Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

SuperSonicCon 2019   06.11.2018

Всем неравнодушным сверхзвуковой привет! Соскучились? Мы тоже! На пороге 2019 год, в августе которого состоится нечто интересное. Вы с нами? Тогда го на vk.com/ssc19

Рекомендуемые сообщения

UPDATE: Paramount обратилась с заявлением, в котором подтвердила, что Пол Радд действительно рассматривался для участия в экранизации "Соника", но выбыл из проекта.

Новость от Sonic and all Characters | Ёжик Соник

Поделиться сообщением

Сюжет фильма разворачивается в маленьком городке, в котором местный шериф помогает Сонику, синему антропоморфному ежу, бегающему со скоростью звука, спастись от правительства, преследующего его.

Фильм будет сниматься в городе Ледисмит (Ванкувер).
6qzfp5U-O9Y.jpg

Больше информации здесь.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Гор сказал:

Сюжет фильма разворачивается в маленьком городке, в котором местный шериф помогает Сонику, синему антропоморфному ежу, бегающему со скоростью звука, спастись от правительства, преследующего его.

Фильм будет сниматься в городе Ледисмит (Ванкувер).
6qzfp5U-O9Y.jpg

Больше информации здесь.

О, какое дело правительству до Соника??

Что-то эта завязка не похожа на особенно умный и серьезный сюжет. :(

Поделиться сообщением

16 часов назад, KittenShade сказал:

Мне (да и не только мне) это напомнило сюжет SA2, где правительство преследовало Соника по вине Шедоу. Думаю, здесь будет нечто похожее, главное, чтобы всё было уместно, да и заинтересовывало. Вообщем, следует подождать выхода фильма, а там и видно будет.

Поделиться сообщением

21 час назад, KittenShade сказал:

Ну раз он обозначен в сценарии, как "малолетний хулиган", то видимо, превышает максимальную по законам штата скорость на дороге, да ещё и гос. объекты портит, так всем надоел, что за ним аж правительственные службы выслали :)
Ну или он как Альф, неведомая инопланетная зверушка, и его хотят для опытов отловить.

В любом случае, пока маловато деталей для создания хорошей сюжетной интриги.

Поделиться сообщением

В ‎17‎.‎06‎.‎2018 в 06:04, KittenShade сказал:

Не удивлюсь если в фильме будет сюжетный твист в духе СА2.

Тип, Эггман начал нападать на города с помощью Метал Соника, а typiye ludishki посчитали что это настоящий Соник, и начали на него охотиться.

В ‎17‎.‎06‎.‎2018 в 06:04, KittenShade сказал:

TBH, подобная завязка была в Иксе, и как мы видим, Икс пускай и через пень-колоду, но превратился во что-то дельное. А потом наступил третий сезон и все пошло по наклонной.

А насчет второго, я не ожидаю чего-то УМНОГО от Соника. В конце концов, в играх и мультсериалах про ежика всегда с логикой были проблемы, и, собственно, именно из-за этой "Тупой крутости" Соника и полюбили. 

Ну, а потом Сега захотела серьезности и логики, и мы получили унылые СНГ, ШЗХ, и третий сезон Икса. 

Поделиться сообщением

Кстати ходят слухи, что у Соника будет более "реалистичный" дизайн. По вашему, что это значит?

Поделиться сообщением

49 минут назад, SandroOmega сказал:

Кстати ходят слухи, что у Соника будет более "реалистичный" дизайн. По вашему, что это значит?

Крысиный носик, глаза-бусинки, короткие ножки и зубы-иглы. И бегать он будет на четвереньках. 

• Лол 1

Поделиться сообщением

В 17.06.2018 в 02:04, KittenShade сказал:

Может быть - Эггмен и есть правительство.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Гор сказал:

Может быть - Эггмен и есть правительство.

Ага, а еще у него будет механическая рука и озвучивать его будет Джим Каммингс.

Не, как-то уныло получится. Вся динамика Эггмана исходит из его желания захватить мир, и убрав это желание мы получим унылого и банального злодея, коим он собственно и являлся в СатАМ-е, Андерграунде и Форсах.

Поделиться сообщением

14 часа назад, SandroOmega сказал:

latest?cb=20131005100307

Шерсть-иголки, грязь на ботинках, текстуру ткани на перчатках, зрачки проработают. Это как минимум. 

Максимум - сведут мультяшные черты к реализму, выровняют пропорции, Соник будет бегать в кроссах от Nike (спонсор фильма - Just Do It), итого получится примерно, как на картинке выше. 

Мне очень не хочется каждый раз сравнивать ещё не вышедшую картину с бурундуками, просто обычно так и делают с мультадаптациями в кино - берут дизайн мультяшного персонажа и навешивают на него ДЕТАЛЬНОСТЬ и РЕАЛИЗМ.

Изменено пользователем KaizokuTC

Поделиться сообщением

15 часов назад, SandroOmega сказал:

blah-cultural-sonic-fan-film-2.png

Спойлер (скрытый текст)

Всё очень-очень плохо...

Изменено пользователем SonicLand98
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

14 часа назад, KaizokuTC сказал:

latest?cb=20131005100307

Шерсть-иголки, грязь на ботинках, текстуру ткани на перчатках, зрачки проработают. Это как минимум. 

Максимум - сведут мультяшные черты к реализму, выровняют пропорции, Соник будет бегать в кроссах от Nike (спонсор фильма - Just Do It), итого получится примерно, как на картинке выше. 

Мне очень не хочется каждый раз сравнивать ещё не вышедшую картину с бурундуками, просто обычно так и делают с мультадаптациями в кино - берут дизайн мультяшного персонажа и навешивают на него ДЕТАЛЬНОСТЬ и РЕАЛИЗМ.

Я хочу посмотреть, что из этого получится. 

Поделиться сообщением

1 час назад, KittenShade сказал:

Я хочу посмотреть, что из этого получится. 

А я вот как-то побаиваюсь...

Поделиться сообщением

10 часов назад, SonicMeat сказал:

А я вот как-то побаиваюсь...

Да уж хуже, чем то, до чего Сега довела Сониковские игры, всё равно не будет. :) А так хоть какое-то разнообразие. Уж наверняка он будет не страшнее перекачанного Наклза!

Поделиться сообщением

10 минут назад, KittenShade сказал:

Да уж хуже, чем то, до чего Сега довела Сониковские игры, всё равно не будет. :) А так хоть какое-то разнообразие. Уж наверняка он будет не страшнее перекачанного Наклза!

Перекачанный Наклз хотя бы не пытался в реалистичность. Да и вообще, не так уж все с ним и плохо.

Поделиться сообщением

Очередная неделя, очередной актёр пытается впрыгивать в этот несущийся под откос поезд
http://www.ign.com/articles/2018/06/30/jim-carrey-will-play-dr-robotnik-in-sonic-the-hedgehog-live-action-movie

Пока ничего ещё не утверждено официально, но если его возьмут, это может стать одним из самых здоровенных мискастов со времён Джона Легуизамо-Луиджи в фильме про Марио. Впрочем, Джим сейчас уже в подходящем возрасте и ходит лысым, так что при должном уровне грима/мокапа мб что и выйдет.

Поделиться сообщением

Первое фото со съёмок:

2GiJv8zSgLQ.jpg

Поделиться сообщением

14 часа назад, Гор сказал:

Первое фото со съёмок:

2GiJv8zSgLQ.jpg

А Соник забыл про съёмки, и дрыхнет на крыше у себя дома :) 

Поделиться сообщением

Первый взгляд на Джеймса Марсдена в этом фильме. И его фамилие - Вачовски.

JvwYmB_u2FE.jpg

Поделиться сообщением

Стало известно, что актриса Наташа Ротуэлл (Natasha Rothwell) «забронировала роль». На данный момент неизвестно кого именно она сыграет.

FlnxI_pwSyE.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу