Перейти к содержимому

Ваш E-mail  

47 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой Эл.почтой пользуетесь вы

    • Gmail.com
    • Mail.ru
    • Yandex
    • Другое (свой ответ постом


Рекомендуемые сообщения

Чтобы зарегестрироватся на ЦЫСе мне пришлось создать электронный почтовый ящик. Я долго выбирал почту,и выбрал Gmail. А какой электронной почтой пользуетесь вы? t:]

Изменено пользователем Ozon TH
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы зарегестрироватся на ЦЫСе мне пришлось создать электронный почтовый ящик. Я долго выбирал почту,и выбрал Gmail. А какой электронной почтой пользуетесь вы? t:]

Тебе зачем? :)

Плюс у тебя не все варианты перечислены, также нет в опросе графы "другое".) У меня помимо майловского и яндесовского есть и другие ящики, которыми часто пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для некоторых будет сюрпризом,но у меня есть сразу три "Мыла" - На Yandex'е,Mail'е и Gmail'е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный опрос, ибо почтовый ящик не комп - его можно быстро создать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзаю Яндекс, ибо и почта нормальная, и поисковик нормальный, и дизайн глаза не режет, а в почте ещё и фигню всякую можно налепить типа фонов. х) Короче, устраивает, зарегался в Яндексе шесть лет назад, и не вижу смысла искать что-то ещё.

Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе зачем? :)

Плюс у тебя не все варианты перечислены, также нет в опросе графы "другое".) У меня помимо майловского и яндесовского есть и другие ящики, которыми часто пользуюсь.

Про "Другое" уже исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mail.ru, мой первый почтовый ящик, уже как-то привычным стал, за столько лет. Имею так же Gmail.com, но Маилом пользуюсь чаще. А вообще я в этом плане консерватор, и мне главное чтоб почта шла нормально, да и зачем мне спустя четыре года ящик менять?

Изменено пользователем сапсанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опрос некорректный, было бы лучше при нескольких вариантах ответа.

Кратко по теме, пользуюсь mail.ru как основным электронным адресом почты. Но так как мы на сониковском форуме, поэтому отвечаю в опросе gmail.com. Именно почта в гугле является у меня по характеру "сониковская": использую ее в сониковских сообществах и в других местах, связанных с Соником. Вот такое деление. Удобно. По существу gmail.com удобнее и комфортнее. Но приходится сидеть на mail.ru, так как уже много чего связано с этой почтой, первая зарегистрированная мной почта как никак.

Изменено пользователем Spееdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

E-mail. Создал ящик ещё в те времена, когда только появился доступ к инету. Да и привык я к нему больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основная - Яндекс. Удобно, дизайн не вырвиглазный.

Чаще использую, как "рабочую"

Mail.ru - первая собой созданная почта. Ну на тот момент и альтернатив-то не было толком, в прочем, тогда и дизайн был вкусным. Имею там два ящика. Один создавался для общения, второй для регистраций везде. В итоге забросил оба.

Gmail - нужно было создать по школьной программе информатике(да, представьте себе, были целых три(!) урока посвященных созданию почты и блога на гмайле. До сих пор не понимаю, нафига). Собственно, с тех пор она и пылится. Ну и да, ютубчик стал активно ее навязывать.

 

А вообще, общаюсь исключительно на сайтах и в ВК. Почта яндекса уже давно используется только для переговоров с интернет-магазинами и прочими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того, как мне взломали ящики на майле.ру и яндексе, пользуюсь только гмейлом. Они и раньше-то для мелочей были, но кому-то эти мелочи вдруг внезапно пригодились. Да и вообще, защита у гмейла отличная, взломать крайне трудно, не то что российские рядовые аналоги. Единственное, что не радует - политика с гугл+, которого пихают везде, куда гугл свои деньжонки вложил. В частности на ТыТрубу. Так как из соцсетей хватает тентакля, успешно его игнорирую. Но всё это не умаляет удобной (грамотная сортировка писем по вкладкам, в частности), адекватной и хорошо защищённой почты. Даже в свистелках и перделках гармония - имеется красивая ретро тема, меняющаяся в зависимости от времени суток. Называется почему-то "рекорд".

