Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Sonic-Jump-Fever-Logo.png

 

Пользователи экспериментальной библиотеки ART должны ее выключить, чтобы сыграть в Sonic Jump Fever.
Наслаждайся
 
ЛИХОРАДОЧНОЙ гонкой на время! Вместе с Соником и друзьями разберитесь в безумной неразберихе стремительных вертикальных прыжков.
 
БЕСПЛАТНАЯ версия хита SEGA – игры Sonic Jump – для смартфонов и планшетов.
Докажи, что ты лучше всех. Создавай невероятные комбо, чтобы взорвать рекорды своих друзей. Используй детонаторы, обновления и уникальные способности персонажей, чтобы набрать максимум очков. Иди на обгон в режиме лихорадки, чтобы вырваться на вершину таблицы лидеров!
 
РЕВОЛЮЦИЯ ПРЫЖКОВ
Абсолютно новая бесплатная игра Sonic Jump – стремительная гонка на время!
 
СОРЕВНУЙСЯ С ДРУЗЬЯМИ
Соревнуйся с друзьями по очкам. Играй и публикуй свои результаты в таблице лидеров, делись ими с друзьями. Таблица лидеров регулярно обновляется, так что твоя борьба бесконечна.
 
БЕЙ СОБСТВЕННЫЕ РЕКОРДЫ
Разблокируй режим ЛИХОРАДКИ, чтобы набрать гиперскорость и оставить всех далеко позади.
 
МЕНЯЙ И ОБНОВЛЯЙ ИГРОВЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ
Играй как Соник, Наклз и множество других известных персонажей. Обновляй их уникальные способности, помогая им парить в небесах.
 
РАЗБЛОКИРУЙ СИЛУ ЧАО
Заручись поддержкой легендарных Чао из вселенной Соника! Найди всех Чао, и они помогут тебе победить бэдников, найти скрытые кольца и овладеть множеством уникальных способностей!
 
У кого есть андроид планшеты то можно скачать эту игру
Это БЕСПЛАТНО
Изменено пользователем Владик Тишко
  • Лайк 5
  • Дизлайк 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темы-то вроде не было, но чего ты ее в другой раздел-то, не о еже чтоли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занятная игрушка,как раз подходит для ситуации,когда нужно просто убить время и сильно не заморачиваться.

Нравится мне в ней абсолютно все-и музыка,и графика...Сад Чао)

Но...как по мне,она может быстро наскучить(впрочем,так оно и было со мной).

Из 10 баллов бы поставила 7 игре.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошел до 52 Max. Levela, открыл всех персов! Сейчас нужно собрать всех чао и прокачать лихорадку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давным-давно открыла всех персонажей и всех чао. С тех пор играю только если появляются новые персонажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная игрушка, хоть уже де-факто и мёртвая. Красивые уровни и радует индивидуальность персонажей в плане способностей. Не так давно заметил, какие красивые задники во время "лихорадки". Клёво выглядит)

Вопрос такой назрел. Надеюсь, тема не совсем мёртвая. Как в игре получить ачивку "Богатый турист"? Как человек перфекционист, я просто обязан получить все ачивки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×