Перейти к содержимому
Zenon

Кладовая Зенон

Рекомендуемые сообщения

Что-то понравилось мне писать маленькие рассказики. Приходят иногда любопытные идеи, а бросать их на произвол судьбы довольно жалко. Пусть здесь и не увидеть эпичных саг на сотни страниц с хитросплетённым сюжетом, но может кто-то найдёт для себя что-то любопытное.

По мере наличия обновлений, я буду добавлять рассказики сюда, в первый пост.

 

Начала я, как можно было заметить, с крипипасты на тему Соников. Продолжила теперь, правда, чем-то аналогичным, хотя это больше не крипипаста, а просто рассказ. Надеюсь хоть кому-нибудь будет интересно его прочитать =) Много рассказывать о "Побеге от Тейлз Долла" я не буду, штука и так небольшая, так что enjoy :)

 

Кладовая Зенон - полный каталог моих работ на Google Docs

 

Побег от Тейлз Долла на Google Docs по просьбе трудящегося х)

Побег от Тейлз Долла.doc

Побег от Тейлз Долла.txt

Изменено пользователем Zenon
  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно google docs версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифига себе заявочки 0_o

Изменено пользователем Konstructor Rexton
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы разобралась, как пользоваться этой фигнёй xD Добавила в шапку) А что, клиент, то есть читатель, всегда прав х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Zenon, кстати, в гуглдоках моно расшарить целую папку, куда постепенно складывать все тексты. Ты могла бы дать на неё ссылку, к примеру, в шапке, чтобы все фанфики были доступны по одной ссылке все сразу.

 

лол, хорошая идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за идею, так и сделала =) Не без помощи Рейзора, потому что мой кривой домен не позволяет делать файлы публичными ни для кого, кроме как членов домена ito =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно написано. Понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал последний рассказ=) Очень мило, интересная идея, определённо свежайший и интересный взгляд на крипипасту о Тэйлз Долле. Исполнение не самое лучшее, но точно неплохое, так что совершенствование приветствуется. Естественно, с новыми фанфиками! Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал последний рассказ =) Очень мило, интересная идея, определённо свежайший и интересный взгляд на крипипасту о Тэйлз Долле. Исполнение не самое лучшее, но точно неплохое, так что совершенствование приветствуется. Естественно, с новыми фанфиками! Жду.

А что именно получилось на твой взгляд не очень? =) Просто нужно более точно знать, что совершенствовать, так как это очень приветствуется и с моей стороны, не хочу стоять на месте =) Учитывая, что у меня в планах разработка кое-чего посерьёзнее этих маленьких нестандартных почеркушек =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почеркушки, не почеркушки, а читать такое было весьма занимательно, так держать! Сама идея придания реализма в такого рода вещах очень интересная, не говоря о наличие юмора. В итоге получилось довольно забавно, с нетерпением жду новых творений  =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня никак не удивил этот фик. Обычное опровержение мифа о преследовании жертвы Тейлс Доллом. Читать такое скучновато и закрыть ссылку хочется сразу после 2-3 страницы. Единственное, что радует глаз, так это грамотность текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×