Изменено пользователем pro100_Sasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2009 завёл и яндекс и майл. 
В 2013 спецом для ютуба gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я только пришёл в интернет, моим ящиком стал mail.ry, ибо о существовании других я даже не догадаывался. Долго им пользовался, зареглся здесь, зарегался там.. А потом НАТЕ море спама! Очень много спама было. Оооочень много. Фу >.< На самом деле к тому моменту, я уже знал о яндексе, джмэйле и других, но было как-то лень менять ящик. Однако с наплывом спама, который не блочился никакими средствами, пришлось ящик поменять. Я выбрал GMail, потому что мне нравится стиль в котором гугл оформляет свои сервисы. Этот минимализм.. Приятно посмотреть. Плюс на Gmail, оказывается, быстрее приходят письма от ботов, которые им приходится отправлять мне, потому что я "забыли пароль?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть варианты, кроме яндекса, у которого я не понял назначение. Для рунеьа у меня ящик на майле, для иностранных сайтов - на гмайле, для работы - на прочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яндекс юзаю я.

Изменено пользователем EmeraldPhil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь всеми выше перечисленными!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только интернет появился-у меня сразу появилось яндекс."мыло"..

Чуть позже создала ящик на mail.ru (нужно было для дела одного) ,

а Gmail для реги на Youtube нужен был+для англоязычных форумов и сервисов некоторых..Помимо этого ,еще на др. сайтах по парочке ящичков имеется.

Проголосовала за Яндекс.(Простой интерфейс,возможность добавления заднего фона ,творение наших программистов как никак,и просто привыкла уже к нему)).

Изменено пользователем RosyTheRascal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже в незапамятные времена создал ящик на майле. Потому, как впервые придя в инет, считал, что это единственная почта. Ещё есть мыло от гугла, в качестве запасного и потому, что некоторые сайты не приемлют "русское" мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я есть во всех из списка, но выбрал гугл или собираю все  туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще лет 6 назад, когда я учился в 4 классе и когда у нас только-только в доме появился интернет, отец тут же спохватился, и понасоздавал нам аккаунтов в сети mail.ru. Долго пользовался этой почтой, года так до 11-12. Позже перешел на почту Яндекса. Сейчас же эти два адреса я давно бросил, только изредка проверяя почту на Яндексе. Сейчас же моей основной почтой является GMail, так как во-первых, я использую сервисы Гугла и сижу с браузера от них, а во-вторых... ну, Ютуб требовал тогда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще лет 6 назад, когда я учился в 4 классе и когда у нас только-только в доме появился интернет, отец тут же спохватился, и понасоздавал нам аккаунтов в сети mail.ru. Долго пользовался этой почтой, года так до 11-12. Позже перешел на почту Яндекса. Сейчас же эти два адреса я давно бросил, только изредка проверяя почту на Яндексе. Сейчас же моей основной почтой является GMail, так как во-первых, я использую сервисы Гугла и сижу с браузера от них, а во-вторых... ну, Ютуб требовал тогда :D

С pop3 знаком? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С pop3 знаком? )

Наговорил чего не так? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наговорил чего не так? :)

Не. Это такая штука которая сама за тебе может в гугл собирать почту )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не. Это такая штука которая сама за тебе может в гугл собирать почту )

Не знаю, мне удобнее если уж и просматривать, то именно оттуда. Правда я указал, что особо не пользуюсь ныне Яндексом. Сейчас почти всё у меня связано именно с гуглопочтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, мне удобнее если уж и просматривать, то именно оттуда. Правда я указал, что особо не пользуюсь ныне Яндексом. Сейчас почти всё у меня связано именно с гуглопочтой.

Так у тебя и будет вся почта в гугле ) А дальше читай справки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, мне удобнее если уж и просматривать, то именно оттуда. Правда я указал, что особо не пользуюсь ныне Яндексом. Сейчас почти всё у меня связано именно с гуглопочтой.

 

Вас ввели в заблуждение крайне некорректным использованием термина, а также туманно-загадочными формулировками.

 

POP3 — протокол для получения почты. Его поддерживает большинство почтовых сервисов; обычно он используется для забора почты с сервера на ваш домашний компьютер (в Outlook, Thunderbird и т. д.). Естественно, никто не мешает Google забрать за вас почту с Яндекса или Mail.ru, используя этот протокол. При этом все письма, поступающие вам на адреса Яндекса и т.п., будут появляться в GMail.

 

См. Справка GMail — использование сборщика почты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство аккаунтов связанно с mail.ru, поэтому частенько использую его. Но с появлением планшета на андроиде, который потребовал создать аккаунт, потихоньку переезжаю на gmail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

G-mail только для ютуба. Друг пользуется мейл.ру, не жалуется. Я сам на яндексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой Эл.почтой пользуетесь вы...

КОНЕЧНО ЖЕ СКАЙПОМ!

 

А серьёзно, русское мыло меня пока-что вполне себе устраивает:

https://mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×