Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

Помощь нашему сайту (донейты)   09.08.2017

Хей! Если вам нравится sonic-world.ru, то что нашему проекту уже более 10 лет и он все еще работает для вас, вы можете нам помочь. Этим самым вы мотивируете развивать сайт дальше, а также оплачивать аренду сервера. Перевод с банковских карт, без комиссии: https://www.tinkoff.ru/cardtocard/ на номер договора 5000055839 С любых терминалов, позволяющих зачислять деньги на карты Тинькофф банка: на номер договора 5000055839 Webmoney: R173780518892 (рубли) или Z645423501640 (доллары) Яндекс.деньги: на счет 4100141326415 Если очень хотите помочь, но подходящего способа нет - пишите, что-нибудь придумаем. В любом случае, пожалуйста, напишите мне в личку если сделаете перевод. Спасибо.   Для справки: сервак для форума сейчас обходится примерно в 4000 р. в месяц (со всеми вычетами) и, к сожалению, последние несколько лет весь сайт исключительно убыточен. Сейчас у нас нет никакой рекламы, т.к. даже если ее поставить, она не будет приносить практически ничего.
Razor

Обсуждение итогов SSC

Рекомендуемые сообщения

artyfarty    91

Быстро же вы определились :D.

Пожалуйста, не спешите с выводами :) Ничего еще не очевидно.

Во многом все упирается в то что технология создания хорошего и самоокупающегося события про Соника еще не раскрыта.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Zack    10

Пожалуйста, не спешите с выводами :) Ничего еще не очевидно.

Во многом все упирается в то что технология создания хорошего и самоокупающегося события про Соника еще не раскрыта.

Пока я думал написать этот пост ты прочитал мои мысли и написал

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Megalan    495

Как по мне так это будет серьезным достижением если без участия Сеги (или другого спонсора, который вложит большую часть необходимой суммы) получится этого добиться. Так что ждем и надеемся. :)

пссс, вполне возможно что затея с краудфандингом для 2015 года будет вполне актуальна, народ уже видел на что вы способны и, я думаю, собрать денег смогут, осталось только найти нормальную площадку для этого

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением

Как по мне так это будет серьезным достижением если без участия Сеги (или другого спонсора, который вложит большую часть необходимой суммы) получится этого добиться. Так что ждем и надеемся. :)пссс, вполне возможно что затея с краудфандингом для 2015 года будет вполне актуальна, народ уже видел на что вы способны и, я думаю, собрать денег смогут, осталось только найти нормальную площадку для этого

Я полностью с тобою соглашусь

• Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

TimTH    1 065

Ребят, может поделитесь планами на будущее? Имеет смысл ждать SuperSonicCon '15? В прошлом году об этом сообщили еще в декабре... позапрошлого года... #нувыпоняли Нас ждет какой-нибудь анонс в скором времени?

• Лайк 5
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу