Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

SuperSonicCon 2019   06.11.2018

Всем неравнодушным сверхзвуковой привет! Соскучились? Мы тоже! На пороге 2019 год, в августе которого состоится нечто интересное. Вы с нами? Тогда го на vk.com/ssc19

Рекомендуемые сообщения

Всё в толк не возьму, чем им нынешний дизайн не угодил.
Вот, норм же выглядит в окружении людей:

А то, что мы видим на постере, это неудачный косплэй Соника каким то мелким пацаном, наряженным в его шкуру.
+ кросовки без пряжки.

Поделиться сообщением

Дна нет.

Впрочем, уже с Boom'а это вызывает у меня и нездоровое такое любопытство - что будет дальше на этом пути вниз.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Гор сказал:

Хаха, успокоиться, этот постер вызовет повальную истерику.

Поделиться сообщением

1 час назад, Гор сказал:

Побрить.

И - это прозвучит странно - но между ногами чёт слишком большое расстояние, учитывая их длину.

Поделиться сообщением

Я что-то прямо впервые чувствую, что не просто очередная убогость у соника, но что бесконечно оскверняют то, благодаря чему я познакомился с друзьями и с чем я начал своё творчество.

HLGz3N5.png

Поделиться сообщением

Постер с ногами тоже официальный? Он убил мое чувство прекрасного, в отличие от предыдущего. Ощущение, как будто к человеческим ногам фотошопом дорисовали шерсть - этакий недо-косплей. 

Поделиться сообщением

Мне ножищи эти напоминают джимкерриевского Гринча сильно.  Прямо вижу мужика лет 25-30 в синих лосинах и гриме, как в фильмах начала-середины нулевых.

Цитата

И - это прозвучит странно - но между ногами чёт слишком большое расстояние, учитывая их длину.

Хм...

Спойлер (скрытый текст)

DuNBhgFUcAA1Ii5.jpg:large

К слову, прежде чем требовать отмены уже снятого и активно дорабатывающегося фильма, ДАЙТЕ ПОСМОТРЕТЬ НА ЯЙЦУНА. Мне вот чисто интересно просто поглядеть, особенно на лицевой грим. Это будет последнее, что они смогут запороть.

Изменено пользователем KaizokuTC
  • Лайк 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Я не ожидала ничего, но они превзошли даже это.

Поддерживаю предыдущего оратора - мне тоже очень интересно, как они запорют покажут Яйкина.

И забавно выглядят все эти отмазки про то, что канонiчный Соник не впишется в людское окружение. Ладно реклама страховки - как будто "Кто подставил Кролика Роджера" и иже с ним не существует.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Кстати, рисованных бы а-ла Кролик Роджер персонажей в этот фильм (и общее качество исполнения такое же), тогда даже люди смотрелись бы здесь уместнее. 

Еще я терпеть не могу Джима Керри, он мне противен до омерзения. Его ухмыляющаяся кривая рожа уместна только в Маске. То же самое, если бы Эггмэна играл Рева. 

Изменено пользователем KittenShade

Поделиться сообщением

=ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

=ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ

=ХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХХИХИ

=ТУТ СМАЕ ШО ПРИКАЛВАЕТ ЕТ ТО, КАК В ИТОГЕ ТИПА "ТРУ-СОНИК ФАНЫ" С ТРЕСКАУТ ВО ЕТО ВО И ПО ПРОСЮТ ДАБАВКИ  

=НЕ,СЕРЬОЗН,СОНИК УМЕР С ММЕНТА ВЫГОНИВАНИА ЮДЖИ НАКИ С СЕГИ ЗА SHADOW THE HEDGEHOG

=ХТТТТТТТЯ,МАТ ЕВО,ККИМ Ж ЕТАМУ SHADOW THE HEDGEHOG СДЕДВАЛО Т БЫТЬ ИЗЗА ФИНАЛА SONIC ADVENTURE 2=?????--ТОК ТАКИМ КАК МЫ ЕВО В ИТОГЕ И УВЫДЕЛИ ИБО ТУТ ИНАЧ ТОЛКАМ И НЕ РАСКАЖЕШ,УГУ ЖЕ=????????????

УСО ШО НЧИНАА С СОНИКА2006-ЕТ ГНЫЕНИЕ ТРУПА,А ВО ШАС УЖО ГНЫЕНИЕ ТРУПА УЖО ЗА ВЕРШЫЛОС И СОНИК ПРЕДСТВЛАЕТ ИЗ СИБЯ ТАКОВА ВОТ КОМПОСТА,ШО И ФИЛМ2019ВА ДОКАЖЖТ

=А ПРЕДСТАВЛАЕТЕ,ЕШО Ж СЕГА И ФЛГММАНСКУУ ААА-ИГРУ С КИНЕМАТОГРАФИЧНЫМ СОНИКАМ И ГОЛАСАМ ДЖИМА КЕРРИ ОБЯЗЯТЕЛН ВЫПУСТИТ=-!!!!!!!!!!!---ТАК ШО Я ДУМАУ ШО ДНО ПРОБЬОЦА ВО ТАДА ВО И ПРОБЬОЦА ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ,В ОЧРЕДНОВА РАЗА ПРОБЬОЦА,КХЕКХЕ И ИМТРЕСН ПО СМАРЕТ ККИМ БУИТ ДНО ПСЛЕ ВО ЕТОВА ВО ДНА

=И ТУТ БДДДУТ СМЫМ ГЛВНЫМ ФАКТОРАМ РЖЖАЧА ОПРВДАНИА КТОРЫЕ УЖЖО НЕ РАЗ ТИПП ЗВЧАЛИ,ТОЧН ТККИЕ ЖЕ КТОРЫЕ ЗВВЧАТ ШАС ОТ ПОКЛОНЫКОВ ТИППА "НОВАВА ПРОСТКВАШИНА",ТИПА ШО "НАДО ИТТИ В НОГУ С ВРЕМНЕМ И СЛЕДОВАТ ТРЕНДАМ ИБО ВРЕМЕНА МИНЯЮЦА"--ТО ЕСЬ НУУУУУУУ.................ВРМЕНА МЕНЯЮЦА,И ТЕРЯ СОНИК БУИТ ВЫГЛЯДЕТ ТАККККККККККККК,УСЕ ПНЯЛИ=????--ТАК ШО КТО В ТРЕНДАХ ТИПА ОБЯЗННННН ЕВО ТИПА ПО ЛЮБИТ ЧТО Б СОХРАНИТ ЗВАНИЕ ЧЕЛОВЕКА ТИПА Ы ГГГГГГГГГ

=А ТАККККК----УЖО ТО ИЗ НАСИЛВАНИЕ ТРУПА ШО БЫЛО SONIC BOOM,ПТОМ ВЫ ЛЫЛОС В SONIC FORCES--ПМОЙМУ ДЛЖНЫ БЫЛИ УЖО ДВНО УБЕДИТ УСЕХ ЧТО СЕГУ НАД КУНАТ В ЦССТЕРНУ С НЕ 1 ГОД ПЕРЕ ПРВВВВШИМ МНОГКРАТН ПЕРЕ БРОДЫВШЫМ МАКСМАЛН ВАЗМОН МЕРРЗСТНЫМ ГААААВНОМ ПАКА НЕ ВЕРНУТ ЮДЖИ НАКУ И НЕ ИЗВИНЯЦА ЗА ВСЮ ТУ Х_ЙНЮ ШО ОНИ НА ГОРАДИЛИ С СОНИКАМ ДО ЕТОВА.................ИМТРЕСН,УБЕДИТ ЛИ НАКНЕЦ ВОТ ЕТО ВО=?????=...............

=КХЕКХЕ=..................

YrWzSN397Lo.jpg

Изменено пользователем robotnikkkk0004
  • Лол 1
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением

6 часов назад, robotnikkkk0004 сказал:

=ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

=ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ

=ХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХХИХИ

=ТУТ СМАЕ ШО ПРИКАЛВАЕТ ЕТ ТО, КАК В ИТОГЕ ТИПА "ТРУ-СОНИК ФАНЫ" С ТРЕСКАУТ ВО ЕТО ВО И ПО ПРОСЮТ ДАБАВКИ  

=НЕ,СЕРЬОЗН,СОНИК УМЕР С ММЕНТА ВЫГОНИВАНИА ЮДЖИ НАКИ С СЕГИ ЗА SHADOW THE HEDGEHOG

=ХТТТТТТТЯ,МАТ ЕВО,ККИМ Ж ЕТАМУ SHADOW THE HEDGEHOG СДЕДВАЛО Т БЫТЬ ИЗЗА ФИНАЛА SONIC ADVENTURE 2=?????--ТОК ТАКИМ КАК МЫ ЕВО В ИТОГЕ И УВЫДЕЛИ ИБО ТУТ ИНАЧ ТОЛКАМ И НЕ РАСКАЖЕШ,УГУ ЖЕ=????????????

УСО ШО НЧИНАА С СОНИКА2006-ЕТ ГНЫЕНИЕ ТРУПА,А ВО ШАС УЖО ГНЫЕНИЕ ТРУПА УЖО ЗА ВЕРШЫЛОС И СОНИК ПРЕДСТВЛАЕТ ИЗ СИБЯ ТАКОВА ВОТ КОМПОСТА,ШО И ФИЛМ2019ВА ДОКАЖЖТ

=А ПРЕДСТАВЛАЕТЕ,ЕШО Ж СЕГА И ФЛГММАНСКУУ ААА-ИГРУ С КИНЕМАТОГРАФИЧНЫМ СОНИКАМ И ГОЛАСАМ ДЖИМА КЕРРИ ОБЯЗЯТЕЛН ВЫПУСТИТ=-!!!!!!!!!!!---ТАК ШО Я ДУМАУ ШО ДНО ПРОБЬОЦА ВО ТАДА ВО И ПРОБЬОЦА ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ,В ОЧРЕДНОВА РАЗА ПРОБЬОЦА,КХЕКХЕ И ИМТРЕСН ПО СМАРЕТ ККИМ БУИТ ДНО ПСЛЕ ВО ЕТОВА ВО ДНА

=И ТУТ БДДДУТ СМЫМ ГЛВНЫМ ФАКТОРАМ РЖЖАЧА ОПРВДАНИА КТОРЫЕ УЖЖО НЕ РАЗ ТИПП ЗВЧАЛИ,ТОЧН ТККИЕ ЖЕ КТОРЫЕ ЗВВЧАТ ШАС ОТ ПОКЛОНЫКОВ ТИППА "НОВАВА ПРОСТКВАШИНА",ТИПА ШО "НАДО ИТТИ В НОГУ С ВРЕМНЕМ И СЛЕДОВАТ ТРЕНДАМ ИБО ВРЕМЕНА МИНЯЮЦА"--ТО ЕСЬ НУУУУУУУ.................ВРМЕНА МЕНЯЮЦА,И ТЕРЯ СОНИК БУИТ ВЫГЛЯДЕТ ТАККККККККККККК,УСЕ ПНЯЛИ=????--ТАК ШО КТО В ТРЕНДАХ ТИПА ОБЯЗННННН ЕВО ТИПА ПО ЛЮБИТ ЧТО Б СОХРАНИТ ЗВАНИЕ ЧЕЛОВЕКА ТИПА Ы ГГГГГГГГГ

=А ТАККККК----УЖО ТО ИЗ НАСИЛВАНИЕ ТРУПА ШО БЫЛО SONIC BOOM,ПТОМ ВЫ ЛЫЛОС В SONIC FORCES--ПМОЙМУ ДЛЖНЫ БЫЛИ УЖО ДВНО УБЕДИТ УСЕХ ЧТО СЕГУ НАД КУНАТ В ЦССТЕРНУ С НЕ 1 ГОД ПЕРЕ ПРВВВВШИМ МНОГКРАТН ПЕРЕ БРОДЫВШЫМ МАКСМАЛН ВАЗМОН МЕРРЗСТНЫМ ГААААВНОМ ПАКА НЕ ВЕРНУТ ЮДЖИ НАКУ И НЕ ИЗВИНЯЦА ЗА ВСЮ ТУ Х_ЙНЮ ШО ОНИ НА ГОРАДИЛИ С СОНИКАМ ДО ЕТОВА.................ИМТРЕСН,УБЕДИТ ЛИ НАКНЕЦ ВОТ ЕТО ВО=?????=...............

=КХЕКХЕ=..................

YrWzSN397Lo.jpg

Максемка , перелогинься

Поделиться сообщением

В интернете обнаружился ещё один постер фильма про Соника, но на этот раз мы можем увидеть его лицо. Сообщается, что это ранний образ ежа и к сегодняшнему моменту его могли поменять.
J9R2aCmWuQY.jpg

Теперь вы имеете примерное представление, как может выглядеть ёж.

Новость от Sonic and all Characters | Ёжик Соник

• Лайк 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, T.N. the RomFucker сказал:

Максемка , перелогинься

Даже я так безвкусно не троллю

Це наверняка проделки "ПРАГРЫСИВНЫХ" (Читай: раковых) челиков из ВеКа, которые заступаются за дезигн ежа, говоря что "СЛОНЕК КЛАССНА ВЫХЛЯДИТ, ПРОСТА ВЫ НИХОЯ НИПАНИМАИТЕ"

А так, если говорить о Саунеке из фильма: ес честно, это скорее похоже на очень стремно склепанное из мартышки и крысы чучело. Прям идейный преемник Упоротой Лисы.

Изменено пользователем SonicMeat
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

58 минут назад, Гор сказал:

В интернете обнаружился ещё один постер фильма про Соника, но на этот раз мы можем увидеть его лицо. Сообщается, что это ранний образ ежа и к сегодняшнему моменту его могли поменять.
J9R2aCmWuQY.jpg

Какие-то тут ноги короткие по сравнению с тем постером.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Не, ну этот вариант как-то даже и норм... после предыдущего. Но как минимум глаза уже явно "доработали".

1 час назад, Robotonik сказал:

Какие-то тут ноги короткие по сравнению с тем постером.

На самом первом постере такие же. Второй, видимо, просто крайне неудачно сляпан.

Поделиться сообщением

А тем временем, даже Кен Пендерс знатно так охерел от происходящего
Iu2m0f87DmY.jpg

Если мужик, нарисовавший ЭТО хейтит ваш фильм, то вы явно сделали что-то не так.

Спойлер (скрытый текст)

Картинки по запросу Ken Penders

Впрочем, если уж так говорить, то даже это лучше того, что мы получили в конечном итоге. Тут он хоть немного на себя похож.

Поделиться сообщением

1 час назад, SonicMeat сказал:

А тем временем, даже Кен Пендерс знатно так охерел от происходящего

Даже демоны знают!

Хотя я ему не верю. Он бы в любом случае это хейтил просто потому, что ему не дали снять его драгоценный "Соник Армагеддон". 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Toxic Bunny сказал:

Даже демоны знают!

Хотя я ему не верю. Он бы в любом случае это хейтил просто потому, что ему не дали снять его драгоценный "Соник Армагеддон". 

Ес честно, уж лучше "Соник Армагеддон", чем это. В "Армагеддоне" хотя бы дизайны у персонажей более-менее нормальные в сравнении с ЭТИМ.

Интересно, если в фильме появятся ехидны, Пендерс засудит Парамаунт? 

Поделиться сообщением

Цитата

J9R2aCmWuQY.jpg

Все равно морда далеко не та какую хотелось бы видеть. Фаршированный длинный кроссовки пушистый синий соник бум плюш (с) Алиэкспресс

• Лол 2

Поделиться сообщением

Он там ноги-то на голову человеку поставил? Лол.

И да, ноги короткие. Очевидно, их всё ж удлиннили.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Гор сказал:

J9R2aCmWuQY.jpg

Ох. Его глаза... 

А фильм собираюсь посмотреть.

Поделиться сообщением

Я даже не знаю что ожидать теперь. Но чем больше информации, тем интереснее за всем этим наблюдать. И присоединяюсь к тем людям, которые бы хотели увидеть Доктора.

И попутно надеюсь, что ранний вариант на постере выше, тот что с подозрительным мужиком, которого я не знаю, действительно ранний. Пока выглядит немного фальшиво для "реализма", которого они там добиваются.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

12 часа назад, Гор сказал:

J9R2aCmWuQY.jpg

Это конечно, терпимо, но после канонического Соника ну оччччень странным кажется такой дизайн. Разрыв шаблона, полный и окончательный. И впрямь фурри-художника пригласили (хотя я лучше нарисую). Ну, ведь не Соник это! 

Те же самые ощущения, как от новой актрисы в последней Ларе Крофт - вот знаешь, что перед тобой Лара, только потому что на постере так написано. Убери название, подпиши "Просто какая-то страшила", и никто не узнает. Так и здесь - "Просто синий фуррийный котик". 

Изменено пользователем KittenShade

Поделиться сообщением

4 часа назад, KittenShade сказал:

Так и здесь - "Просто синий фуррийный котик". 

Вообще, забавно, что несмотря на попытки создателей сделать Цописа "Максимально реалистичным", он все равно не стал более похожим на ежика. Правда, тогда назревает вопрос - а на кой черт тогда редизайн? Он же теперь просто выглядит банально, неинтересно, и вообще, чем-то напоминает:

Спойлер (скрытый текст)

Картинки по запросу Woody Woodpecker the movie

Хотя, Дятел Вуди хотя бы от оригинального дизайна недалеко ушел

4 часа назад, KittenShade сказал:

Разрыв шаблона, полный и окончательный. 

Тащемта, судя по всему, Сега уже и на фанатов Классики/Адвенчур положила болт. Выпустила Манию с Форсами, анонсировала гоночки, а потом БАХ - и смачно так плюнула, нет, харкнула в лицо всей фанбазе, выпустив ЭТО.

Ну, теперь от того самого Соника уже точно ничего не осталось. Теперь, как говорится, франшиза ставит в приоритет людей, которые клепают фанперсов, и защищают Форсы, проклиная при этом все, что было до них. Мейнстрём, так сказать. 

Ну, зато теперь окончательно стало понятно, что только одни лишь фанаты смогут сделать что-то нормальное. 

• Лайк 1
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу