Перейти к содержимому
Youtou

Legend of Korra: The Game

Рекомендуемые сообщения

Platinum Games собирается выпустить игру о вселенной Аватара и ее главном герое Корре.

Немного геймплея:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, что сериал изъяли из сетки вещания Никелодеон и перевели в формат цифровой дистрибуции из-за крайне низких рейтингов, игру тоже могут под ковер задвинуть. У Платинумов и так проектов достаточно много сейчас, и от Корры вполне могут отказаться.

Изменено пользователем FlinkTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боёвка в игре выглядит очень хорошо, но, мне кажется, графику можно было сделать ещё чуть лучше. В плане геймплея очень похожа на Bayonetta и MGR, только во вселенной "Аватара". Был бы не прочь приобрести эту игру в будущем. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю ролик и складывается ощущение, будто игру забыли выпустить на ПС2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боёвка в игре выглядит очень хорошо, но, мне кажется, графику можно было сделать ещё чуть лучше. В плане геймплея очень похожа на Bayonetta и MGR, только во вселенной "Аватара". Был бы не прочь приобрести эту игру в будущем. )

Вы ведь в курсе, что разработчики у обеих частей Bayonetta, MGR и этой игры про Корру одни и те же - Platinum Games? Меня, учитывая все это очень не удивляет сходство геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, но всё-таки я ждал увидеть какие-то нововведения и новые геймплейные элементы, а не только "Bayonetta: Korra Edition". Ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это хотя бы что-то! Х) Все-таки игра по лицензии, да и, мало того, по мультсериалу который даже с телевидения сняли - в нынешний век барыша и чистогана никто не будет вкладываться и выкладываться, делая такую игру. На самом деле, лично меня устроит даже игра среднего качества (хотя бы на уровне X-Blades), главное, что она все-таки будет. Вдобавок, если она окажется хорошей, или даже отличной - больше шансов, что в сиквел вложат больше человекочасов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне структура уровня напомнила того же верехога. Унылое бегание от "аренки" к "аренке" с попутным замесом однотипных болванчиков, лишь меняющихся в количестве. Я надеюсь, это поправят в итоге. Боевая система обрадовала, бендинг выполнен достаточно сносно, комбы в наличии, но... MOAR. Лайт/хеви атаки, присутствующие в каждом первом слешере, и сюда втиснули. Whatever ._.

Графон годный, но какой-то сырой. Чтоаж. Жду продолжения банкета, начали за здравие. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Больше геймплея и инфы на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера скачал, вчера же прошел. Ну что тут сказать... 

Игра выглядит крайне устаревшей, словно создавалась она для тех, кто застрял в эпохе PS2.

Игра не несет в себе никаких откровений в плане сюжета, геймплее, музыке или в чем-нибудь еще. Бодренький такой beat'em up, существующий только для давно мечтавших помахать землей, огнем, водой да воздухом в видеоигре или поиграть в Pro-Bending. Все остальные могут смело пропускать.

 

Я ее нагло спиратил, да, но в дальнейшем наверняка куплю. Хорошая такая, милая игрушка. Своих денег точно стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно не буду играть в эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×