Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Rage

Дуэль рисунков: Cheese vs. Shadify

Рекомендуемые сообщения

Стиль: Свой
Тема: Here comes new challenger - Sticks

Участник №1

0_efc66_dde3338b_orig.jpg

Участник №2

f599a42f12d4.jpg

• Лайк 4

Поделиться сообщением

Обе картинки офигенно крутые. Очень нравятся у обоих цвета. Прорисовка перса и пропорции у второго намного лучше, но поза какая-то скучноватая, персонаж просто улыбается и всё. Слишком всё прямолинейно выглядит. У первого же поза более живая, серьёзная и дикая Стикс мне больше нравится, и кажется, что это ближе к её характеру, как показывали на видео-превью. Бесшабашная весёлость, изображённая у второго участника, мне кажется присуща больше Сонику, нежели Стикс.

Т.к. работы очень нравятся обе, то предпочту в своём голосе обозначить ничью, т.е. не голосую.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

На 1м чуточку раздражает надпись "click here",поскольку мне интересней на лицо в полный профиль созирцать.

На 2м фото лучи солнца слишком объемные ,а так,вобщем, хороший рисунок.

Отдаю предпочтение "ничья".

Чисто из идеологических соображений.

• Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением

Голосую за первый рисунок потому что там поза интереснее и бумеранг в зубах мне понравился

Поделиться сообщением

Голосую за второй рисунок, потому что там у Стикс оригинальная поза, и к тому же Стикс показана более реалистично.

Поделиться сообщением

Как отписались некоторые, обе картинки очень офигенные и крутые, хоть на стену в гостиной вешай))

Но голосую за первую работу, поскольку мне стиль приглянулся больше. И оригинальная, как по мне, поза, и бумеранг в зубах (клыкастых - вампир!) - натуральная амазонка из греческих мифов! Она больше подходит ее характеру и стилю.

Поделиться сообщением

Не могу сравнить рисовку. Может, я ничего не понимаю в рисовании, но она, мне кажется, равнозначна. Поэтому голосую за первый рисунок - забавно и мило придумано изобразить её с бумерангом в острых зубах. В общем, и второй участник с задумкой тоже молодец - изобразить игровой интерфейс. (= Но первый всё же.

На 1м чуточку раздражает надпись "click here",поскольку мне интересней на лицо в полный профиль созирцать.
На 2м фото лучи солнца слишком объемные ,а так,вобщем, хороший рисунок.
Отдаю предпочтение "ничья".
Чисто из идеологических соображений.

Так ты кликни, откроется полная версия рисунка, без надписи.

Поделиться сообщением

Прорисовка перса и пропорции у второго намного лучше, но поза какая-то скучноватая, персонаж просто улыбается и всё.

Она же не просто улыбается, а бумеранг бросает :)

Ну так нужно кликнуть и созерцать :)  Барсук плохого не посоветует :)

В первом рисунке Стикс нарисована похуже, чем на втором, но больше нравится её поза и выражение лица.

Второй рисунок весь какой-то... Прилизанный. Этот ровненький текст, газонная трава, здесь это не смотрится. А сама Стикс с этим выражением лица ещё больше стала похожа на Марин.

Голосую за первую работу.

Изменено пользователем Umberto

Поделиться сообщением

Очень много ошибок у обеих работ.
У первой в глаза бросается анатомия персонажа. Больше всего смущает построение морды(голова вообще круглая? О_о), пальцев и кистей(выглядят словно, грубо говоря, сосиски. Пардон. Над этим нужно работать :) ) и задняя нога(перспектива трудно дается каждому, понимаю).
У второй же работы проблемы наоборот совсем в другом. Анатомия персонажа меня вполне удовлетворяет, но дела плохи с работой над фоном. Все выглядит настолько мыльно и заблюрено, что малоразличимо. А фотошопная трава просто мэйкс ми край(привыкайте использовать ее по минимуму, смотрится нехорошо). И этот неестественный зеленый цвет лианы... Нет, таким он точно не должен быть при подобном освещении. Если конечно, таковое имеется, ибо эти, якобы, лучи от Солнца с чего-то белые, хотя само освещение, цвета, кажется, опирались на цвета заката или восхода.

И зачем этот HUD? Он же совсем не смотрится на рисунке данного качества.
И, увы, кажется, автор перестарался с использованием слоев со свойством наложения "shade" или "shadow"(не помню, как они называются в ФШ). :)

Но несмотря на такие грубые ошибки, в работах есть, конечно, и плюсы.

В первой работе неплохо выполнена сама композиция. Хорошая задумка.

Во второй, как уже сказал, больше радует анатомия.
Также в обеих работах использованы вполне неплохие позы для персонажа.

Очень трудно выбрать. Никому голос не отдаю. Ничья, как по мне. Х)

Изменено пользователем Boogie
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Второй, ибо первый арт хоть и очень выразительный, но весь кривой, в то время как второй качественный только на переднем плане. Думаю, у второго просто нет планшета, а векторами фоны особо не порисуешь.

Поделиться сообщением

Обе работы выполнены просто прекрасно, удачно подобраны позы, чувствуется стиль и характер персонажа улавливается...

В первой зацепил нестандартный подход к работе, одной только фразой "click here" удалось заинтересовать.) Идея с бумерангом тоже понравилась.

Вторая работа интересна фоном, не сомтря на то, что некоторым из проголосовавших это не понравлось. Выглядит и как скриншот такой и в тоже время чувствуется живость персонажа, где решающую роль сыграла поза, особенно протянутая рука. Поэтому вторая работа больше понравилась, за нее и проголосую.

Поделиться сообщением

Ну так нужно кликнуть и созерцать  :)  Барсук плохого не посоветует  :)

Упс..

Извиняюсь.

Изменено пользователем RosyTheRascal

Поделиться сообщением

3 vs. 3 ничья
1 Cheese
2 Shadify

RosyTheRascal не считается голос из-за незнания правил.
supersonic22 не считается, недостаточно сообщений на форуме.

Поделиться сообщением

heh... geh-heh-heh...|D

надо же, Чиз.. мы оба проиграли и выиграли одновременно..)) не знаю, поздравлять нас, или нет..

Честно говоря, прошу прощения у всех, кто ожидал от меня большего. Я действительно занята сейчас другим проектом, поэтому у меня на это и времени мало было, и тупо лень с фоном возиться было. Х) так сказать, запас силы воли решила приберечь на другое, более обширное действие..

И, все равно, спасибо.))

Особенно порадовали догадки некоторых пользователей о слоях, векторах и моем планшете :D Тхах. Давно так не смеялась из-за своей же лени. Это было даже интересно, спасибо.

Поделиться сообщением

Вот я результатом уж точно недоволен, мне ведь одного проигрыша не хватало до ачивки. т_т

Поделиться сообщением

Вот я результатом уж точно недоволен, мне ведь одного проигрыша не хватало до ачивки. т_т

Слишком хороший рисунок.

Поделиться сообщением

Слишком хороший рисунок.

У соперников скиллы в любом случае были выше, но стечение обстоятельств сыграло не в мою пользу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу