Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru

Рекомендуемые сообщения

Средненько, мне норм. :)

Поделиться сообщением

В общем, примерно так, как я и ожидал. И всё ещё не понимаю, чего бы не сделать Соника пониже (с коротким туловищем) и поглазастее? Хоть похоже было бы...

Эггман - землянин, который раньше выглядел иначе - это уже что-то вроде Флитвея...

• Лайк 1

Поделиться сообщением

И когда я думала, что Сега уже не сможет пробить дно качества сониковой франшизы, потому что теперь уж точно хуже некуда, она превзошла мои ожидания. Супер братья Марио в сравнении с этим - высоко эстетическое произведение искусства. Там хотя бы кукольный динозаврик был симпатяжкой, а авторы пытались выкроить из Марио НФ (кстати говоря, мрачная фантастика вместо мультяшной сказки до сих пор кажется мне идеей, заслуживающей внимания). 

Изменено пользователем KittenShade

Поделиться сообщением

7 минут назад, KittenShade сказал:

И когда я думала, что Сега уже не сможет пробить дно качества сониковой франшизы, потому что теперь уж точно хуже некуда, она превзошла мои ожидания. Супер братья Марио в сравнении с этим - высоко эстетическое произведение искусства. Там хотя бы кукольный динозаврик был симпатяжкой, а авторы пытались выкроить из Марио НФ (кстати говоря, мрачная фантастика вместо мультяшной сказки до сих пор кажется мне идеей, заслуживающей внимания). 

Фильм по Мареву - доставляющий трешак почти что в традициях эксплуатационного кино , а ЭТО - УГ для фурфагов и школия.

Мимоценительфильмовматтея

Изменено пользователем T.N. the RomFucker

Поделиться сообщением

57 минут назад, Robotonik сказал:

Эггман - землянин, который раньше выглядел иначе - это уже что-то вроде Флитвея...

Вот кстати да, просто первые мысли об Эггмане после трейлера - что идея взята именно оттуда. :) Не как что-то плохое, конечно.

Поделиться сообщением

Забавно, что на постерах и статичных кадрах Соник выглядит куда лучше, чем в движении.
K70SoLhSUDA.jpg

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Что-то я пока не поняла, как к этому относится... Визуальная часть меня не сильно раздражает (хотя Соник и похож на человечка в костюме и это немного... странновато), а вот повествование  беспокоит. Даже не столько само повествование, сколько пресловутый юмор. Шуточки, шуточки, шуточки... Они в трейлере вроде и не прямо отвратные, но даже это их количество уже перебором попахивает - а этого добра, я уверена, будет еще больше. Ну не вижу я Соника шутником и балаганщиком, и даже выпендрежником я его не вижу. Он любит посоперничать, ему свойственен азарт и соревновательность, а пока видно только показуху и прибаутки.

Впрочем, на данном этапе это не самое ужасное из всего, что я видела за последние годы с Соником в главной роли. Посмотрим, что будет дальше.

А Эггман прямо из комиксов Флитвей, которые я очень люблю. И техника выглядит очень здорово, приятно смотреть.

Поделиться сообщением

Эггман - ВОСХИТИТЕЛЕН. На полном серьёзе. Видны задатки того, как у него всё больше и больше будет ехать крыша от противостояния с синим ежом, возможно будет годное развитие песронажа, как минимум визуально это в трейлере есть.

А вот Соник... Он выглядит отвратительно-отталкивающе не столько дизайном, сколько своей неприятной анимацией. НЕ только лицевой. Он весь какой-то резиновый и нереалистичный (кстати нафига ему надо бысло настолько менять дизайн, если он один пёс выглядит мультяшно?)

А в трейлере мы видим просто вопиющую тупость: Соник - быстрейшее существо на планете, способный обгонять самолёты, уворачиваться от пулемётов, откалывающий шутки пока в него летят ракеты, будто они для него вовсе замерли - настолько он быстр - пугается и орёт увидев мужика с фонарём, не может от него убежать и даже не может увернуться от сраного дротика со снотворным! СЕРЬЗНО?! И это основа сюжета - так Соник познакомился с людьми, так начинается основной сюжет о взаимодействии команды "Соник/люди"!

Я не знаю чем они там думали, это просто курам на смех.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Какие-то смешанные впечатления от трейлера у меня, в целом — не очень. С одной стороны мне понравился Эггман (хотя, он мне вообще когда-то не нравился? :D) и его машины (чем-то даже напомнили таковые в Sonic 2006), но с другой — Соник ужасен, ни дизайном не понравился (как уже отметил Hey-Pi-Ron, анимация хромает сильно), ни характером (но спасибо, что это хотя бы не бумовский терпила-злюка и не андеграундовский неудачник, который жаждет власти).

Поделиться сообщением

Я не буду писать много текста. Всё уже сказали до меня. Я только выскажу своё мнение.

Во-первых где вы увидели в трейлере Роботника/Эггмана? Это просто постаревший Эйс Вентура, который ловит Соника, чтобы вернуть его в лабораторию SEGA, где его собираются усыпить во имя всего хорошего.

Во-вторых, я теперь понимаю, почему репортёр IGN описывал трейлер, как будто у него на глазах сношались орангутанги.

В-третьих какой "гений" подбирал музыку к трейлеру?

Я не буду говорить, что я не ожидал чего-то другого, но почему вы цензура цензура не дадите ежу какую-нибудь одежду, цензура вы (представители нетрадиционной сексуальной ориентации в грубой форме), чтобы скрыть вашу цензура (кривость конечностей). Да и спрячьте ещё вашу цензура лицевую анимацию. Смотреть на то, как Соник открывает рот не(цензура) больно. В общем, так как мне запретили знакомые дальше рассуждать на эту тему, моё мнение выразит знаменитый киноэксперт Стью Гриффин. Стью, каково ваше мнение по поводу этого трейлера? 

Изменено пользователем SandroOmega
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением

В игры с Соником уже давно нет веры, лет эдак 15

От кино, судя по всему, тоже ничего хорошего ждать не стоит

В шоке с внешнего вида Соника. Убивает все впечатление на корню. Возьми дизайн из любой игры, любых артов... Но нет, мы сделаем своего урода

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Чё пацаны, фильмы?

Надежда только на Джима Керри, и то вряд ли он вытянет весь фильм

Поделиться сообщением

1362554834_2032672060.jpeg

Не удержался.

• Лайк 1
  • Лол 1

Поделиться сообщением

18 часов назад, Тёма сказал:

Убожество. Kill it! Kill it with fire!

А что, кто-то ожидал чего-то ещё?

Что-то вроде такого дизайна?

Поделиться сообщением

18 часов назад, Тёма сказал:

Убожество. Kill it! Kill it with fire!

А что, кто-то ожидал чего-то ещё?

Что-то вроде такого дизайна?

Поделиться сообщением

Я никак в толк не возьму, почему нельзя было взять модель Соника из игры? Подрисовали бы ему больше шерстинок, и все. В том же Анлишде он выглядел вполне реалистично, даже в Next Gen, я бы сказала. 

Это самое некрасивое 3D животное из всех, что я видела за последние лет 10.

В сравнении с теми же покемонами из ДП, хочется нервно ржать. 

Изменено пользователем KittenShade
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, KittenShade сказал:

В сравнении с теми же покемонами из ДП, хочется нервно ржать. 

Большинство покемонов в трейлере выглядят стрёмно, но к ним и не хочется прикапываться, они не на главных ролях, да и от фильма не ждёшь майклобеевщины, как от этого Соника.

Поделиться сообщением

1 час назад, Umberto сказал:

Большинство покемонов в трейлере выглядят стрёмно, но к ним и не хочется прикапываться, они не на главных ролях, да и от фильма не ждёшь майклобеевщины, как от этого Соника.

Даже они не такие страшные, как эта породия на Соника. 😆 Видно, что люди вложили больше сил в создание живых покемонов, чем живого Соника. Я все ещё надеюсь, что у Нинки больше ответственности перед зрителями, чем у Сеги. Сеге, похоже, в последнее время на все наплевать - лепить себе и лепит какую-то дичь. 

Поделиться сообщением

А ведь с этих станется, они еще и сиквел снимут. Вот смеху-то будет! 

Поделиться сообщением

А меня больше беспокоит это чёртово клише - когда "главным героем" вместо ключевого персонажа становится очередной никчёмный человечишка, который будет неуклюже прятать ключевого персонажа от всяких учёных/военных/полиции и постоянно отвлекать на себя внимание аудитории, которого он не заслуживает. В скольких фильмах это уже было, м? Особенно когда при взгляде на этот трейлер многие разом вспоминают "Бунт ушастых". Ну серьёзно, хочется посмотреть на самостоятельного героя, а не очередную каламбурно-проблемную куклу в сумке у жалкого смертного! Вот, что хуже всего, я считаю. Дизайны дизайнами, а сюжет уже показывает себя хреновенько. Надеюсь, что Egg Ventura вытащит кинцо, но навряд ли ему уделят больше времени, чем "смищным" ситуациям между Соником и очередным "важным" человечком.

700.png

• Лайк 4

Поделиться сообщением

the internet mostly gives wrong advices when it's about Sonic. For about 10 years the series has declined in audience while the overall internet message was that Sonic was getting better. And the official propaganda calls the years when Sonic was actually doing well in sales "the dark age". I have learned to see a bunch of pissed internet fans as a good sign over time.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Знаете, а мне трейлер понравился. К графону претензий нет, Соник по моему мнению выглядит круто.    

Особенно понравился Роботник, харизматичный злодей.

Трейлер бодрый, динамичный, весёлый. Надеюсь фильм будет таким же. Его я очень жду! 

Поделиться сообщением

В 01.05.2019 в 21:22, John Brain сказал:

А меня больше беспокоит это чёртово клише - когда "главным героем" вместо ключевого персонажа становится очередной никчёмный человечишка, который будет неуклюже прятать ключевого персонажа от всяких учёных/военных/полиции и постоянно отвлекать на себя внимание аудитории, которого он не заслуживает.

Крис №2

На самом деле так и думала что игра Джима и шуточки вывезут фильм.
Графон-да. 
Музыка- ? хз. Мог ли че-нить иное завернуть, хотя посмотрим как там у них будет. У нас столько музыки, разбегайся да бери, хоть весь фильм заставляй саундтрековым разнообразием. 
Эггман-да.
Соник зэ Пикачу -нет. Сомневаюсь, что на него можно вообще как-то закрыть глаза или игнорировать,а  уж тем более проникнуться симпатией.

Уже слышу в свой адрес: "А, это же тот синий уродец, игрушки с которым ты так собираешь и хламишь свой шкаф?" <__<

Изменено пользователем Whitelightstorm
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

https://www.theverge.com/2019/5/2/18527476/sonic-live-action-cgi-redesign-sega-paramount-director-fan-edits

Неслабо так бомбануло...

Или это был изначальный план, чтобы поднять хайп на отвратном дизайне?

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Интересно что и как именно они собирается там изменить, учитывая что часть людей увиденное вполне устраивало (я к ним тоже в какой-то степени относился).

И главное, не полыхнёт ли снова после этих изменений у самого разобщенного сообщества самого быстрого ежа.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу