Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

Помощь нашему сайту (донейты)   09.08.2017

Хей! Если вам нравится sonic-world.ru, то что нашему проекту уже более 10 лет и он все еще работает для вас, вы можете нам помочь. Этим самым вы мотивируете развивать сайт дальше, а также оплачивать аренду сервера. Перевод с банковских карт, без комиссии: https://www.tinkoff.ru/cardtocard/ на номер договора 5000055839 С любых терминалов, позволяющих зачислять деньги на карты Тинькофф банка: на номер договора 5000055839 Webmoney: R173780518892 (рубли) или Z645423501640 (доллары) Яндекс.деньги: на счет 4100141326415 Если очень хотите помочь, но подходящего способа нет - пишите, что-нибудь придумаем. В любом случае, пожалуйста, напишите мне в личку если сделаете перевод. Спасибо.   Для справки: сервак для форума сейчас обходится примерно в 4000 р. в месяц (со всеми вычетами) и, к сожалению, последние несколько лет весь сайт исключительно убыточен. Сейчас у нас нет никакой рекламы, т.к. даже если ее поставить, она не будет приносить практически ничего.
Razor

Обсуждение итогов SSC

Рекомендуемые сообщения

Razor    2 076

Народ, ну как вам конвент? Понравилось? Было интересно? Пишите сюда - делитесь мнениями. Кто что снимал - постите сюда, будет очень интересно посмотреть =)

Лично меня конвент очень порадовал. Удалось познакомиться с многими интересными людьми, поговорить с ними о всяком) Интересно прошли конкурсы и турниры ^^

P.S.: вот запись финала турнира по Sonic the Hedgehog 2, где я сразился с пользователем Gigabyte)

P.P.S.: что ещё наснимали - зальем чуть позже)

Вот и залил попозже :D

• Лайк 4

Поделиться сообщением

Классно было.) За исключением жары, которая, впрочем, исправлялась арт-зоной =D Спасибо огромное за ивент всем организаторам.
Турниры - это вообще потрясающе. Я прям не жалею, что решилась пойти после примерно пяти лет тихого мониторства глобалок из темного угла вконтактиков хД Хоть общаюсь я мало, но приятно было снова попалить знакомые мне лица и новых для меня соникофанов. И консоооольки~ Реально удалось поиграть во все, мало на это надеялась изначально.)
Надеюсь, повтор в следующем году будет. И интересно, где все видео и фотки ивента будут, кстати.)

Поделиться сообщением

artyfarty    91

У нас в группе вк сейчас движуха, отзывы и фотки там потихоньку уже появляются

Поделиться сообщением

Varyen    613

Было круто, вы/мы не зря старались)

Отличный задел на будущее.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Megalan    495

Все очень круто, организаторы и все кто помогал им огромные молодцы. Искренне надеюсь что все что происходило сегодня перекроет тот денежный минус в котором оказались организаторы и мы увидим SSC в следующем году) И конечно хотелось бы чтобы на следующий год организаторы остались в плюсе и чтобы Сега все же выполняла свои обещания)

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением

Sly    4 283

Благодарю всех и каждого кто сумел посетить это замечательное мероприятие. Кто не побоялся жары и смог полностью окунуться в атмосферу праздника. Спасибо, что ничего нам не поломали - это очень важно. Х) Вы были самыми замечательными соникфанами.

Мы с ребятами искренне надеемся, что все старания, силы, вложения и нервы не пошли коту под хвост. Мы хотели подарить вам праздник и чувство единства, наш фендом заслуживает этого. И мы надеемся, что у нас получилось.

Я была очень рада увидеть многих людей, пообщаться с ними и великолепно провести время. Это непередаваемое ощущение радости и счастья. К сожалению, меня разрывали и на некоторых не так много получилось выделить времени. Но дай Бог я это наверстаю в следующий раз.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

Это было прекрасное мероприятие. Было море позитива, эмоций и хорошего настроения. Ребята постарались на славу, этот день пролетел незаметно! Также можно сказать, что SSC помог мне стать чуточку больше соникофаном; я как соникофан ещё только начинаюсь. Я успел поиграть в большинство игр, в которые раньше не играл и свиделся с многими другими интересными мне людьми. И понял, что вы не кусаетесь х) Надеюсь, что вскоре я буду поменьше здесь стесняться. И надеюсь на следующий SSC!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Teashrock    12

Я хотел поехать, но у меня не получилось по обстоятельствам =\ Надеюсь, в следующем году я смогу. А так грустно. =\

Поделиться сообщением

Varyen    613

@imazor017 наблюдать за твоей игрой было очень интересно) Ждем в следующем году, чемпы по са2 - практически обязательная дисциплина у нас :)

• Лайк 2

Поделиться сообщением

gigabyte    1

Большое спасибо организаторам за замечательное мероприятие! Все очень понравилось, атмосфера праздника, множество разнообразных консолей и игр (хотя немного удивило что не было ни одной Сеги Мега Драйв, Мастер Систем или Сатурн), викторина и косплеи, и, конечно же, турниры!

Спасибо всем участникам турниров за отличные матчи!

Турнир по Sonic 2 прошел здорово, очень надеюсь что в следующий раз он также будет проводиться. =)

Финалы и Гранд Финал по Sonic Adventure 2 были просто великолепны!

Поделиться сообщением

artyfarty    91

хотя немного удивило что не было ни одной Сеги Мега Драйв, Мастер Систем или Сатурн

Нас немного нагрели с ретроконсолями :(

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Zykov eddy    279

В общем, понравилось. Я рад что мне хоть раз в жизни удалось попасть на "большой" слёт соникофанов. Жару переношу плохо и она отчасти подпортила экспириенс, однако помимо этого всё было круто.

Если бы я очень хотел попридираться, я бы отметил что организация викторины была слабенькая (путаница с вопросами и странный регламент) и что новичкам-фанам можно было бы уделить чуть больше внимания, учитывая что мероприятие хотели из закрытой тусы превратить в презентабельное событие. Я кстати думал что в наличии будут все приставки от Сеги. Как раз планировал прихватить с собой Гейм гир, но в итоге посчитал что он никому не пригодится. В остальном отлично, не жалею что собрался с силами и приехал. Спасибо вам!

(Ах да, еще увидел вживую старожил форума, а для меня это много значит, на самом деле)

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением

artyfarty    91

А вот запись финала СА2 (Kallysta vs imazor017). К сожалению, я не Вульф, так что красивых спецэффектов не ждите :)

Финал райдерсов у меня тоже записан, но это уже не сегодня.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Ну прям расписать весь позавчерашний день будет трудно, но постараюсь.

Спешил во всю, чтобы увидеть BadnikLive, и по стечению обстоятельств я успел :) Вопросы действительно сложные, особенно по категории персонажи 1000, я сломал мозг :D пусть хоть и не получилось немного, свою дозу Фана я от Лайва получил, спасибо организаторам.

Я сильно жалею о том, что я не успел на дефиле, и у меня под ноль разрядился телефон, но на фриплее я ощутил, что такое корячиться перед телевизором, и носиться от итсноюшных атак Сильвера, и в Анлиште бустовать и наводящую атаку делать одной кнопкой. Жаль только что Шаффл без пиратского перевода, ы.

За всех призеров РСА очень рад, горжусь, что фанаты у нас сплоченные, няши и вообще просто талантливые.

Почаще бы таких сходок, в других крупных городах России. Где-то попал в кадры фотоаппарата и видеокамеры, жду, когда все опубликуют в группе. И да, Соник нас объединяет и поэтому будет жив всегда, по крайней мере после этого мероприятия у меня будет так.

И отдельно слово по финалу чемпионатов: это было очень интригующее и захватывающее действие, жаль призовых мест только 2, эх... Но ребята все равно молодцы, особенно Каллиста и Имэйзор ^_^

Ня, до следующего года, ЦИС. Организаторам крепкого здоровья, стабильных доходов, всем участникам удачи, и зовите всех знакомых... А то с MartaTR немного обидно вышло, что она не смогла пойти без билета, хотя проводила аж до входа. Все-все-все, я все сказал.

Изменено пользователем ElectroWolfling
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

Rive    13

От лица Sonic SCANF хочу сказать всем, кто пришёл, огромное спасибо, особенно тем, кто не побоялся участвовать в BadnikLive. К жаре в принципе привык после двух часов конвента, она мне лично не так сильно мешала. Рад, что на фриплее было огромное количество игр, все имели возможность поиграть в консоли без особых проблем (кроме того периода, когда ребята, игравшие в Шаффл, оккупировали все геймпады дримкаста на конвенте). По моим наблюдениям все вели себя хорошо и не хулиганили сильно.

Поражён финалами чемпионатов по играм и мэд скиллз игроков.

Спасибо оргам, что нашли в себе силы закатить мероприятие такого масштаба, был приятно удивлён уровнем подготовки всего.

Также оставлю ссылку на пост Реда, составителя викторины BadnikLive и сканфовского энциклопедиста, на нашем форуме: http://forum.sonicscanf.org/topic/956-supersoniccon/?p=141552

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Всё было здорово, но вместе с тем, нам всем ещё есть куда стремиться : ) Очень круто было увидеть всех тех, кого увидел (и не круто было не видеть тех, кто не добрался)! Как человек, который Соником не увлекается уже давно, да и на гейминге был последний раз пять лет назад, я получил свою дозу удовольствия, что, наверно, говорит о многом. В частности, мне очень понравилось вести это мероприятие, я получил хорошую отдачу от аудитории, я крайне-крайне благодарен тем, кто не сдрейфил попробовать свои силы в сбивании стрелочек, да и вообще, огромное спасибо всем тем, кто пришёл на конвент — благодаря вам силы организаторов не были потрачены впустую!

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Varyen    613

Мне очень приятно читать отзывы людей в группе вконтаче. Прямо вау-вау. Очень мотивирует делать подобные события дальше :)

• Лайк 2

Поделиться сообщением

MysticDragon    244

Дайте-ка и я внесу свой отзыв в общую копилку: СуперСоникКон — это было СуперСоникКруто! Даже несмотря на духоту. Я ни минуты не пожалела, что пришла: встретила старых знакомых, завела новых и, самое главное, у меня наконец-то получилось почувствовать себя частью большого и дружного фэндома, что дорогого стоит. И это не говоря уже о возможности поиграть в кучу всего клёвого (теперь я люблю Файтеров), затариться сувенирами (моя прелесссть) и офигеть от скиллов других игроков на соревнованиях (лол, никогда не смогу так играть). В общем, SSc сделал моё лето! Очень надеюсь, это не последняя сходка такого масштаба, было бы здорово и в следующем году поучаствовать в чём-то подобном)

• Лайк 4

Поделиться сообщением

Кнютт    1 722

Можно для интереса какие-нибудь комментарии оценивания соревнования фанфиков, или как там было?..

Поделиться сообщением

Sly    4 283

Мне очень приятно читать отзывы людей в группе вконтаче. Прямо вау-вау. Очень мотивирует делать подобные события дальше :)

Ну так чего же мы ждём, Вэр? ;)

• Лайк 4

Поделиться сообщением

Megalan    495

Первое из готовящихся видео с SuperSonicCon, можно теперь и зарубежным фанатам со всяких tssz и стадиумов показать если у кого есть желание :)

Изменено пользователем Megalan
  • Лайк 3

Поделиться сообщением

Кнютт    1 722

Дети. То есть СОВСЕМ дети.

Предлагаешь запрещать вход детям на это взрослое мероприятие? (=

Чем дети мешали? (=

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Silverinis    164

Дети. То есть СОВСЕМ дети.

^ This

Ну, еще невероятная духота, нет, правда, жарко было нереально. Стало получше ближе к вечеру, т.к на улице уже было не так жарко, да и детей, родители забрали  да и все расходиться потихоньку начали.

А вообще, все тот же Гейминг с Глобалки :)

Честно, после такого пиара во все стороны, реально ожидал какого нибудь "BOOM" эффекта, прям чтобы был реально "SUPERSonicCon". Из такой "официализации", увидел только что Майки дали стенды с Ящиками360, а так, все тоже самое было на прошлых Геймингах.

2012 год и Хеппилон, до сих пор в моих фаворитах.

P.S Никакой Badnik Live не сравнится с трансформируюшимися Арти, Вульфе, Заком, Сыендуком (еще кто-то был, простите, забыл), в Gaia Colossus'а из SU :)

Изменено пользователем Silverinis
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу