Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

Недавно в Мексике прошёл фестиваль Pixelatl, где Тайсон Хэссе (Tyson Hesse, художник ежиных комиксов издательства IDW) подтвердил, что помог в редизайне Соника для предстоящего фильма. В чём именно заключалась его помощь – пока неизвестно, но ждём новых подробностей.

Новость от Sonic and all Characters | Ёжик Соник

Поделиться сообщением

Слух: Появились скриншоты с ре дизайном Соника.

Спойлер (скрытый текст)

ÐзобÑажение

ÐзобÑажение

Поделиться сообщением

Теперь терпимо, хоть уши и противные.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Если это официальный дизайн, то он... Неплох. Соник стал больше походить на себя из игр, да и в целом на себя. Хотя синие руки по прежнему раздражают.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

1 час назад, BonnitoPlay сказал:

Хотя синие руки по прежнему раздражают.

Может, это Соник из "Бума"? (:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Robotonik сказал:

Может, это Соник из "Бума"? (:

В Буме меня синие руки менее раздражали. Хотя, возможно, ещё привыкну.

А вообще, хотелось бы посмотреть на этого Соника в действии.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, BonnitoPlay сказал:

А вообще, хотелось бы посмотреть на этого Соника в действии.

Зашла то же самое написать.

На втором скрине ноги короткими кажутся. Охота увидеть его анимацию, да. Но вроде получше выглядит, чем было.

Поделиться сообщением

Этот дизайн уже получше выглядит. Не идеален, но для фильма подходит вполне. Надеюсь, анимация у этого Соника тоже будет на уровне.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Тот дизайн таки не фейк. Постер тому подтверждение.

28339155.jpg

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Теперь истинные соникофаны, надеюсь, будут довольны )))

Поделиться сообщением

И снова слухи, снова слухи. Новое изображение появилось в сети.

Спойлер (скрытый текст)

ÐзобÑажение

Поделиться сообщением

10 часов назад, Nanashi сказал:

И снова слухи, снова слухи. Новое изображение появилось в сети.

Показать спойлер

ÐзобÑажение

Ля, какой он тут милый.) Надеюсь, в движении он будет не хуже.

Поделиться сообщением

Меня удивляет что есть действительно те, кому не нравится переделанный вариант, мол, подняли шум зря. На первоначальный вариант действительно было больно смотреть.

Шерстяной бумовский клубок но без моноглаза.х) Хотелось бы тогда переделанный трейлер глянуть теперь.)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Whitelightstorm сказал:

Меня удивляет что есть действительно те, кому не нравится переделанный вариант, мол, подняли шум зря.

Это люди, которые, как правило, не знают о Сонике вообще (ну или максимум их знакомство с ежом ограничилось одной-двумя играми на Мега Драйве в детстве). Вот они и требуют «реализмаъ 80-го уровня», хоть и Соник с понятием реализм не сочетается вообще.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Трейлер будет сегодня. Официально.

28532461.jpg

Интересно, что же там будет...

Поделиться сообщением

А вот и он!

7wi0b7nJjmY.jpgR3Mkil5Hsec.jpg

Ну, дизайн починили конечно же. Жаль что, сценарий полностью не починить. Вроде бы прикольно сделали приколы, но как бы, я начинаю от всяких комедий уставать. Как во всей франшизе, так и в мультсериалах нынешних.
И - стоит ли наличие комиксов про Флэша считать знамением того, что в будущем Соника/всю СЕГУ купит Warner Bros.?🤔

Изменено пользователем Undergrizer
  • Лайк 3

Поделиться сообщением

Соник выглядит потрясающе! Гораздо лучше предыдущего!

Поделиться сообщением

И никто не возмущается, что руки синие, как в Буме? Чудеса. 
В целом Соник этот куда лучше, чем то что они хотели сделать изначально.

P.S. Джим шикарен как всегда.

Спойлер (скрытый текст)

aj1q1dK65qg.jpg

Поделиться сообщением

И правда. Аж муражки по коже пробегают от того, как это круто. Теперь можно точно сказать, что перенос премьеры фильма оправдала себя (ну, в плане модельки, на сюжет посмотрим).)

Поделиться сообщением

В целом да, гораздо лучше того, что было.
(У меня остались вопросы к его характеру, а также к изменённым сценам с Джимом, но всё нормально, наверное)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

И вместо "Мяу", тут колечко с шоколадкой. 

Спойлер (скрытый текст)

EuEeZXZooFQ.jpg

Поделиться сообщением

Заранее извиняюсь, наверняка моё мнение кто-то воспримет в штыки, но порыв эмоций уже не остановить. Как же всё плохо. Мутанта-инвалида из первого трейлера заменили на настолько нереалистичную и фальшивую игрушку, что глядя на него, глазам просто больно. Да, вероятно это будет дорабатываться, но кто их сейчас просил показывать настолько плохо сделанные сцены? Узрев грин хилл, внутри меня что-то сжалось. Извините, это уже переход красной линии. И наплевать, что тут он реалистичен и это его дебют в кинематографе. Локация, которая надоела всем ещё десятилетие назад, как и её музыка, по их задумке - должна вызывать у нас чувство ностальгии? Что-ж, лично со мной они прогадали. И я уверен, что не один такой. Но сильнее всего обидно за характер Соника. Похож, нас ждёт гиперактивный клоун а-ля Дятел Вуди, а не героический искатель приключений, коим он был когда-то. Отдельно напильником по черепу проехалось подтверждение темы о двух мирах. Давайте будем честны, каждому человеку на Земле неприятна эта концепция, в играх эту гадость пытаются пропихивать с недавнего времени, но видимо понимая, какой маразм она из себя представляет, никак её не объясняют и не развивают. Даже западники, кои вкусы на счёт Соника весьма болезненны, плюются от этой концепции. Я до последнего ожидал в трейлере каких-то новых откровений в сюжете, может он будет не простым как палка одноклеточным "приключением", но увы. Ах да, пока есть возможность, отдельно хочется высказаться по поводу роботов Эггмана. Это - худший дизайн роботов не просто в истории всех вариаций Соника, но и, наверное, в кинематографе в принципе. В общем, желаю данному "творению" провала в прокате и никаких сиквелов (запил на которые будет 100%). Жду так же перезапуска через несколько лет в виде полнометражных мультфильмов с чуть упрощённой адаптацией адвенчеров.  Ну и остаётся только надеяться, что эта поделка, не бросит дурную тень на и так не лучшую репутацию Соника в ближайшее десятилетие. Я всё, можете сжигать меня.

• Спасибо! 2
  • Лол 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Джим в своём репертуаре. А Соник теперь реально хорошенький. Правда, зрачки-радужки какие-то немного по-наркомански крупные xD

Поделиться сообщением

Внешний вид Соника, конечно, довели до годного состояния, но... Очевидно, нынешний Соник уже просто не будет Соником, если не перданёт подмышкой. И это ужасно и грустно одновременно.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

3 часа назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Внешний вид Соника, конечно, довели до годного состояния, но... Очевидно, нынешний Соник уже просто не будет Соником, если не перданёт подмышкой. И это ужасно и грустно одновременно.

Щас это типа смешно, да. Раньше тоже были шутки на любителя.

Спойлер (скрытый текст)

Реально здорово вышло. Все же надо бы в кинотеатр сходить чтобы такое глянуть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу