Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

Помощь нашему сайту (донейты)   09.08.2017

Хей! Если вам нравится sonic-world.ru, то что нашему проекту уже более 10 лет и он все еще работает для вас, вы можете нам помочь. Этим самым вы мотивируете развивать сайт дальше, а также оплачивать аренду сервера. Перевод с банковских карт, без комиссии: https://www.tinkoff.ru/cardtocard/ на номер договора 5000055839 С любых терминалов, позволяющих зачислять деньги на карты Тинькофф банка: на номер договора 5000055839 Webmoney: R173780518892 (рубли) или Z645423501640 (доллары) Яндекс.деньги: на счет 4100141326415 Если очень хотите помочь, но подходящего способа нет - пишите, что-нибудь придумаем. В любом случае, пожалуйста, напишите мне в личку если сделаете перевод. Спасибо.   Для справки: сервак для форума сейчас обходится примерно в 4000 р. в месяц (со всеми вычетами) и, к сожалению, последние несколько лет весь сайт исключительно убыточен. Сейчас у нас нет никакой рекламы, т.к. даже если ее поставить, она не будет приносить практически ничего.
Razor

Обсуждение итогов SSC

Рекомендуемые сообщения

Народ, ну как вам конвент? Понравилось? Было интересно? Пишите сюда - делитесь мнениями. Кто что снимал - постите сюда, будет очень интересно посмотреть =)

Лично меня конвент очень порадовал. Удалось познакомиться с многими интересными людьми, поговорить с ними о всяком) Интересно прошли конкурсы и турниры ^^

P.S.: вот запись финала турнира по Sonic the Hedgehog 2, где я сразился с пользователем Gigabyte)

P.P.S.: что ещё наснимали - зальем чуть позже)

Вот и залил попозже :D

• Лайк 4

Поделиться сообщением

Классно было.) За исключением жары, которая, впрочем, исправлялась арт-зоной =D Спасибо огромное за ивент всем организаторам.
Турниры - это вообще потрясающе. Я прям не жалею, что решилась пойти после примерно пяти лет тихого мониторства глобалок из темного угла вконтактиков хД Хоть общаюсь я мало, но приятно было снова попалить знакомые мне лица и новых для меня соникофанов. И консоооольки~ Реально удалось поиграть во все, мало на это надеялась изначально.)
Надеюсь, повтор в следующем году будет. И интересно, где все видео и фотки ивента будут, кстати.)

Поделиться сообщением

У нас в группе вк сейчас движуха, отзывы и фотки там потихоньку уже появляются

Поделиться сообщением

Было круто, вы/мы не зря старались)

Отличный задел на будущее.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Все очень круто, организаторы и все кто помогал им огромные молодцы. Искренне надеюсь что все что происходило сегодня перекроет тот денежный минус в котором оказались организаторы и мы увидим SSC в следующем году) И конечно хотелось бы чтобы на следующий год организаторы остались в плюсе и чтобы Сега все же выполняла свои обещания)

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением

Благодарю всех и каждого кто сумел посетить это замечательное мероприятие. Кто не побоялся жары и смог полностью окунуться в атмосферу праздника. Спасибо, что ничего нам не поломали - это очень важно. Х) Вы были самыми замечательными соникфанами.

Мы с ребятами искренне надеемся, что все старания, силы, вложения и нервы не пошли коту под хвост. Мы хотели подарить вам праздник и чувство единства, наш фендом заслуживает этого. И мы надеемся, что у нас получилось.

Я была очень рада увидеть многих людей, пообщаться с ними и великолепно провести время. Это непередаваемое ощущение радости и счастья. К сожалению, меня разрывали и на некоторых не так много получилось выделить времени. Но дай Бог я это наверстаю в следующий раз.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

Это было прекрасное мероприятие. Было море позитива, эмоций и хорошего настроения. Ребята постарались на славу, этот день пролетел незаметно! Также можно сказать, что SSC помог мне стать чуточку больше соникофаном; я как соникофан ещё только начинаюсь. Я успел поиграть в большинство игр, в которые раньше не играл и свиделся с многими другими интересными мне людьми. И понял, что вы не кусаетесь х) Надеюсь, что вскоре я буду поменьше здесь стесняться. И надеюсь на следующий SSC!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Я хотел поехать, но у меня не получилось по обстоятельствам =\ Надеюсь, в следующем году я смогу. А так грустно. =\

Поделиться сообщением

@imazor017 наблюдать за твоей игрой было очень интересно) Ждем в следующем году, чемпы по са2 - практически обязательная дисциплина у нас :)

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Большое спасибо организаторам за замечательное мероприятие! Все очень понравилось, атмосфера праздника, множество разнообразных консолей и игр (хотя немного удивило что не было ни одной Сеги Мега Драйв, Мастер Систем или Сатурн), викторина и косплеи, и, конечно же, турниры!

Спасибо всем участникам турниров за отличные матчи!

Турнир по Sonic 2 прошел здорово, очень надеюсь что в следующий раз он также будет проводиться. =)

Финалы и Гранд Финал по Sonic Adventure 2 были просто великолепны!

Поделиться сообщением

хотя немного удивило что не было ни одной Сеги Мега Драйв, Мастер Систем или Сатурн

Нас немного нагрели с ретроконсолями :(

• Лайк 1

Поделиться сообщением

В общем, понравилось. Я рад что мне хоть раз в жизни удалось попасть на "большой" слёт соникофанов. Жару переношу плохо и она отчасти подпортила экспириенс, однако помимо этого всё было круто.

Если бы я очень хотел попридираться, я бы отметил что организация викторины была слабенькая (путаница с вопросами и странный регламент) и что новичкам-фанам можно было бы уделить чуть больше внимания, учитывая что мероприятие хотели из закрытой тусы превратить в презентабельное событие. Я кстати думал что в наличии будут все приставки от Сеги. Как раз планировал прихватить с собой Гейм гир, но в итоге посчитал что он никому не пригодится. В остальном отлично, не жалею что собрался с силами и приехал. Спасибо вам!

(Ах да, еще увидел вживую старожил форума, а для меня это много значит, на самом деле)

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением

А вот запись финала СА2 (Kallysta vs imazor017). К сожалению, я не Вульф, так что красивых спецэффектов не ждите :)

Финал райдерсов у меня тоже записан, но это уже не сегодня.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Ну прям расписать весь позавчерашний день будет трудно, но постараюсь.

Спешил во всю, чтобы увидеть BadnikLive, и по стечению обстоятельств я успел :) Вопросы действительно сложные, особенно по категории персонажи 1000, я сломал мозг :D пусть хоть и не получилось немного, свою дозу Фана я от Лайва получил, спасибо организаторам.

Я сильно жалею о том, что я не успел на дефиле, и у меня под ноль разрядился телефон, но на фриплее я ощутил, что такое корячиться перед телевизором, и носиться от итсноюшных атак Сильвера, и в Анлиште бустовать и наводящую атаку делать одной кнопкой. Жаль только что Шаффл без пиратского перевода, ы.

За всех призеров РСА очень рад, горжусь, что фанаты у нас сплоченные, няши и вообще просто талантливые.

Почаще бы таких сходок, в других крупных городах России. Где-то попал в кадры фотоаппарата и видеокамеры, жду, когда все опубликуют в группе. И да, Соник нас объединяет и поэтому будет жив всегда, по крайней мере после этого мероприятия у меня будет так.

И отдельно слово по финалу чемпионатов: это было очень интригующее и захватывающее действие, жаль призовых мест только 2, эх... Но ребята все равно молодцы, особенно Каллиста и Имэйзор ^_^

Ня, до следующего года, ЦИС. Организаторам крепкого здоровья, стабильных доходов, всем участникам удачи, и зовите всех знакомых... А то с MartaTR немного обидно вышло, что она не смогла пойти без билета, хотя проводила аж до входа. Все-все-все, я все сказал.

Изменено пользователем ElectroWolfling
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

От лица Sonic SCANF хочу сказать всем, кто пришёл, огромное спасибо, особенно тем, кто не побоялся участвовать в BadnikLive. К жаре в принципе привык после двух часов конвента, она мне лично не так сильно мешала. Рад, что на фриплее было огромное количество игр, все имели возможность поиграть в консоли без особых проблем (кроме того периода, когда ребята, игравшие в Шаффл, оккупировали все геймпады дримкаста на конвенте). По моим наблюдениям все вели себя хорошо и не хулиганили сильно.

Поражён финалами чемпионатов по играм и мэд скиллз игроков.

Спасибо оргам, что нашли в себе силы закатить мероприятие такого масштаба, был приятно удивлён уровнем подготовки всего.

Также оставлю ссылку на пост Реда, составителя викторины BadnikLive и сканфовского энциклопедиста, на нашем форуме: http://forum.sonicscanf.org/topic/956-supersoniccon/?p=141552

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Всё было здорово, но вместе с тем, нам всем ещё есть куда стремиться : ) Очень круто было увидеть всех тех, кого увидел (и не круто было не видеть тех, кто не добрался)! Как человек, который Соником не увлекается уже давно, да и на гейминге был последний раз пять лет назад, я получил свою дозу удовольствия, что, наверно, говорит о многом. В частности, мне очень понравилось вести это мероприятие, я получил хорошую отдачу от аудитории, я крайне-крайне благодарен тем, кто не сдрейфил попробовать свои силы в сбивании стрелочек, да и вообще, огромное спасибо всем тем, кто пришёл на конвент — благодаря вам силы организаторов не были потрачены впустую!

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Мне очень приятно читать отзывы людей в группе вконтаче. Прямо вау-вау. Очень мотивирует делать подобные события дальше :)

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Дайте-ка и я внесу свой отзыв в общую копилку: СуперСоникКон — это было СуперСоникКруто! Даже несмотря на духоту. Я ни минуты не пожалела, что пришла: встретила старых знакомых, завела новых и, самое главное, у меня наконец-то получилось почувствовать себя частью большого и дружного фэндома, что дорогого стоит. И это не говоря уже о возможности поиграть в кучу всего клёвого (теперь я люблю Файтеров), затариться сувенирами (моя прелесссть) и офигеть от скиллов других игроков на соревнованиях (лол, никогда не смогу так играть). В общем, SSc сделал моё лето! Очень надеюсь, это не последняя сходка такого масштаба, было бы здорово и в следующем году поучаствовать в чём-то подобном)

• Лайк 4

Поделиться сообщением

Можно для интереса какие-нибудь комментарии оценивания соревнования фанфиков, или как там было?..

Поделиться сообщением

Мне очень приятно читать отзывы людей в группе вконтаче. Прямо вау-вау. Очень мотивирует делать подобные события дальше :)

Ну так чего же мы ждём, Вэр? ;)

• Лайк 4

Поделиться сообщением

Первое из готовящихся видео с SuperSonicCon, можно теперь и зарубежным фанатам со всяких tssz и стадиумов показать если у кого есть желание :)

Изменено пользователем Megalan
  • Лайк 3

Поделиться сообщением

Дети. То есть СОВСЕМ дети.

Предлагаешь запрещать вход детям на это взрослое мероприятие? (=

Чем дети мешали? (=

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Дети. То есть СОВСЕМ дети.

^ This

Ну, еще невероятная духота, нет, правда, жарко было нереально. Стало получше ближе к вечеру, т.к на улице уже было не так жарко, да и детей, родители забрали  да и все расходиться потихоньку начали.

А вообще, все тот же Гейминг с Глобалки :)

Честно, после такого пиара во все стороны, реально ожидал какого нибудь "BOOM" эффекта, прям чтобы был реально "SUPERSonicCon". Из такой "официализации", увидел только что Майки дали стенды с Ящиками360, а так, все тоже самое было на прошлых Геймингах.

2012 год и Хеппилон, до сих пор в моих фаворитах.

P.S Никакой Badnik Live не сравнится с трансформируюшимися Арти, Вульфе, Заком, Сыендуком (еще кто-то был, простите, забыл), в Gaia Colossus'а из SU :)

Изменено пользователем Silverinis
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу