Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Джим Керри: «Я не совсем понимаю, как я отношусь к аудитории, которая влияет на редизайн Соника из фильма». 

Во время презентации Ассоциации телевизионных критиков Джим Керри поделился своим мнением касаемо редизайна Соника.

«Я не совсем понимаю, как я отношусь к аудитории, которая влияет на редизайн Соника из фильма. Мы видим, что это влечёт за собой. Коллективное сознание решает чего оно хочет, а потом, когда оно получает то, что хотело, говорит: «Я просто так хотел, хотя мне было всё равно. Я принял участие со всеми». Мы больше не владеем Соником».

Согласны ли вы с комментарием Керри? Или считаете, что масса людей знала, что делала, прося переделать ежа? Поделитесь своими мыслями. 🙂

Новость от Sonic and all Characters | Ёжик Соник

И, от Трейси Ярдли.
hn-iy5vVGOA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что большинство людей просила изменить дизайн Соника более, чем осознанно, особенно учитывая, что я видел довольно много мнений, мол дизайн нормальный и менять его не надо. Следовательно, дизайн просили менять именно понимающие в теме фанаты, стадного инстинкта тут почти что быть не может толком. Это вам не ситуация с сюжетом Соника 2006.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
9 часов назад, SandroOmega сказал:

почему создатели не дали ежу какую-нибудь одежду?  Это немного но сильно бы исправило ситуацию

Там же реализм, все дела. У Соника в берлоге куча поюзанных кроссовок, потому что подошвы от суперскорости стираются мгновенно. Одежда вроде шорт бы стесняла движения при беге, возможно. Да и это был бы уже совсем неканон.

 

Что до реакции Джима, то он отчасти прав, конечно. Толпа зачастую не знает, чего она хочет особенно если это толпа соникофанов лол  она просто требует, чтобы что-то было. При этом конкретного видения обычно нет, а есть только ультимативное "сделайте, шоб было хорошо". Допускать такую толпу вносить правки в крупный проект может быть чревато.

По-моему, он только это и имел в виду, т.к. ничего более по существу его ответ не выражает. В то же время он, скорее всего, слабо представляет себе, с чего такой сыр-бор вообще. Для него Соник - просто компьютерная зверушка из фильма, в котором он снимается. Эггман - просто роль, которую отыграть, и всё. Раз это голливудский фильм, то решать все вопросы с ним должны продюсеры и дизайнеры, а не аудитория. Такая, наверное, логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ просто желает чтоб ежик выглядел как в видеоиграх. Или хотя бы без стрёмных пропорций, от которых волей-неволей ощущаешь зловещую долину. 

Та часть фанатов толпы, которая умеет рисовать, уже наклепала тыщу вариантов как сделать хорошо. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще не понятно, почему и для чего Сега или Соник Тим (кому там в компании пришла "светлая" идея снять live-action фильм) с такой придурковатой жизнерадостностью бъет себя в лоб ручкой тех же самых граблей, на которые наступили до нее почти все экранизаторы игровых франшиз. На этой почве уже своего рода новый жанр вырос - "плохие экранизации видеоигр, которые никому не нужны". Даже Нинтендо до сих пор клеймят позором за НФ фильм прл братьев Марио (хотя по мне он и не плох). Неудачных попыток были тьмы и тьмы. Даже беевских Черепашек с Трансформерами и Детектива Пикачу нельзя назвать хоть чем-то выдающимся, пускай они хотя бы внешне держатся на достойном уровне. 

Так ведь нет же, нашим дарованиям надо все на собственной шкуре проверить, обжечься как следует и тогда только успокоиться.

Сега серьезно считает, что третьесортный безыдейный фильмец с тремя строчками сюжета, написанного уборщицей бабой Любой на коленке в час обеденного перерыва, без смысла, без интриги, без развития персонажей, без фансервиса, игнорирующий канон вселенной и то, за что фанаты любят(ли) и уважают(ли) серию, с кучей людей, которых в этой вселенной вообще не должно быть, с паршиво нарисованным 3D чудиком и актером, которого половина людей помнит исключительно, как страшную рожу из "Маски", принесёт им хоть какую-то кассу? Окупит хотя бы съемку (теперь они еще и дизайн Соника переделывают)? Да они по-любому или издеваются, или им пора увольняться и идти на пенсию по причине старческого слабоумия. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, KittenShade сказал:

с кучей людей, которых в этой вселенной вообще не должно быть

Но ведь люди были почти во всех играх серии, и это зачастую далеко не только один Эггман. Да что там, даже в далёком 1990 году на первых концепт-артах с Соником можно было увидеть людей вроде то же Мадонны, так что это более, чем каноническая часть вселенной. В остальном согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.08.2019 в 19:50, MCior сказал:

Но ведь люди были почти во всех играх серии, и это зачастую далеко не только один Эггман. Да что там, даже в далёком 1990 году на первых концепт-артах с Соником можно было увидеть людей вроде то же Мадонны, так что это более, чем каноническая часть вселенной. В остальном согласен.

