Ещё там музон классный. (проголосовал за Polygon Jim Community Trophy и D.A. Garden Community Trophy)

Sonic the Hedgehog:  Egg on Toast Edition - Соник ест тосты, что надо для счастья?!

Sonic UMZ - концепция интересная. Так бы весь Соник 1.

Sonic South Island Warped - пропитан духом и геймплеем Sonic CD, который я просто обожаю.

Metal Sonic Hyperdrive - внесено много мелких изменений, которые пришлись хаку к лицу. Титульник ОЧУМЕННЫЙ. (проголосовал за Windy Valley Community Trophy и Lava Reef Community Trophy)

Big's Fishing Derby - Биг всегда не нравился, но этот хак изменил моё мнение. (проголосовал за 11000101 Community Trophy)

и Sonic: Painto Edition II - Много изменений в ASM, мелкие изменения в арте и BRIDGE Zone. (проголосовал за Hidden Palace Community Trophy)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должен сказать, организация тут просто на голову выше чем на SAGE. Прям создаётся впечатление что сцена хаков живее сцены фан игр, охохо.

Соник Тетрис это нечто!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic the Very Useful Engine - это то, во что я походу буду играть еще долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил в Metal Sonic Hyperdrive одно интересное совпадение, которое навекает мыслишки о sonic.exe 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил в Metal Sonic Hyperdrive одно интересное совпадение, которое навекает мыслишки о sonic.exe 0_o

Хмм, интересно-с, а какое? Гипердрайв не пробовал еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должен сказать, организация тут просто на голову выше чем на SAGE. Прям создаётся впечатление что сцена хаков живее сцены фан игр, охохо.

Так и есть. Обитаю на зарубежных форумах, и почти каждый день какой-нибудь апдейт или скриншот. Хотя мне нравится идея организаторов SAGE с несколькими этапами (актами).

Изменено пользователем SuperMember

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и есть. Обитаю на зарубежных форумах, и почти каждый день какой-нибудь апдейт или скриншот.

За это я и люблю SSRG больше ЦИСа. Там активность лучше. Да что я говорю, они даже SHC  устраивают.

 

Заметил в Metal Sonic Hyperdrive одно интересное совпадение, которое навекает мыслишки о sonic.exe 0_o

Глазы Метала? =D Или размер файла?

Изменено пользователем Mr. Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-с, World Adventure Packs (плюс Spagonia) были убраны с контеста из-за огромного количества голосов с похожих IP-адресов. Судя по Сканфу, TiManXD (или его брат) нашпиговали все эти голоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох лол, так этим пакам и надо, моё мнение. Клепали бездумные, громоздкие и неиграбельные моды (хммм... до вмешательства наших ребят). Надеюсь, Solvo исправит ситуацию.

Изменено пользователем Валеев Валерий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох лол, так этим пакам и надо, моё мнение. Клепали бездумные, громоздкие и неиграбельные моды (хммм... до вмешательства наших ребят). Надеюсь, Solvo исправит ситуацию.

Как по мне. Моды Дарио\С0ЛВ0 более "отсебятские": Утюжная физика из SG. Некоторые джимики были удалены (я конечно понимаю, что база объектов SG не содержит SU объекты), но некоторые вполне можно вернуть хаком других объектов. HD ретекстуринг (делайте отдельный пак с ним и все). Свои добавления на уровнях.

Я стараюсь перенести уровни близко к оригиналу как это возможно. Включая баги и спорный по мнению многих контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и всё. N69 зарегистрировался на SSRG и попросил прощения у организаторов конкурса. Таким образом, World Adventure Packs (и Spagonia тоже) снова соревнуются на контесте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А результаты контеста узнать не хотите? Приятно, что Metal Sonic Hyperdrive занял второе место. Всем победителям поздравления!


 


ЗЫ. Каждый хак, за который я голосовал, получил по трофею. Мистика..


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А результаты контеста узнать не хотите? Приятно, что Metal Sonic Hyperdrive занял второе место. Всем победителям поздравления!

 

ЗЫ. Каждый хак, за который я голосовал, получил по трофею. Мистика..

 

Эх, меня не выбрали судьей на этот конкурс, а выбрали TGC :(

Вот теперь свой TFSH я буду проводить каждый год :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×