Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Небольших размеров фанф, повествующий о том, как оказалось восстановленным одно из опаснейших творений доктора Эггмана.

Жанр: экшен с примесью матчасти в моём представлении.

Время: пост-адвенчур с упором на эпоху адвенчура, общих понятий и классики (также имеется чуть-чуть Наездников).

Крупное предупреждение: убийства, но не жестокие.

Мелкие предупреждения: довольно нудное повествование (хотя друг сказал противоположное, что меня удивило), возможен небольшой ООС и лишний пафос. Также фанф первый.

 

Имеется авторский умысел. Рекомендую открывать спойлер после того, как прочитаете, но до того, как написать комментарий.

 

1)Все персонажи взрослые. В алкоголе нет абсолютно ничего плохого. Даже для Эггмана, который уже старичок, но, так сказать, и не сыплется;

2)Настоящему Шедоу места не нашлось, поэтому он занял тут место пассивного ворчуна;

3)Тейлз на суде - сильный ООС, но шутки ради. К тому же, по моему умыслу, настоящий Тейлз достаточно хорошо развит в социальном плане;

4)Господа, говорящие, что геймплей и сюжет смешивать нельзя, что кольца это геймплейные элементы, итд, итп -  просьба идти лесом не обращать на этот момент внимания;

5)Continues? What is this?

6)Имеется кусок, который мне поместить было тупо некуда, но без него неясна завязка, а также связываются ещё парочка моментов:

 

2004 год.

Шедоу и Омега переглянулись. Было необходимо решать, что же делать с этим монстром. Для начала Шедоу предложил исследовать Метал Соника, а затем что-либо предпринимать. Они отправились в убежище Омеги, где были все необходимые инструменты для исследований.

Несколько часов не прошли даром. Омега и Шедоу нашли Шар, который давал Метал Сонику кучу энергии, а также увидели всё великолепие инженерного гения доктора - робот мог очень легко себя трансформировать, к тому же мог превращать себя во что-либо увиденное, и даже смешивать образы. Было решено расплавить Метал Соника, ибо была очевидна его опасность. Но тут сквозь дверь пробился десяток роботов, причём особенных - это были тяжёлые молотобойцы, смешанные Е-2000R, что делало их крайне сильными и давало им прочнейшую броню. И всё же, Омега с Шедоу справились бы с ними, особенно с поддержкой Шара, но один из роботов был заряжен поддельным изумрудом. Когда остальные 9 роботов оказались повержены, он смог выбить из Омеги последние кольца, после чего занёс молот для последнего удара. Шедоу успел среагировать, схватил Омегу и исчез в зелёной вспышке. После этого про Нео Метал Соника не было ни слуху ни духу

 

К критике отношусь положительно. На грамотную критику обращаю внимание и поясняю, если это, как говорится, не баг, а фича, а ошибки (любого сорта) принимаю во внимание. Бессмысленные и не аргументированные тапки отправляются назад владельцам с помощью реактивного радужигателя и ПКМ.

Ворда у меня тупо нет (такой вот билд Виндоус), поэтому нормального документа не будет.

Only one.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John to the rescue! onlyone.doc

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Thank you, Captain John!

Ужас, сколько подчёркиваний в ворде... Вроде и проверял же...

В следующий раз такого жуткого фейспалма не будет. Алсо, если появятся желающие, то могу сначала починить подчёркивания Ворда, а затем с лупой и словарём ещё раз проехаться. Ключевое слово - если.

Хотя я сам, если честно, полагаю, что, для блокнота, всё не так уж и плохо.

Изменено пользователем pro100_Sasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×