Я бы сказала, они там лишние. Кроме Эгга, Джеральда и, может быть, Марии, все остальные не несли сюжетного смысла, и от них можно с легкостью избавиться. Для фильма люди вообще приговор, потому что когда в кадре их больше, чем Соника, это уже фильм не про Соника. Так было с Трансформерами. Фанаты придут смотреть на Соника и его вселенную, а дети, которые просто пришли на кино со зверюшкой, соответственно, хотят зверюшку. А тут им нате - какие-то левые актеры и рожа Керри.)) Тем более, люди в фильме явно не органичное дополнение мира Соника, как было в Sonic 2006, а с боку препека; очередная сказка про попаданца на Землю, которые я терпеть не могу из-за их ужасающей однотипности и бестолковости, за исключением пары шедевров в этом жанре (Альф, Пол: секретный материальчик, Мой любимый марсианин; Зачарованная хороший фильм был). 

Изменено пользователем KittenShade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, KittenShade сказал:

Для фильма люди вообще приговор, потому что когда в кадре их больше, чем Соника, это уже фильм не про Соника. Так было с Трансформерами. Фанаты придут смотреть на Соника и его вселенную, а дети, которые просто пришли на кино со зверюшкой, соответственно, хотят зверюшку. А тут им нате - какие-то левые актеры и рожа Керри.)) Тем более, люди в фильме явно не органичное дополнение мира Соника, как было в Sonic 2006, а с боку препека; очередная сказка про попаданца на Землю, которые я терпеть не могу из-за их ужасающей однотипности и бестолковости, за исключением пары шедевров в этом жанре (Альф, Пол: секретный материальчик, Мой любимый марсианин; Зачарованная хороший фильм).

Да, такая проблема в экранизации игр есть, но это больше претензия именно к фильмам, нежели к франшизе в целом. Даже в том же Иксе люди были очень даже в тему (хотя, моё мнение и тут сильно отличается от общепринятого). Я, конечно, сомневаюсь, что фильму о еже удастся избежать печальной участи других фильмов по играм, в том числе и по этим причинам, но всё же надеюсь на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, думаю что и мне стоит вставить свои пять копеек

Какое-то сумбурное это ваше кинцо, по крайней мере если судить по трейлерам. Такое чувство, что фильм делался людьми, которые в "Соников" никогда не играли, причем еще и для аудитории, которая о франшизе знает только понаслышке. Канешн, я все понимаю, ребут для более широкой аудитории и все такое, но что-то уж больно мерзко и неприглядно он выглядит для чего-то, что по идее должно "Привлечь новых фанатов".

Пожалуй, стоит начать с дезигна самого Соника

Опять же, ясно, создатели явно делали ежа с оглядкой на реализм. Правда вот, жаль что Соник в данном случае похож не столько на ежа, сколько на какой-то адский гибрид кошки с обезьяной:

Спойлер (скрытый текст)

Для сравнения:

Йожъ нормального человека:
 ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ hedgehog

И йожъ неадкевата парамаунтовца:
�о�ожее изоб�ажение

"Мы хотим отказаться от мультяшности в пользу реализма", ага

Впрочем, данный казус был устранен (Хотя, учитывая как быстро и положительно отреагировали парамаунтовцы, невольно задумываешься о том, что богомерзкость Соника в трейлере на самом деле была маркетинговым ходом, дабы фанаты подумали что к ним прислушиваются), правда еще не факт, что новый редизайн будет хоть на йоту лучше старого.

Сюжет не зацепил. Очередная история в духе "*Персонаж_нейм* попадает на Землю дабы спасти мир и вернуться домой", коих в Голливуде полным-полно (Не говоря уж о том, что в другой адаптации ежа был точно такой же сюжет). Канешн, может потом действие каким-то образом переместится на Мобиус (Ибо лес из исполинских поганок чет не тянет на "Земную локацию"), но в таком случае я боюсь, что нас ждет еще целая орда пугающих редизайнов.

Керри в роли Яйцуна бажесснен, по крайней мере на фоне всего того мракобесия, что творится в фильме. Аж захотелось фильмец-спинофф про Эгга, если честно.

Имхо, лучше бы мультег сняли. Типичную сониковскую дырявость сюжета это бы не исправило, но зато хоть смотреть было бы приятно. А, впрочем, какая разница, все равно найдутся защитники фильма, которые будут оправдывать сие чудо со словами "Жри что дают и не вякай". Ну, и фурридрочерам фильмец наверняка придется по вкусу, хотя они и так сожрали бы любое дерьмо, лишь бы там были антропоморфные зверики.

Канешн, все что я сказал - субъективщина, и правдой в последней ее ипостаси не является. Однако, нынче субъективное мнение направленное ПРОТИВ фильма поднимается фанатами в штыки, так шо наверняка кто-нибудь да разведет холивар...

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно в Мексике прошёл фестиваль Pixelatl, где Тайсон Хэссе (Tyson Hesse, художник ежиных комиксов издательства IDW) подтвердил, что помог в редизайне Соника для предстоящего фильма. В чём именно заключалась его помощь – пока неизвестно, но ждём новых подробностей.

 

Новость от Sonic and all Characters | Ёжик Соник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слух: Появились скриншоты с ре дизайном Соника.
 

Спойлер (скрытый текст)

ÐзобÑажение

ÐзобÑажение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь терпимо, хоть уши и противные.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это официальный дизайн, то он... Неплох. Соник стал больше походить на себя из игр, да и в целом на себя. Хотя синие руки по прежнему раздражают.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, BonnitoPlay сказал:

Хотя синие руки по прежнему раздражают.

Может, это Соник из "Бума"? (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Robotonik сказал:

Может, это Соник из "Бума"? (:

В Буме меня синие руки менее раздражали. Хотя, возможно, ещё привыкну.

А вообще, хотелось бы посмотреть на этого Соника в действии.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, BonnitoPlay сказал:

А вообще, хотелось бы посмотреть на этого Соника в действии.

Зашла то же самое написать.

На втором скрине ноги короткими кажутся. Охота увидеть его анимацию, да. Но вроде получше выглядит, чем было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот дизайн уже получше выглядит. Не идеален, но для фильма подходит вполне. Надеюсь, анимация у этого Соника тоже будет на уровне.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот дизайн таки не фейк. Постер тому подтверждение.

28339155.jpg

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь истинные соникофаны, надеюсь, будут довольны )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова слухи, снова слухи. Новое изображение появилось в сети.
 

Спойлер (скрытый текст)

ÐзобÑажение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Nanashi сказал:

И снова слухи, снова слухи. Новое изображение появилось в сети.
 

  Показать спойлер

ÐзобÑажение

 

Ля, какой он тут милый.) Надеюсь, в движении он будет не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня удивляет что есть действительно те, кому не нравится переделанный вариант, мол, подняли шум зря. На первоначальный вариант действительно было больно смотреть.

Шерстяной бумовский клубок но без моноглаза.х) Хотелось бы тогда переделанный трейлер глянуть теперь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Whitelightstorm сказал:

Меня удивляет что есть действительно те, кому не нравится переделанный вариант, мол, подняли шум зря.

Это люди, которые, как правило, не знают о Сонике вообще (ну или максимум их знакомство с ежом ограничилось одной-двумя играми на Мега Драйве в детстве). Вот они и требуют «реализмаъ 80-го уровня», хоть и Соник с понятием реализм не сочетается вообще.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер будет сегодня. Официально.

28532461.jpg

Интересно, что же там будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и он!

7wi0b7nJjmY.jpgR3Mkil5Hsec.jpg

Ну, дизайн починили конечно же. Жаль что, сценарий полностью не починить. Вроде бы прикольно сделали приколы, но как бы, я начинаю от всяких комедий уставать. Как во всей франшизе, так и в мультсериалах нынешних.
И - стоит ли наличие комиксов про Флэша считать знамением того, что в будущем Соника/всю СЕГУ купит Warner Bros.?🤔

Изменено пользователем Undergrizer
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник выглядит потрясающе! Гораздо лучше предыдущего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И никто не возмущается, что руки синие, как в Буме? Чудеса. 
В целом Соник этот куда лучше, чем то что они хотели сделать изначально.

P.S. Джим шикарен как всегда.
 

Спойлер (скрытый текст)

aj1q1dK65qg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда. Аж муражки по коже пробегают от того, как это круто. Теперь можно точно сказать, что перенос премьеры фильма оправдала себя (ну, в плане модельки, на сюжет посмотрим).)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом да, гораздо лучше того, что было.
(У меня остались вопросы к его характеру, а также к изменённым сценам с Джимом, но всё нормально, наверное)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вместо "Мяу", тут колечко с шоколадкой. 
 

Спойлер (скрытый текст)

EuEeZXZooFQ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×