Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Посмотрено.

Что ж, весьма смотрибельно, при этом малость сумбурно (особенно в самом начале с совой) и абсурд на абсурде. Пересмотреть вряд ли захочется.

Лучшее в фильме - ...титры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китайские постеры ко второму фильму.)
L5TVaIIMazY.jpg?size=720x1391&quality=96pUnCn8_nAJE.jpg?size=720x1391&quality=96nug56R4wcVc.jpg?size=1079x1328&quality=9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо,только сейчас заметила их
Ля какие красивые:з
Только мне кажется что к Наклзу красный фон не к месту чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм получился годным, если рассуждать обычному обывателю) Вполне добрый, приземистый, ненапряжный семейный фильмец.

Меня как фаната Соника, сюжет чем-то малость подвёл. Интересно было бы узнать, на какие данные про Соника опирались сценаристы, что сделали такое начало. Всё таки фильм получился как возможный старт целой франшизы

Кольца получили другую функцию, служат порталом, а не как источник жизненной энергии, к примеру.

Дизайн Соника финально сделали адекватным и близким к тому, что привыкли видеть)

Роботник в лице Керри скорей порадовал) Актеру роль очень идет)

Всё остальное выглядит как обычный фильм для семейного просмотра. Четвёрочка с минусом из 5

ну и да, без черной тёти в фильме ну никак, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конспирология вокруг создания первого «уродливого» дизайна Соника из «Соник в Кино» развеяна!

Команда Corridor Digital на своём канале Corridor Crew освещает мир визуальных спецэффектов и вирусных роликов, и в своей популярной рубрике «VFX Artists React» они разбирают удачные (и не очень) примеры использования CGI эффектов в фильмах и тв-шоу, нередко приглашая в свои разборы самих режиссёров или представителей студий спецэффектов, работавших над рассматриваемыми проектами.

К чему это всё? Мало того, что вся эта популярная в сети рубрика началась с разбора трейлера первого фильма о Сонике (да, того самого, с Уродливым Соником), фильмы о еже в целом не раз попадали в их выпуски и уже с куда более восторженными вердиктами команды Corridor.

И вот, один из недавних роликов был посвящён работам Тима Миллера — режиссёра обоих фильмов о Дэдпуле и исполнительного продюсера трилогии «Соник в Кино». Авторы Corridor Crew напрямую поинтересовались у Миллера, не была ли история с неудачным дизайном ежа продуманным маркетинговым ходом. На что Тим Миллер ответил (перевод при редакции Sonic & All Characters):

«Джефф (Фаулер — режиссёр фильмов о Сонике) — аниматор, это его основное направление. И когда встал вопрос о дизайне, он думал об этом, как аниматор... Он думал, какие изменения нужно ввести, чтоб персонаж мог нормально взаимодействовать и существовать в нашем мире (пропорциональные руки, раздельные глаза, человеческие зубы и т.д.). И он пошёл на эти изменения. И, конечно, началось безумие. И вот я подхожу к нему и говорю: "Ты должен выйти к народу и сказать: "Я (облажался), виноват. Я слышу фанатов, мы всё исправим". А Джефф мне отвечает: "Я уже". Он не ждал решения корпоративной машины... Он просто сделал это. И это было самое умное решение. Я горжусь им. Мне кажется, это была самая удачная ужасная вещь, которая могла случиться, ибо фанаты поняли, что их слышат, и они чувствуют свой вклад в успех фильма».

Новость от Sonic and all Characters | Ёжик Соник

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×