Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Рисовка уже радует. Уповаю на интересный сюжет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли подтвержденный Автор для комикса?
*с перекрещенными пальцами за спиной надеется что это будет Флинн*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комиксы не читаю, но новость приятная).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эван Стэнли? EVAN MFCIN STANLEY?! Да ей и сюжет комикса можно доверить, она же автор Ghost of the future. 

gotf_issue_11_page_8_by_evanstanley-d6uj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IGN взяли первое интервью у Яна Флинна и Пола Камински по предстоящей новой серии комиксов по мотивам выходящей этой осенью игре Sonic Boom.

Сценаристом комикса назначен, что не удивительно, Флинн. Художником точно будет Эван Стенли (радуйся DYM).

Больше об этом проекте будет сказано на San Diego Comic Con, который пройдёт уже на следующей неделе.

Комикс начнет выходить в октябре этого года.

IGN: Как будут комиксы Sonic Boom связанны с мультфильмом и играми? Мы будем читать приквел, или сиквел, или что-то другое?

Камински: Комикс по Sonic Boom берет начало из новой ветки сониковской вселенной. Он является дополнением к играм Sonic Boom: Rise of Lyric для Wii U and Sonic Boom: Shattered Crystal для Nintendo 3DS, а так же к первому CG анимационному сериалу на Cartoon Network! Истории в комиксе будут отдельными приключениями упакованные со всем экшеном и комедией Sonic Boom!

IGN: Это первый комикс с новым дизайном сониквских пресонажей. Изменилась ли личность Соника вместе с его внешностью? А как насчет остальных персонажей?

Флинн: Соник всё ещё в большей части такой, каким его ожидают увидеть - остроумный, игривый и вспыльчивый. Тейлз почти такой же, каким он был в текущих играх - равноправный партнер в Сониковских приключениях. Наклз стал немного более глупым, но осталось его дружеское соперничество с Соником. Эми поменяла свою зацикленность на Сонике на то, чтобы стать одной здравомышлящих в группе...в большей степени.

Камински: Это всё что вы уже знаете и любите о команде, но со свежим поворотом на дизайн и личности. Я скажу, что Соник и Тейлз изменились меньше всего по сравнению с их современными версиями, с небольшими заметными изменениями в дизайне.

IGN: Кто же главный герой комиксов Sonic Boom?

Камински: Ну, конечно же Соник - звезда (я имею ввиду, его имя в названии и прочее) и Наклз, Эми и Тейлз - ключевые члены основной группы, как и всегда. Так же "Стикс" новое дополнение к команде, и мы не можем дождаться, когда мы введем её вместе с этими важными персонажами мира Соника! Это всегда такая захватывающая возможность, когда Сега дает нам писать и рисовать о новом персонаже, и личность Стикс делает её хорошим дополнением к основной команде!

IGN: О чём будет первая арка?

Флинн: 80 страниц. Первая арка устанавливает смешной, непредсказуемый тон для этой серии. Она будет изучать взаимоотношения персонажей. А так же будет иметь повторяющегося гигантского робота-убийцу.

Камински: Акцент в этой серии сделан непосредственно на веселье. Большинство - это отдельные истории, но с некоторыми общими вещами, происходящими из номера в номер, переходящие в действительно удивительные события, которые произойдут чуть позже. Первая арка готовит почву, показывает мир Соника и знакомит вас с героями и злодеями.

IGN: Увидим ли мы кого-то из классический врагов Соника, таких как Доктор Роботник или Метал Соник?

Флинн: Доктор Эггман безусловно появится, но ещё слишком рано комментировать Метал Соника. Что касается других персонажей - классических или современных - всё зависит от Сеги! Мы играем в песочнице, которую они предоставляют.

Камински: Комиксы Арчи никогда не упустят шанса строить на мифологии игр и игровых персонажах, которых мы представляем в комиксе. Будет множество сюрпризов, когда серия запустится, я могу вам это гарантировать! Что касается Эггмана - о боже, будет он участвовать!

 

А теперь - обложки-варианты первого выпуска!

1

2

3

4

А если сложить вместе:

jUCs7qvd0L4.jpg

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я уже отписалась в группе Sonic Archie Comics, я не понимаю зачем Наклса делать окончательно глупым персонажем. =\ Шаблон "Сила = тупость" никогда меня не веселила лично. Очень обидно за персонажа. Ему и так на орехи досталось в последнее время.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С дизайном тоже не особо согласен, НО, я полностью доверяю Флинну - он его вытащит, причем получше чем в игре хD

Но посмотрим что выйдет из этого - покупать я его, скорее всего, не буду, но почитаю уж точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обложки второго выпуска!

kXGd48KqSNc.jpg

LUPWO0POBvA.jpg

«Новый хитовый онгоинг соникониковских комиксов от Арчи Комиксов продолжается здесь в номере #2, 'Knuckleduster!' Мчитесь на скорости Соника с синим вихрем и его приятелями Тейлзом, Наклзом, Эми Роуз и новеньким в команде - Стикс! Но есть ли среди наших героев предатель? Скажите, что это не так!»

Забыл ещё добавить шутку про Стикс. Если и после выхода игр и мультсериала её голос кому то будет продолжать не нравится, те могут порадоваться за, что комиксы не умеют доносить голоса. :)

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ещё первый не пощупали, а уже второй настрочили... ^.^" Уф, уф.

Вторая обложка просто вин! =) Очень эпично и захватывающе получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я уже отписалась в группе Sonic Archie Comics, я не понимаю зачем Наклса делать окончательно глупым персонажем. =\ Шаблон "Сила = тупость" никогда меня не веселила лично. Очень обидно за персонажа. Ему и так на орехи досталось в последнее время.

На нашего Кличка похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая обложка просто офигенна. Надеюсь,содержание самого номера будет не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Превью предыстории Shattered Crystal в Sonic Super Special #12.

1

2

3

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гор, а где именно писали что это будет в Супер Спешале? В тех новостях что я читал, указано что этот комикс будет эксклюзивом внутри самой игры. Вероятно я слепой, но просто уточнить.

 

АПД: Кажись нашел.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, да. Спасибо за информацию, Квити.

 

Обложки и синопсис Sonic Boom #3!

VbyKkUqNf7k.jpg

iIeSy7HJU-k.jpg

ВЫ ГОТОВЫ К БУМУ?! Новый онгоинг продолжается в Sonic Boom # 3: Hammer Spaced! Самая ценная собственность Эми, её молоток, пропал без вести! И если она не сможет найти его, молоток не будет единственным, что она потеряет! В то время как мальчики отправились на поиски молотка, Стикс пытается показать Эми новый арсенал - но переживёт ли она это событие?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая обложка с Соником напомнила арт с Шедом))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и превью самого первого выпуска! Выйти который официально должен в среду 29 октября, то есть за неделю до начала самого шоу.

Обложка

1

2

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще больше подтверждений, что в Буме будет худший портрет Наклза. Хотя я давно это предполагал, уже когда даже сам Флинн сделал оговорку, что Наклз в Буме будет еще больше гуфи-недотепой чем в основной серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще больше подтверждений, что в Буме будет худший портрет Наклза. Хотя я давно это предполагал, уже когда даже сам Флинн сделал оговорку, что Наклз в Буме будет еще больше гуфи-недотепой чем в основной серии.

К чести Флинна, мне показалось, что он хоть и загнан в рамки того характера, который Наклзу приписали создатели СоникБума, но старается по крайней мере не проезжаться по этой теме больше, чем необходимо. Вообще Наклз – это очень большая печаль, что в комиксах, что, судя по всему, и в мультсериале и игре. Но, по крайней мере, у нас есть основная линейка комиксов плюс Юнивёрс, на их фоне можно просто пожать плечами и в худшем случае отметить Бум как "ну окей, не моё". ИМХО, разумеется.

Изменено пользователем MysticDragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обложки четвёртого выпуска!

sHzQkUJH0Es.jpg

p1bjDKFX9YE.jpg

"Sonic Boom # 4: Sticks and Stones! Эггмановский мех Биг Бой был усовершенствован до своей окончательной смертоносной формы. Соник и его друзья на грани, но не бойтесь! Стикс принесла своё секретное оружие! И это... стоп, серьёзно? Стикс думает, что это может помочь? Выясните, что это за секретное оружие."

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полноценноe превью первого выпуска.

Обложка

1

2

3

4

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вот и Первый Выпуск! Ну, как?

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вот и Первый Выпуск! Ну, как?

Крайне обидно за Наклза. Я, конечно, ожидал, что из него сделают идиота, но не думал, что настолько тупого. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказала, что это совсем не так плохо, как можно было ожидать. Довольно лёгкий занимательный комикс, пролистать разок-другой, пока делать нечего – самое то. За Наклза обидно, конечно, но я поймала себя на мысли, что если бы авторы не стали выкраивать из ехидны монстра Франкенштейна, а просто ввели бы вместо него ещё одного нового персонажа (причём абсолютно такого же – гора мышц, стереотипное отсутствие интеллекта, comic relief во все поля), то я бы приняла это куда спокойнее. А учитывая, что от изначального Наклза тут осталось только имя да пара штрихов во внешности – запросто можно окрестить его этаким "официальным фанперсом" и не париться.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обиднее всего то, что больше всего запомнилась Офф-панель и реклама сюжета следующего выпуска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комикс приквел Sonic Boom: Shattered Crystal.

(Пока что в плачевном качестве.)

1

2

3

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает, где на просторах интернета обитает автор второй обложки четвёртого выпуска, Диана Скелли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу ошибаться, но вроде как это она.

Ага, стиль похож)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве не Здесь?

Обложки 5 пятого выпуска, который напишет сценарист сериала Билл Фреибергер.

fRmhPIM8mic.jpg

4fVrpEHilVM.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×